Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIBы в Минске


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Результаты

заранее прошу простить за возможные ошибки

1. ДОНКАСТЕР МОЕ СОКРОВИЩЕ кобель / male класс щенков / puppy class беларусь - ЛЩП

2. ЛАДВИЛ ВИТАЛАЙЗ БАЙК кобель / male класс щенков / puppy class беларусь

1. ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ кобель / male класс юниоров / junior class россия - ЛЮ

THEVENET PEP`S TEAM кобель / male промежуточный класс / intermediate class ukraine

1. МУСТАНГ МОЕ СОКРОВИЩЕ кобель / male промежуточный класс / intermediate class беларусь - САС

СКАЙ ПРАЙД ЭДЕЛЬВЕЙС кобель / male промежуточный класс / intermediate class беларусь

EGOIST PLATINUM KATTYVAL кобель / male открытый класс / open class ukraine

VINCENT кобель / male открытый класс / open class belarus

1. ЛАДВИЛ АМАТТИ ДУГЛ кобель / male открытый класс / open class беларусь - САС

1. KANRIT DALY RUFFINO кобель / male рабочий класс / working class belarus - САС, RCACIB - с большим удовольствием поздравляю любимого Нордика :clap_1: :clap_1: :clap_1:

3. RAFAEL SILVANO кобель / male рабочий класс / working class belarus

2. THEVENET PIRINEUS URAL CONNECTION кобель / male рабочий класс / working class russia

3.DEWMIST SILVESTRO кобель / male класс чемпионов / champion class belarus

4.LAMMIN SUO VIOLON D`INGRES кобель / male класс чемпионов / champion class russia

5.LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI кобель / male класс чемпионов / champion class russia

2.RIERA BYRON BAY кобель / male класс чемпионов / champion class russia

1. VOYAGE KING OF LOVE кобель / male класс чемпионов / champion class belarus - CACIB, BOB, BIG-3 :1st: :1st: :1st:

АНТАРЕС ЛАСТЕР ГОЛД сука / female класс бэби / baby class беларусь - ЛБ, БИСбеби!!! :1st: :1st: :1st:

1.ДОНАХАДИ МОЕ СОКРОВИЩЕ сука / female класс щенков / puppy class беларусь - ЛЩС

2. ЛАДВИЛ ВИВЬЕН-ЛИ ВИВАЧЕ сука / female класс щенков / puppy class беларусь

1. LINDSEY AURORA BOREALIS сука / female класс юниоров / junior class belarus - JCAC

1. NENAGLYADNAYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA сука / female промежуточный класс / intermediate class ukraine - САС

2. RIGHT HUNTER MYSTERIES REASON сука / female промежуточный класс / intermediate class russia

LAMMIN SUO GABRIEL сука / female открытый класс / open class russia

1. SANIRA сука / female открытый класс / open class belarus - САС

VERO TESORO KATTYVAL сука / female открытый класс / open class ukraine

не было ГРАЦИОЗА ДИАМАНТ сука / female открытый класс / open class беларусь

2. KANRIT DALY DELIGHT DESERVING сука / female рабочий класс / working class belarus - моя любовь :blush2:

3. KASSIOPEA ZVEZDA SEVERA сука / female рабочий класс / working class russia

1. RIGHT HUNTER DESERT ROSE сука / female рабочий класс / working class russia - САС, САС!В

3. BLANKA MOE SOKROVISCHE сука / female класс чемпионов / champion class belarus

1.JUMAR AIRIS сука / female класс чемпионов / champion class russia - САС, RCACIB

2.LAMMIN SUO VANILLE PARFUME сука / female класс чемпионов / champion class russia

пару слов про эксперта judge Mr EYMAR DAUPHIN CHRISTIAN (France)

взгляд со стороны

очень представительный джентльмен. не смотря на солидный возраст каждую собаку тщательно осматривал руками, вот как на этом фото Тони Лизуры:

533560_444656922263090_248664311_n.jpg

его судейство лично мне очень отзывалось, все было прозрачно и понятно. главное - движения. причем он не гонял кругами, он не устраивал забег по принципу "кто первый - того и тапки". нет, качество движений было определяющим. некоторых штрафанул за излишнюю загруженность. некоторых мальчишек, которые не хотели сравниваться так и отправил с ринга.

