Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЛАЙД,Найден шоколадный лабрадор (кобель)


Antony B Ru

Рекомендуемые сообщения

18/11/2012 на территории частного владения найден шоколадный лабрадор (хозяева участка говорят сидел там как минимум 2 дня, с 16-го). Собака была без ошейника, клейма отсутствуют (не нашел ни я, ни 2 ветеринарных врача ветлечебницы "Астин"). Кобель ухоженный, воспитанный, со слов ветеринаров здоров, возраст около 1,5 лет. Чипсканера ни в Железке, ни в Балашихе нет, в Мск везти некогда. Вчера ездил по городку и поселку, объявлений нет. Если хозяин не найдется, оставлю себе. Тел. +7-9l7-5б9-б7-l8 Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18/11/2012 на территории частного владения найден шоколадный лабрадор (хозяева участка говорят сидел там как минимум 2 дня, с 16-го). Собака была без ошейника, клейма отсутствуют (не нашел ни я, ни 2 ветеринарных врача ветлечебницы "Астин"). Кобель ухоженный, воспитанный, со слов ветеринаров здоров, возраст около 1,5 лет. Чипсканера ни в Железке, ни в Балашихе нет, в Мск везти некогда. Вчера ездил по городку и поселку, объявлений нет. Если хозяин не найдется, оставлю себе. Тел. +7-9l7-5б9-б7-l8 Антон.

Антон, выложите фото собаки, так легче ее будет опознать хозяину, сможете поклеить объявления в округе ( макет я думаю тут помогут сделать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сканер в Железке, не придумывайте. И в гос. ветклинике на ул. Новой и в клинике на Пролетарской улице, в новом доме.

Еще есть в Реутово госклиника там тоже есть сканер. Если не ошибаюсь ул. пр-кт Октября, в самом конце около здания Теплосети, от Носовихинского ш-ссе минута езды. Да и в Балашихе 100% есть клиники со сканером.

Если нужна помощь довезти до клиники - проверить чип, сфотографировать, я смогу но поздно вечером или в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сканер в Железке, не придумывайте. И в гос. ветклинике на ул. Новой и в клинике на Пролетарской улице, в новом доме.

Еще есть в Реутово госклиника там тоже есть сканер. Если не ошибаюсь ул. пр-кт Октября, в самом конце около здания Теплосети, от Носовихинского ш-ссе минута езды. Да и в Балашихе 100% есть клиники со сканером.

Если нужна помощь довезти до клиники - проверить чип, сфотографировать, я смогу но поздно вечером или в выходные.

Был именно на Пролетарской, 7 в Астине, в Балашихе в Альфе (Комсомольская) и Астине (Текстильщиков) НЕТ!!! Опрос ветиринарных врачей привел к выводу- Вам ехать в Москву.

Кстати: на сайте animal-id.ru есть адрес: Ветклиника "Альфа"

•Адрес : г.Балашиха ул. Комсомольская д.18

•E-mail : vetclinica-alfa@mail.ru

•Телефон : +7 (495) 518-45-20

Так вот, там сканера нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кастрированный?

А я доктор? С конца капает, ветиринар сказал, что это оно, и это нрмально. Типа промывать физраствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я доктор? С конца капает, ветиринар сказал, что это оно, и это нрмально. Типа промывать физраствором.

Ну ветеринару определить наличие/отсутствие яиц - не сложно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ветеринару определить наличие/отсутствие яиц - не сложно. :gleam:

Это и мне не сложно - на месте. Только я слышал, процесс другой, типа семенные канатики режут. На взляд всё ок, а уже не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и мне не сложно - на месте. Только я слышал, процесс другой, типа семенные канатики режут. На взляд всё ок, а уже не то)))

Спасибо! :ok: Поняла.

Я за конкретного побегашку-рецедивиста волновалась, вдруг он. Но тот без яиц, так что не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27660-0-12763400-1354077755_thumb.j

Фотки собака

Нумбер 2post-27660-0-19678600-1354077976_thumb.g

бог мой! какая красота! не верю чтобы его не искали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ищут. Я звонила в школу повадырей. Туда на днях приезжал мужчина и искал кобеля шоколадного. Но телефон не оставил:( В интернете я объявления о пропажи не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть этот пес?

http://www.mylabrado...?showtopic=6773

Людмил, сравнила, мне кажется, не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть этот пес?
/>http://www.mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=6773

Мне кажется похож. Шерсть на шее и груди. Только брыли у найденыша суше.

Надо проверить как среагирует на имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется похож. Шерсть на шее и груди. Только брыли у найденыша суше.

Надо проверить как среагирует на имя.

Даша! По-моему, выражение мордашки другое...

Мне кажется похож. Шерсть на шее и груди. Только брыли у найденыша суше.

Надо проверить как среагирует на имя.

Даша! По-моему, выражение мордашки другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! По-моему, выражение мордашки другое...

Свет, у моего Ника на всех фотках выражение мордашки разное (то прямо кане-корсо какой-то с сурьезным выражением на морде лица, а то щенулька щенулькой в почти пять лет...) Вот другое дело - клеймо (кажется у того потеряшки оно есть). Хотя опять же у моего Ника клейма почти не видно было - если бы не знала, что оно есть, ни в жисть не нашла бы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть этот пес? http://www.mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=6773

Точно не он. У того, с объявления - "Есть клеймо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не он. У того, с объявления - "Есть клеймо".

А у Вашего найдёныша точно нет?Бывает еле видно совсем...Тут тема была,люди,что нашли собаку,клеймо увидели только при очень тщательном осмотре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема об этом шоколабрике была, оказывается, на форуме в прошлом году. Тогда он нашелся... в Москве.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47457&st=120

Может, опять родители "выпустили", теперь уже заботясь о здоровье внука? Может, стоит позвонить, на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема об этом шоколабрике была, оказывается, на форуме в прошлом году. Тогда он нашелся... в Москве.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47457&st=120

Может, опять родители "выпустили", теперь уже заботясь о здоровье внука? Может, стоит позвонить, на всякий случай?

ого! это он?!!!

если так то слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..погодите..я помню эту тему. И мне кажется что этот пёс переустраивался позднее. Только я не помню кто занимался его переустройством...если оно было:dntknw:Никто не помнит такого?

Может я и путаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..погодите..я помню эту тему. И мне кажется что этот пёс переустраивался позднее. Только я не помню кто занимался его переустройством...если оно было:dntknw:Никто не помнит такого?

Может я и путаю :hmm:

Нет, вроде не переустраивался больше. Но я могла пропустить просто.

Точно помню, что у того шоколада было четкое клеймо в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...