Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зверские шалости


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Думаю, могие смо мной согласятся, что ничто так не подпимает настроение, как прочтение забавных историй о шкодах наших любимцев.

Давайте поделимся хорошим настроением друг с другом?:)

Что сегодня/вчера/год назад вытворил ваш песа?

Ведь иногда вроде и поругать нужно, а смех так ии душит :doh:

P.S. Не знаю, была ли такая темка раньше, но в поисковике не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поделюсь, наболело)))))

на днях вернулась из Барселоны, накупила себе там хамона, сыра, шоколадку большую, все это осталось в чемодане, открыть его открыла, но не разобрала,

на след.день, приехав утром на работу, вспомнила о коричневой морде и об открытом чемодане :doh: :dribble: позвонила МЧ, обещал заехать домой и все убрать, но не заехал...

вечером когда вернулась с работы... картина маслом... сожрано было естессно всё... :doh:

Ваня вытащил из чемодана каждый пакетик и проверил его, а шоколадку ел, лежа на кровати, учитывая, что на кровати он обычно не лежит :)

я как все это увидела, даже плакала)))), я так расчитывала всё это поесть, а этот...

в завершении всего, т.к. все было соленым, он выпил полную миску воды (мы на натуралке, воды обячно оооочень мало пьет) и обоссался :dribble: :dribble:

смех меня совсем не душил в тот момент, но и ругать я его не стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поделюсь, наболело)))))

смех меня совсем не душил в тот момент, но и ругать я его не стала :)

На мой взгляд, уровень обожания Вас Ваней резко возрос. Ну ещё бы: любимая хозяйка не только привезла всякой вкуснятины из поездки, но ещё и милостливо свалила из дома, шоп соб смог в полной мере нагурманиться :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, уровень обожания Вас Ваней резко возрос. Ну ещё бы: любимая хозяйка не только привезла всякой вкуснятины из поездки, но ещё и милостливо свалила из дома, шоп соб смог в полной мере нагурманиться :lol2: :lol2: :lol2:

:nyam: лёжа на маминой кровати! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: лёжа на маминой кровати! :thumbup::lol2:

Мой соб очень любит 2 вещи: мою подушку и серебряные ложечки...

Моя подушка экспропреируется всякий рахз, когда я ухожу на работу. А вот страсть к ложечккам проявляется в следующем: следим нза перемещением ложечек по кухне, разрабатываем план захвата, тырим, тащим на подстилкку, зарываем, в течение часа чахнем над зарытой ложечкой с довольной моськой драгметального магната :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поделюсь, наболело)))))

на днях вернулась из Барселоны, накупила себе там хамона, сыра, шоколадку большую, все это осталось в чемодане, открыть его открыла, но не разобрала,

на след.день, приехав утром на работу, вспомнила о коричневой морде и об открытом чемодане :doh: :dribble: позвонила МЧ, обещал заехать домой и все убрать, но не заехал...

вечером когда вернулась с работы... картина маслом... сожрано было естессно всё... :doh:

Ваня вытащил из чемодана каждый пакетик и проверил его, а шоколадку ел, лежа на кровати, учитывая, что на кровати он обычно не лежит :)

я как все это увидела, даже плакала)))), я так расчитывала всё это поесть, а этот...

в завершении всего, т.к. все было соленым, он выпил полную миску воды (мы на натуралке, воды обячно оооочень мало пьет) и обоссался :dribble: :dribble:

смех меня совсем не душил в тот момент, но и ругать я его не стала :)

СПАСИБООООООО!!!!! :1st: Смеялась до слез, представляя эту картину. :lol2: :lol2: :lol2:

Простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамона, сыра, шоколадку большую

Мммммммм, как вкусно было Ване :nyam: Он наверняка подумал, что этот вкусный гостинец специально для него мама привезла из Барселоны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти каждое утро просто аттракцион! Как только звонит будильник, соба просто срывается с места ( при чем с любого, где спит) и бежит делать лужу в коридоре:):):) Испробовали все! Во-первых перестали заводить обычный будильник, заводим на мобильном, помогает максимум на неделю, потом опять приходится менять мелодию. Очень надеялась, что с возрастом пройдет, но нет.... нам уже почти 7 месяцев. Даже самая тихая мелодия звонка под моей подушкой дает ей сигнал делать лужу в коридоре:) Зато в выходной, когда нет будильника спит себе приспокойненько с нами вместе до 9 утра. И никаких луж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочка обожает порвать бумажки. Сегодня утром обуваюсь в новые сапоги и вынула картонки из носов.