в общем, оставил самое приятное впечатление

ложка дегтя: очень резанул один из хендлеров, который за хвост поднимал собаку, что бы правильно поставить :angry2:

мне было очень приятно и радостно за двух Канритиков:

542632_440673159326724_691092704_n.jpg

Kanrit Daly Ruffino (Канрит Дали Доминант Голд х Арлет) - САС и резерв САС!В :1st:

Норди редко ходит на выставки, но всегда метко :nyam:

574643_444117562317026_1596865613_n.jpg

Kanrit Daly Delight Deserving (Fairfield Fireminstrel x Kanrit Daly Full Passion) - любимый всегда счастливый рыжик Ума :ok: может, эксперты видят чтото другое, но я абсолютно люблю эту собаку :nyam: , как по мне так она просто невероятно хороша

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех белорусов и гостей) с прошедшими сацибами!

Алина, спасибо за результаты, Тонечка Лизура, спасибище тебе огромное за фото с выставок!!! Благодаря тебе я могу рассмотреть весь цациб и даже работу эксперта :thumbup:!

Особенные поздравления Наташе Борисевич (п-к Angelonato) с цацибом потрясающего Лео. Шикарный парень, просто красавец, глаз не отвести! Очень гордимся!!!

И Ирочку (п-к Laster Gold) с победами ребенка, и БИСом выставки! :1st: Как здорово, первый помет питомника, и такой результат, Ир, пусть это будет только начало вашего большого пути! (Какие чудесные дети у папы Лео подрастают)))!

Алин, а вот про Уму (Kanrit Daly Delight Deserving) я с тобой соглашусь на сто процентов!) Чудесно сложена, с потрясающим темпераментом, голденским will-to-please, всегда веселым хвостом и сладким выражением!

Ума - одна из моих любимых сук в Беларуси, мне в ней видится абсолютная классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за результаты!

Очень хочу поздравить друзей из России и Украины сновыми чемпионствами! Наташа Рожкова и Наташа Ромашко - девочки, вы просто прекрасные люди, я очень вас люблю и поздравляю ваших собак! Наташ Рожкова, с удовольствием поздравляю с победой RIGHT HUNTER DESERT ROSE - очень красивая собака! спасибо тебе за поддержку! :ok:

Юлю,Марину и Надюшу с победами детей! Мое Сокровище оч красиво смотрелись в бэсте и очень ярко! 3 место из 10 - класс!!! Бланку в первый день с ЛПП и БИГ-4!!! :1st:

Санирку с САС во второй день, молодцы, очень здорово отработали! :thumbup:

Наташу с Нордиком с резервом, очень за вас рада,вы в ринге просто светитесь оба :nyam:

Умочка, зажигалка, этобыл наш с тобой дебют! Мне было очень приятно выставлять такую темпераментную собаку, я оч старалась, может не все получилось супер идеально, но я уверенна, это наш не последний раз! :gleam:

Спасибо всем за поздравления, нам с Лео было очень приятно слышать аплодисменты при выборе ЛК! Как приятно! Лео в бэсте отработал на 100%! Бегать с ним в бэсте - это непередаваемые ощущения, он не просто бежит, он летит! И я чуствую, как он и сам наслаждается этим выходом! Спасибо Илонке за сына!

a4052b9dc8e4.jpg

ba0c7b59cf62.jpg

18f71bc4dfdb.jpg

И самое главное, самое трогательное, самое лююбимое, дорогую доченьку, Этик, Антарес Ластер Голд - с baby BEST IN SHOW! Сколько людей подошли ко мне после ринга бэйбиков и поздравили, сколько экспертов!! сказали, что были просто сражены твоей красотой! Спасибо за эти эмоции!!! Руки меня не слушали, когда я пыталась тебя поставить на пьедестале рядом с самим Ерусалимским! Человеком, написавшим столько книг по анатомии!!!! и сейчас пишу и не верится!

Второй ребенок Лео покоривший в 3месяца БИС международки! Сказать, что я горжусь - это ничего не сказать! Это было незабываемо! Ириш, спсибо за Эсти,я знаю, каких трудов тебе стоило привезти ее в Минск на эти выставки.... :1st: :1st: :1st:

317e503cb6b1.jpg

e2eb100f4db2.jpg

Тонечка, ты просто потрясающий человек, большое тебе спсибо за репортаж, за фото, за труды и за оперативность! :mwah1:

Изменено пользователем AngeloNato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты лабрадоров (извиняюсь,если допустила ошибки...) Если фото не понравятся пишите в лч. удалю.

