Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеи подарков, сюрпризов для наших любимых и родных...


Марина & Аделюшка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, скоро новый год. Очень нужны идеи подарков, праздников. Хочется услышать предложения не просто банальных подарков, типо часов, цветов и плюшевых медведей, а оригинальные идеи. Может быть вещи сделанные своими руками. Организация праздника для наших родных и любимых. Какие-то приятные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начинаю думать, а то в последние недели начинаешь бегать и искать, а в итоге уже ничего нет и покупаешь банальную фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно делаем перекидной календарь с фотографиями детей и дарим родителям (бабушкам-дедушкам). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарф- хорошая идея, но я вязать не умею.А маме бы понравился такой подарок.

Календарь тоже здорово. А где его можно сделать? возьму идейку себе.

А я нашла идею сладкой елки. Подарю своему сладкоежке. Если кому интересно вечером покажу это чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарф- хорошая идея, но я вязать не умею.А маме бы понравился такой подарок.

Календарь тоже здорово. А где его можно сделать? возьму идейку себе.

А я нашла идею сладкой елки. Подарю своему сладкоежке. Если кому интересно вечером покажу это чудо:)

Марин, вязать - проще простого! особенно шарф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тебе легко говорить, потому что ты умеешь, а у меня руки не от туда растут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тебе легко говорить, потому что ты умеешь, а у меня руки не от туда растут)))

да нет, это так кажется. попробуй. шарф вяжется за 2-3 вечера! :) зато маме приятно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я очень люблю всякие поделки-рукоделки :)

в прошлом году вязала всем вот такие НГ аксессуары :)

eebaee71ee8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям можно электронные тонометры подарить, если у них еще нет.

Сложнее с подарками на работе. Когда нужны сувениры, но не банальные.

Я вообще предпочитаю полезные подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще пару идеек, вдруг кому пригодится

себе натырила, некоторые собираюсь соорудить:)

можно к подарку вот такие открыточки самим смастерить:

11d5d9a8fbcd.jpg

43f9a43c6770.jpg

79f8379ff17d.jpg

подобным образом можно подарок украсить:

006cf6945bb8.jpg

и можно вот такие штучки самим сделать:

18bcbca1fccd.jpg

73f50d7e77e3.jpg

2bcb61b32a9d.jpg

406ffffcf3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонометры были подарены на тот НГ:)

возьму на заметку снеговичов... прелесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз к довольно банальному подарку написала головоломки в стихах на тему "пойди туда, найди то-то". Т.е. ему сначала надо было загадку отгадать, например (экспромтом прям щас родилось):

В вечном холоде

В темном ящике

Что от голода

Спас тебя не раз

Есть послание настоящее

Ты найди его сей же час

Ну что-то типа такого. Лезет он, значит в холодильник (если сообразит), а там другая шарада (мол, ищи, например под подушкой). Ну и так, пока до подарка не добрался. =))

Лучше попримитивней загадки придумывать, а то после шампанского можно и не догадаться :doh:

Ну, в общем, вот такой "подарок" получился =)))

А вообще, я мужу дарила всякие игрушки: радиоуправляемые самолеты-вертолеты и т.п. Мальчишки - есть мальчишки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкий вкусный алкоголь - лучший подарок любимому человеку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям можно электронные тонометры подарить, если у них еще нет.

Сложнее с подарками на работе. Когда нужны сувениры, но не банальные.

Я вообще предпочитаю полезные подарки

Ой,тонометры лучше не надо электронные.Мало кто знает,что их надо проверять у мастера каждые три месяца и настраивать.Врут они часто.Да и что бы хоть приблизительно точно узнать давление нужно вычесть среднее арифметическое из трёх результатов...Лучше хороший,с "ушами"...

По теме:Если детям,то можно положить подарок под дверь и позвонить в звонок...Детям кажется,что Мороз спешил,вот и оставил подарок а сам не зашёл.Нам с сестрой так казалось раньше :blush2:

Мне муж дарил фото-рамку,очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь тоже здорово. А где его можно сделать? возьму идейку себе.

Практически в любой фотопечати есть такая услуга, надо просто принести 12фотографий+1на обложку (в цифровом виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, скоро новый год. Очень нужны идеи подарков, праздников. Хочется услышать предложения не просто банальных подарков, типо часов, цветов и плюшевых медведей, а оригинальные идеи. Может быть вещи сделанные своими руками. Организация праздника для наших родных и любимых. Какие-то приятные моменты.

у кого очумелые ручки.... :blush2:

песню написать и спеть, стихотворение написать, просто музыку инструментальную сочинить, вышить салфетку, нарисовть портрет, нарисовать абстрактную картину, etc/

фантазия иссякла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится бложек рукодельный, выборка по тегу Рождество: http://www.atelier-cherry.com/search/label/natal

Справа внизу странички ссылка Postagens mais antigas ведет на старые темы, там много страниц, есть и другие теги, инструкции с фотографиями, язык знать не нужно.

Варианты украшений и оформления подарков оттуда:

arvorefeltro1-27.11.jpg

renasaco1-21.11.jpg

embalagemnatal12-13.11.JPG

bneve3-19.10.JPG

cerveja1-21.9.JPG

veado1-1.9.JPG

А это для любимой собаки )))

bota1-16.8.jpg

------------

Ребенка старшая пару лет назад пекла пряничный домик по этому рецепту, по-моему: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=561

Склеили не без труда, но получилось здорово, он все праздники стоял как украшение, потом съели, еще и пряник оказался вкусный, и не зачерствел, как ни удивительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к продвинутым - есть ли навигаторы с опцией отслеживания пробок? Я воще в технике не понимаю ничего, но очень хоцца мужу подарить крутой и качественный навигатор. Сйчас он пользуется планшетом (ай) и яндекс-пробки, выглядит так - штуковина на соседнем сидении, голова постоянно выгибается гусем туда, внимание от дороги переключается(((( И опсно и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к продвинутым - есть ли навигаторы с опцией отслеживания пробок?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к продвинутым - есть ли навигаторы с опцией отслеживания пробок? Я воще в технике не понимаю ничего, но очень хоцца мужу подарить крутой и качественный навигатор. Сйчас он пользуется планшетом (ай) и яндекс-пробки, выглядит так - штуковина на соседнем сидении, голова постоянно выгибается гусем туда, внимание от дороги переключается(((( И опсно и неудобно.

[/quot

Мужа сказал Кармин...

Вот ещё посмотри..


/>http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-2460lt-rossiya.html#.ULfB8YaFDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз к довольно банальному подарку написала головоломки в стихах на тему "пойди туда, найди то-то". Т.е. ему сначала надо было загадку отгадать, например (экспромтом прям щас родилось):

В вечном холоде

В темном ящике

Что от голода

Спас тебя не раз

Есть послание настоящее

Ты найди его сей же час

Мне очень понравилась Ваша идея! Теперь у меня голова уже кругом. Девочки выручайте (мальчики тоже...)

Вобщем надо придумать загадки, а в голову ниче не лезет. Помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...