Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны компании, которые бухгалтерию отдали на аутсорсинг


osh

Рекомендуемые сообщения

Ну, как всегда - для коммента нужно :)

Спасибо, жду откликов!

(И очень надеюсь, что такие компании найдутся у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - "нужны компании"? Люди, в них работающие, люди с такмим компаниями сталкивавшиеся, люди, такие компании обслуживающие на аутсорсе?

Я знаю такие компании, например, о чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - "нужны компании"? Люди, в них работающие, люди с такмим компаниями сталкивавшиеся, люди, такие компании обслуживающие на аутсорсе?

Я знаю такие компании, например, о чем вопрос?

Представитель компании должен согласиться дать коммент на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель компании должен согласиться дать коммент на эту тему

Незнаю может вам мое мнение и будет не интересно, но по работе сталкиваюсь с компаниями у которых бухгалтерия на аутсорсинге, то по большей части есь недовольства и сама знаю, как ведут там бух. учет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может вам мое мнение и будет не интересно, но по работе сталкиваюсь с компаниями у которых бухгалтерия на аутсорсинге, то по большей части есь недовольства и сама знаю, как ведут там бух. учет :gleam:

Так мне и нужно что-то из примеров, не важно + или -, годится и то, и другое

Ну что - посоветуете кого-то или что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что бы вас вели на аутсорсинге? или вас интересют их расценки?

просто не пойму что вас именно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, я понял так, что osh интересуют компании, отдающие бухгалтерию на аутсорсинг. Правильно я понимаю? А действительно, зачем это? Интересуют советы в отношении того, кому лучше доверить аутсорс? Если так, тогда, к примеру, знакомый предприниматель связывался с http://diler-ydachi.ru/ - не скажу конкретно плюсы/минусы, но в общей сложности, судя по всему, он остался доволен. Хотя в настоящее время довольно затруднительно отыскать "стороннюю" организацию, которая с такой же ответственностью подходила бы к чужой бухгалтерии, как подходила бы к своей. Простая психология, но есть спрос - есть предложение, как видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...