1 день 24.11.2012г. эксперт Сармонт Тамара(Беларусь)

ENS LUMENS CHANCY TOUGH GUY - CACIB ЛК :1st:

7bbe51ba0a0d.jpg

LAB`SPB LOUIS VUITTON - RCACIB :1st:

8f0a2ef1e67b.jpg

NATURAL BLOND BLACK CRESSET - ЛЮК JCAC :1st:

d1b854cfc8dd.jpg

NIGHT PLANET BLACK CRESSET - ЛЮП JCAC :1st:

b0c8c986bc92.jpg

LAUMINAS ISABEL в открытом класса-отлично 1 САС :1st:

0e9304047158.jpg

GENRI BRAVE LIONS HEART в классе чемпионов -отлично 1

a031d76f7747.jpg

Енгури Из Серебристой Гавани в классе чемпионов-отлично 1 САСИБ ЛС ЛПП!!!!!! :1st: :1st: :1st: Мои поздравления!!!!!!

28456a9bdca2.jpg

25.11-2012 эксперт Mr EYMAR DAUPHIN CHRISTIAN (France)

JUST KIND KING HERBU ZADORA -САСИБ ЛК :1st:

354501d83db9.jpg

0371ac06620d.jpg

STRONG STAEL URLY BRAVE EXPLORER -RCACIB :1st:

8b714427bc5e.jpg

GENRI BRAVE LIONS HEART в классе чемпионов -отлично 1 :1st:

Make me Smile Fiamma Cantante в промежуточном классе-отлично 1 :1st:

c0441c5a68d7.jpg

NATURAL BLOND BLACK CRESSET - ЛЮП JCAC :1st:

NIGHT PLANET BLACK CRESSET - ЛЮС JCAC

Strong Stael Ully Bright Girl в промежуточном классе - отлично 1

CANDY WHITE CHOCOLATE BLACK CRESSET в классе чемпионов -отлично 1 САСИB ЛС ЛПП! :1st: :1st: :1st:

cd662e3960f8.jpg

( каталог украли,поэтому написала что помню,сори еще раз если что не так) :blush2:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :thumbup:

Особенно Енгури из СГ-очень хороша! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю всех победителей и призеров,

и Феиного сына с удачным выступлением в первый день Ens Lumens Chancy Tough Guy (Hunting Friend Elixir of Success х Ens Lumens First Lady) - CW, Лучший кобель, CACIB, Чемпион Беларуси!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо большое хендлеру Золотухиной Анастасии за великолепный показ Эрика! :clap_1:

Поздравляем владельца Баландову Наталью с первым CACIB Эрика и чемпионством новой страны!

Первый шаг к Интер-Чемпиону сделан! Удачи Вам и новых побед!

3K2y2qbB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты и фото! :thumbup: Поздравляю всех отличившихся! :clap_1:

Особенные поздравления заводчикам и владелице Маргарите LAB`SPB LOUIS VUITTON с RCACIB! :1st:

Енгури Из Серебристой Гавани с САСИБ и ЛПП! :thumbup:

и Марата поздравляю с STRONG STAEL URLY BRAVE EXPLORER с RCACIB! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за результаты! :clap_1:

Поздравляю всех победителей выставки! :1st:

LAUMINAS ISABEL в открытом класса-отлично 1 САС

0e9304047158.jpg

Поздравляю девочку из питомника Laumiņas! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех голденов-победителей! Особенно Бланку - ЛПП первого дня и Лео - ЛПП второго дня! Очень красивые собаки, абсолютно заслуженные победы!

Девочка-бебик - невероятная прелесть!

Поздравляю московский десант под руководством Наташи Рожковой с отличной поездкой и новыми титулами!

От души поздравляю любимых Поршиков - Наташу, Игоря и Олю с чемпионством Белоруссии Порша!!! Под такой строгой г-жой Сармонт! И с резервом в чемпионах под мудрым французом! Полностью поддерживаю слова Алины - ОЧЕНЬ грамотный эксперт!

В целом мы очень довольны поездкой. Беларусь нас встретила душевно и дорога не подвела!

Отдельное огромное спасибо Наташе и Игорю за отличное путешествие (почти отпуск :lol2: ) и за заботу! С вами - хоть на край света! :nyam:

Также очень здорово было повидаться и пообщаться с Минскими знакомыми! Наташа, Семену отдельный привет! ;)

И большое спасибо талантливому фотографу Антонине Лизура за обалденные фотографии!

