Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20.01.2024 Лайт ушёл на радугу....


Lena_Q

Рекомендуемые сообщения

Ищет владельцев кобель лабрадора, черный, возраст около года, с документами. Кобель активный, подвижный, энергичный, сделаны первоначальные навыки поиска людей. Кобель находится в Челнах. Писать в личку, или звонить 8 903 387 0998. Собаку отдадут только лично в руки будущего владельца.

http://s017.radikal.ru/i408/1211/4b/8877240f7764.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1211/e9/8d6f6725e923.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1211/f3/bd32c07a547b.jpg

Собак в отличной физической форме, двигается свободно, дружелюбен к посторонним.

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, с собакой не справились первые владельцы, отдали в первые попавшиеся руки. Эти руки в свою очередь были обескуражены энергичностью и активностью молодого кобеля и попытались пристроить еще кому-то. В результате всех перемещений собак оказался в вольерах поисковой службы, с ним работали специалисты, он понравился задатками, но на данный момент отряд укомплектован собаками, новые собаки не нужны. Потому его пристраивают и желательно - в окончательные последние настоящие руки. Я общалась с данным кобелем на тренировках - он действительно очень активный, жизнерадостный, бесстрашный и местами безмозглый молодой лабр)) На данный момент он находится в теплых вольерах, его кормят сушкой, с ним гуляют и общаются, но он не нужен в отряде.

Приучен к выгулу, время от времени он живет дома у одного из спасателей, не громит, не писает, не воет, но это при наличии отличной нагрузки.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, такой малыш, а столько уже пережил,желаю удачки малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...с такой историей будут грустные глаза

если парень с документами, известен заводчик, обращались за помощью?

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мы давно мечтаем о лабрадоре. Сейчас есть все условия, переехали в большую квартиру, сынишке 5 лет. Мы активная семья, любим гулять, бегать. Меня зовут Ксения, мужа и ына Алешами :) вчера увидела ваше объявление и мы хотим взять мальчика домой. у всех должна быть семья. Муж пытался дозвониться, но телефон не отвечает. Мы живем в Ижевске, это 200км от Челнов. Муж дальнобойщик, завтра он едет в Казань и на обратном пути пятница-суббота забрал бы лабрушу домой. Все необходимые документы заполним (скажите что нужно), если договор или кастрация, то мы согласны. Собак мы раньше держали, уход знаем, хороших ветеринаров в городе тоже.

завтра еще попробуем позвонить. если отдали уже мальчика, то напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеши и Ксюша

Это ваш номер заканчивается на 17? Если это вы, а я беседовала с мужчиной из Ижевска, то я отправила на этот номер смской номер спасателя, который непосредственно занимается собакой. Ваше сообщение мы прочитали, по описанию все отлично)) - но все равно все решит личная встреча. Пусть ваш супруг позвонит по телефону Нины, который я ему сбросила и все оговорят по срокам встречи. В Ижевске у нас множество знакомых собаководов, при необходимости я пересеку вас с ними на предмет возможных консультаций на месте - дрессы, веты, и тд и тп.

ВОбщем, все в ваших руках. Договор на передачу животного будет заключен между вами и сегодняшним опекуном кобеля, это в случае если при личной встрече все друг другу понравятся.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша грузится в Казани и сегодня выезжает домой через Челны, будет у вас наверное завтра, он позвонит. Очень надеемся, что все друг другу понравятся, мы с сыном очень ждем обоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мальчишечке повезет, очень ему этого желаем. Как хоть зовут пацанчика? Или я пропустила? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх ты, как здОрово все сложилось! И в нашем городе появится еще один лаброкрасавец :thumbup: , как привезете парня - не теряйтесь! Добро пожаловать на марковский форум, там есть темка "Любители лабрадоров - заходите"!! А где вы территориально в Ижевске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа уже в Челнах, он завтра выгрузится и будет созваниваться с девочками, что приютили красавца.

Чародейка, я на Марке постоянно, под именем мужа AlexeyM. Мы в теме лабров были. И я каждый день смотрю сообщения, мне интересно. Сынишка тоже хочет собаку, но я конечно больше всех :) мы сами очень задорные и все время играем и бесимся, папа наш говорит, что мы с сыном как брат с сестрой носимся. вот нам как раз лабрика для компашки не хватает. Очень надеюсь, что папа нам его привезет. Под новый год все желания должны сбываться, а это самое большое наше желание. И я думаю черному сыночку уже наконец-то хочется домой, где любят, играют, скачут и можно забыть обо всех бедах. У ВСЕХ желания к новому году должны сбываться.

Как Леха привезет сыну, мы недельку-другую погуляем сами, а потом к вам в лабро-тусу проситься будем :)

Забыла написать, территориально - мы на Союзке, около ТЦ Ижевск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчишечка хороший, пусть ему обязательно повезет насовсем с любимыми и любящими мампапами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень очень надеюсь, что собаке свезет в этот раз. Зовут его Лайт, по-крайней мере так его звали в отряде. В отряде сегодня ждут Алексея, как произойдет встреча я думаю, супруга узнает первая))

У Лайта неисчерпаемый темперамент. Это динамо-машина, он может из лучших побуждений свалить и затоптать и зацеловать человека в порыве любви)) замечу - бескорыстной)). Жрать любит, играет неплохо в игрушки, и темперамент.... вобщем, я очень надеюсь что у этой семьи хватит сил и воли стать для Лайта семьей. Для активного времяпровождения, для активных прогулок эта собака - супервариант. Для лежания на диване и выгула по 15 минут - не вариант воообще.

Я не имею даже представления как Лайт с детьми. Я уверена, что никаких попыток агресси ждать не стоит, но он запросто может уронить ребенка, неакуратно играть или стырить у ребенка печеньку. Так что стоит с первых дней пребывания формировать у собаки стереотип взаимоотношений с ребенком. Ну и у ребенка тоже.

ВОбщем, надеюсь срастется. Незабываемый Новый год я новым владельцам гарантирую))))))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! у ребенка нашего что-то стырить нереально :)) а взаимоотношения конечно надо выстраивать. Мы на низком старте с мелким, ждем когда папа нас порадует, чтоб бежать за мисками :))

думаю вот спрятать тыкву или нет, собаки тыквы едят...а она у нас огромная такая (в смысле тыква)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ниной - Лайт уехал с новым папой)) Запрыгнул в машину и уехал)

Счастья ему в новой семье. Новой семье - терпения, иронии и веры в себя. По себе знаю - с чужой взрослой собакой непросто, первые пару недель только и делаешь, что клянешь себя за инициативность)) но потом - все утрясается, все становится понятным и предсказуемым, через пару месяцев зверь становится совсем твоим и вы читаете друг друга как открытую книгу.

Не теряйтесь, пишите, звоните, подскажем каждый что знает, если будет совсем все плохо - не стыдитесь признаться и собаку вернуть, главное - не теряйтесь.

Имя я бы поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Лайт дома! Я его помыла (ну и он меня)) накормила, довольный скачет. Команды понимает. С сыном поладили, точнее Лайт его почти не замечает :) но в мяч на пару носятся :) папа ушел на стоянку, так Лайт у порога сидел, признал хозяина.

Все, парень нашел дом и мы тааааакую ЛЮБОВЬ!!! надо только эту любовь еще пару раз промыть, а то у меня не сильно получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyM,

Поздравляю Вас! Все получится - не переживайте! Не теряйтесь, пишите,рассказывайте о своем питомце, о вас и ваших новых ощущениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyM ну... поздравляю! Очень рада, что еще одна собачья личность)) нашла себе дом. Так все ловко сложилось, надеюсь что это судьба.

ТТТ, в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно судьба!

Дрыхнет у моих ног ента личность. Как хвост за мной ходит, и команды выполняет, и нельзя понимает. Напрудил нам на ковролин, поругула, дошло. Главное только погуляли, там вылил все уже, но нет, до дома еще донес :) но понимает, что плохо сделал.

Ночью как неприкаянный ходил, на подстилку свою не лег, везде полежал, погрустил, потом пришел к дивану, лег на пол, я его гладить стала он успокоился, а ночью на кухню отправился, там прохладнее. Разбудил меня в 7 утра только, отличная зарядка :) я вообще его планирую по будням в 5 будить, чтоб до 6 гулять, пока сын спит дома.

Довольный парень вобщем. А имя менять не хочу, я своих ребят Алехами хову, и тут Лайтуха добавился, все очень созвучно ;)

спасибо вам, отличный мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада)) и имя вы в тему сделали))

Прудит - жаль. Гуляйте с ним пока не сходит, дома - порицайте, только бить и тыкать не нужно, а вот на улице - хвалите выше крыши и угощайте. Лабры за кусок все понимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто создал тему, что не стали мучать ребят тупыми вопросами, а что будет если вы с мужем разведки ест, или если у вас будет аллергия и.т.д. У истории очень счастливый конец. Супер! Пусть парень обретет наконец свой настоящий дом!

Дома может метить пока первые дни. Пройдет, если не застужен. Писакт нормально? Не маленькими порциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если вы с мужем разведки ест

переведите :lol2: :lol2: :lol2: с яблочного на русский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...