Наш Поршик

3509_444116622317120_839962813_n.jpg

532080_444655582263224_198204325_n.jpg

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех победителей, участников и призеров! Было приятно видеть столько прекрасных собак в ринге! И огромное спасибо Тоне Лизура и Антону Тимофееву за фото!!! :thumbup:

Благодарю владельцев Сокровищ за отличное выращивание, веру и поддержку!

Наши результаты за два дня:

24 ноября. Эксперт г-жа Сармонт:

561722_444117428983706_259218165_n.jpg

Бланка Мое Сокровище - CAC, CACIB, ЛПП!!! BIG-4!!!

Мустанг Мое Сокровище - дебютировал в промежуточном классе!!!

Донкастер Мое Сокровище - Лучший Щенок Кобель!!!

Донахади Мое Сокровище - Лучший Щенок Породы!!!

И еще мы в конкурсе питомников отлично смотрелись!! :thumbup:

25 ноября. Эксперт Christian Eymar-Dauphin, Франция

Бланка Мое Сокровище - "отлично"-3 в классе чемпионов!

Мустанг Мое Сокровище - САС в промежуточном классе!!!

Донкастер Мое Сокровище - Лучший Щенок Породы!!!

Донахади Мое Сокровище - Лучший Щенок Сука!!!

706328_3442192831942_306849479_o.jpg

Конкурс питомников - "Мое Сокровище" третье место из десяти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANRIT DALY RUFFINO кобель / male рабочий класс / working class belarus - САС, RCACIB - с большим удовольствием поздравляю любимого Нордика :clap_1:

542632_440673159326724_691092704_n.jpg

Kanrit Daly Ruffino (Канрит Дали Доминант Голд х Арлет) - САС и резерв САС!В :1st:

Норди редко ходит на выставки, но всегда метко :nyam:

пару слов про эксперта judge Mr EYMAR DAUPHIN CHRISTIAN (France)

взгляд со стороны

очень представительный джентльмен. не смотря на солидный возраст каждую собаку тщательно осматривал руками, вот как на этом фото Тони Лизуры:

533560_444656922263090_248664311_n.jpg

его судейство лично мне очень отзывалось, все было прозрачно и понятно. главное - движения. причем он не гонял кругами, он не устраивал забег по принципу "кто первый - того и тапки". нет, качество движений было определяющим. некоторых штрафанул за излишнюю загруженность. некоторых мальчишек, которые не хотели сравниваться так и отправил с ринга.

в общем, оставил самое приятное впечатление

Спасибо большое за тёплые слова в наш с Нордиком адрес! Нам на самом деле ОЧЕНЬ приятно!!! :sm24:

Очень рада была всех видеть, пообщаться "вживую" с виртуальными друзьями. С большим удовольствием любовалась чемпионским классом кобелей - вот уж зрелище было !!! :good: Поздравляю Натулечку Борисевич и её Лёвушку с красивой победой!!! :1st: :1st: :1st: Конечно же поздравляю Ирочку Кудряшову и её малышку Эсти с головокружительным дебютом естессственно в тандеме с Натулечкой Борисевич!!! :thumbup: Поздравляю Наташеньку Рожкову с Зевсом и "Розочкой" (это я её так окрестила, потому что она прекрасна как цветок) (RIGHT HUNTER DESERT ROSE) - очень красивые собаки! Девчёнка - просто заглядение! :yes: А Зевс вообще ещё только юниор, представляю что будет дальше! :good: Очень понравился LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI - люблю таких, а взгляд - просто задушу берёт!!! :yes: :yes: :yes: Поздравляю "Сокровищ" с победами всех уровней от дебюта до САСIВ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А в эксперта откровенно влюбилась!!! :blush-anim-cl: В качество его судейства и самое главное - в его отношение к собакам!!! :thumbup:

Огромное спасибо Тонечке за прекрасный фоторепортаж !!! :thumbup:

Какая колоссальная работа проделана!!! :yes: :thumbup: :thumbup: :thumbup: И насколько от души!!! :thumbup:

673f8a04fc5e.jpg

4416eecd7ba2.jpg

d42ad1aced6b.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, самое трогательное, самое лююбимое, дорогую доченьку, Этик, Антарес Ластер Голд - с baby BEST IN SHOW! Сколько людей подошли ко мне после ринга бэйбиков и поздравили, сколько экспертов!! сказали, что были просто сражены твоей красотой! Спасибо за эти эмоции!!! Руки меня не слушали, когда я пыталась тебя поставить на пьедестале рядом с самим Ерусалимским! Человеком, написавшим столько книг по анатомии!!!! и сейчас пишу и не верится!

Второй ребенок Лео покоривший в 3месяца БИС международки! Сказать, что я горжусь - это ничего не сказать! Это было незабываемо!

Натуля, я так рада, аж прослезилась 71c8907352b8a3a70a837d3d73b4df64.gif Так здорово когда твои любимые получают заслуженые награды!!! Целуй моего любимого Лёвика в любимый лобик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енгури Из Серебристой Гавани в классе чемпионов-отлично 1 САСИБ ЛС ЛПП!!!!!!

Владельцев и конечно заводчика, Ирочку Дубович, поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты и фото! :thumbup: Поздравляю всех отличившихся! :clap_1:

Особенные поздравления заводчикам и владелице Маргарите LAB`SPB LOUIS VUITTON с RCACIB! :1st:

Юля, спасибо! :)

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

Я очень рада закрытию Чемпионства Беларуси , с чем с удовольствием поздравляю наших заводчиков Ольгу и Настю Егоровых , ну и себя, любимую, тоже. :clap_1:

Вот есть такое фото новоиспеченного Чемпиона Беларуси!

b0d977542c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю всех победителей, призеров и участников!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Юля ,Марина, поздравляю с победами Сокровищ!!!!! Наташу Рожкову и весь многочисленный десант с замечательными результатами и новыми чемпионами!!!!!thumbup.gif1st.gif

Настю и Поршика с новым титулом!!!!!thumbup.gif Украинский десант с отличным результатом!!!!!clap_1.gif Была рада пообщаться в "живую"clap_1.gif Спасибо за фотографии Тоне Лизуре и Марине Захаровой!!!!!

RAFAEL SILVANO ( Int ELISEY & SANDI)

1a85aedea850.jpg

eb53e5b9ae8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада закрытию Чемпионства Беларуси , с чем с удовольствием поздравляю наших заводчиков Ольгу и Настю Егоровых , ну и себя, любимую, тоже. :clap_1:

Tari, Маргарита, и мы Вас поздравляем с успехами Итона в Беларуси! :thumbup: Спасибо за фото, отличная стойка, жаль качество плохое :sorry:

Также поздравляю владельцев и заводчика, Ирину Дубович, с очерердной победой Енгури Из Серебристой Гавани! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Российский десант с великолепными результатами двухдневного марафона!!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Особенно ЛПП двух дней у голденов!!!!!!!:1st::1st::1st:(перечислять не буду,здесь несколько раз это уже дублировалось). Необыкновенно красивые собаки,классные фотографии(огромное спасибо!) и очень интересное,строгое судейство.Хендлерам отдельный респект!!!!Судя по отзывам,по лицам на фото,компания собралась дружная и ,как-то прям веет от фото приятной,теплой атмосферой!!!!Огромный привет нашим белорусским друзьям и поздравления с победами и участием!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Очень красивые и достойные собаки были представлены на этом шоу.

Уточню наши результаты:

25 ноября.

STRONG STAEL URLY BRAVE EXPLORER ( http://www.labrador-...ru/RUS/Urly.htm )

Победитель рабочего класса CAC, Чемпион Белоруссии, Res.CACIB

8b714427bc5e.jpg

STRONG STAEL FANFASTIC BRIGTH FLAME ( http://www.labrador-...u/RUS/Fanta.htm )

Победитель Открытого класса, CAC, Чемпион Белоруссии.

"Strong Stael Ully Bright Girl в промежуточном классе - отлично 1" - Это ошибка

Улли там не было, она дома растит своих малышей. ( http://www.labrador-...Pappies-New.htm )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Очень красивые и достойные собаки были представлены на этом шоу.

Уточню наши результаты:

25 ноября.

STRONG STAEL URLY BRAVE EXPLORER ( http://www.labrador-...ru/RUS/Urly.htm )

Победитель рабочего класса CAC, Чемпион Белоруссии, Res.CACIB

8b714427bc5e.jpg

STRONG STAEL FANFASTIC BRIGTH FLAME ( http://www.labrador-...u/RUS/Fanta.htm )

Победитель Открытого класса, CAC, Чемпион Белоруссии.

"Strong Stael Ully Bright Girl в промежуточном классе - отлично 1" - Это ошибка

Улли там не было, она дома растит своих малышей. ( http://www.labrador-...Pappies-New.htm )

сори :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу и Лео со стабильными победными результатами два дня!!!!!thumbup.gifclap_1.gif1st.gifdribble.gif И конечно Иру Кудряшову и Наташу с замечательным золотым ребенком Эсти!!!!!!!!dribble.gifthumbup.gif головокружительный дебют!!!!!nyam.gif

Надю Монид , Свету Ланину со стабильными победными ступенями как в первый так и во второй день!!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif1st.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Поздравляю Наташеньку Рожкову! Бонечка(Right Hunter Mysteries Reason)- Чемпион Беларуссии,

Вивочка удачно дебютировала,Зевс Кинг оф зе Ринг- ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии! :1st:

Натулечка,спасибо тебе за Дусю,ты открыла для меня новый ,неизвестный,но интересный мир.

Без тебя я бы на такие путешествия не отважилась :signthankspin:

Спасмбо Марату за прекрасные поездки,помощь и поддержку.

Спасибо Надюше Монид , очень рада знакомству и ждём в гости!!

Наташа Борисевич,поздравляю с победой красавца Лео,твоего лапулечку передали в целости-сохранности(правда

очень хотелось забрать в Москву,еле удержалась) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Борисевич,поздравляю с победой красавца Лео,твоего лапулечку передали в целости-сохранности(правда

очень хотелось забрать в Москву,еле удержалась) :D

Спасибо за сыночка!!! Мне уже рассказали владельцы, как он был горячо обцелован на прощание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова в адрес нашей девочки (Antares Laster Gold),гордимся своей малышкой :blush2:

Поздравляю всех участников с победами!!!

Давно мечтала увидеть Зевса в живую,мальчишка оочень понравился,а Бонечка(Right Hunter Mysteries Reason)ммм, у неё такой взгляд,я в неё влюбилась :thumbup:

Поздравляю Марину и Бланку с ЛПП в первый день и Наташу и Лео с ЛПП во второй!!!

Девчонки вы все молодцы!

Но эксперт, это нет слов, одни только эмоции!!! Как он осматривал собак, с каким удовольствием он это делал!!! Особенно запомнилось судейство в классе чемпионов(некий гипноз в виде почухивания собак за головы).

Смотреть за судейство было одно удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю всех победителей и призеров,

и Феиного сына с удачным выступлением в первый день Ens Lumens Chancy Tough Guy (Hunting Friend Elixir of Success х Ens Lumens First Lady) - CW, Лучший кобель, CACIB, Чемпион Беларуси!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо большое хендлеру Золотухиной Анастасии за великолепный показ Эрика! :clap_1:

Поздравляем владельца Баландову Наталью с первым CACIB Эрика и чемпионством новой страны!

Первый шаг к Интер-Чемпиону сделан! Удачи Вам и новых побед!

3K2y2qbB.jpg

Поздравляем сыночка -Михалыча!!!! Наташа, Вы-ГЕРОИ! Катя Дроздова,мать и жена-поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новыми победами и новыми Чемпионствами! Рада была всех вас видеть. Поздравляю Итона с САС и РСАСИБ в первый день, гостей из России и Марата с победами в классах, красивенную шоколадку Энгури из Белоруси с САСИБОМ и БОБом в первый день.

Наши результаты

Natural Blond Black Cresset - JCAC,JBOB/JCAC Юный Чемпион Белоруси

Night Planet Black Cresset - JCAC/JCAC,JBOB Юный Чемпион Белоруси

Make Me Smile Fiamma Cantante - RCAC/CAC

Areadna Amiable Black Cresset - CAC/RCAC Чемпион Белоруси

Candy White Chocolate Black Cresset RCAC,RCACIB/CAC,CACIB,BOB Гранд Чемпион Белоруси, Интерчемпион

Немного фото

Enguri iz Serebistoy Gavani - CAC,CACIB,BOB первый день

3be07b855575.jpg

Natural Blond Black Cresset

888743ae538a.jpg

6d126eaeb9f1.jpg

Night Planet Black Cresset

05debd24a0a3.jpg

Make Me Smile Fiamma Cantante

78a6c8d923a5.jpg

bf773597929b.jpg

Candy White Chocolate Black Cresset - САС,САСИБ,ВОВ

abe3daa294f6.jpg

754ef1175d99.jpg

Areadna Amiable Black Cresset

5dfa83b0ab0e.jpg

Суки класс чемпионов

715d7bc69520.jpg

Сравнение на САСИБ 2 день

fa07a9e8ef9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...