Щустрик тихонько их подобрала и на цыпочках потащила в комнату к игрушкам.Рвать до моего ухода не стала.

Пойду на обед - уберу. Не могу отказать себе в удовольствии увидеть виновато-шкодливую

рожицу, когда буду справшивать кто из них порвал? Кролик в клетке или Альмуша - годяшка свободно гуляющая по квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти каждое утро просто аттракцион!

Может быть у Вас музыкальная собака? Ей доставляет эстетическое удовольствие справлять нужду под музыку? Это ж можно целый номер забабахать....

Ну, или соб очень Вам благодарен, что Вы с будильником не даете ей проспать утренний попис :thumbup:

кто из них порвал? Кролик в клетке или Альмуша - годяшка свободно гуляющая по квартире?

Так и вижу картину: Альма при звуке вопроса глазами выразительно указывает на клетку с кроликом и бьет себя лапой в грудь, мол:"мамой клЭнусь, сама видела":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром строгим голосом спрашивала, зачем она так делает, а саму просто смех разбирает. При чем началось у нее это сразу как попала к нам в дом, дня через 3-4, так мы с мужем вскакивали вдвоем, он отвлекал ее игрушками, пока я одевалась и бежала с ней на улицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато барселона запомнится навсегда!!

наш первый доберман за час до прихода гостей в мамин день рождения слопал подчистую торт, покрытый 1,5 банками сгущенки. причем так аккуратно, что мы даже не заметили; стол, на котором стояло блюдо, собака даже не испачкала. ни на полу следов преступления, ни на ней самой. просто не нашли торт на блюде.

рик же слишком благороден, чтобы вот так воровать. когда мы его взяли, проверяли - утащит со стола, если оставить, или нет.

положили на журнальный стол кусочек сыра, ушли в другую комнату. вернулись через полчаса-час - сыра нет. наругали, объяснили, что так делать нельзя. положили еще кусочек, подтвердили наказ, что сыр этот трогать нельзя. затем сами сели на диван и, может, вино пили, не помню, но поставили на тот же журнальный стол тарелочку уже со своим сыром. все проходило обычно и гладко, рик рядом на ковре кимарил, но в какой-то момент позвонили и надо было срочно отлучиться из квартиры. не было нас часа 2. вернулись и обхохотались: тот кусочек сыра, который запретили есть, лежит на том месте, где был оставлен нетронутый,подсыхает, а наш сыр ....

правда с тех пор больше ничего не воровал, мы часто оставляем еду на журнальном столе (не нарочно). просто смотрит и отходит. такой вот пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то в другой теме вот что рассказывала, мы очень любим гонять нашу кошку по квартире, для нас это развлекуха равных нету, причем кошка не против с удовольствием кричит когда ее мучают :dribble: , но дело не в этом, в очередной раз лежа в комнате на полу, завидели мы нашу любимою кошку прошмыгнувшую в тихоря в сторону кухни, потому что мама (тобеш я) в этот момент там, а вдруг что переподет, ну и естественно сорвались за ней, кошка сломя голову забегает на кухню, запрыгивает на стул, а потом на стол, пробегает аккуратно!!! мимо еды и тарелок, моя собака не долго думая исполняет то же самое, на стул и на стол, но уже не так аккуратно, то есть вы представляете разыгравшегося лабра 25 кило на столе. На столе естественно вякие вкусности, это начинает быстро на ходу съедаться забыв про кошака, которая уже давно была в другой комнате. Вы просто не представляете меня в тот момент, когда я стоя на кухне возле шкафа на возникший в кухне шум повернулась и все это увидела.

Девочки видели бы вы мое лицо :wacko: я была в полнейшем ужасе от всего происходящего, я была просто в шоке :blink: , все все слова я забыла сразу. я кошек на столе не люблю, а тут ТАКОЕ 25 кило удовольствия на обеденном столе. Не ругала просто молча подошла взяла за ширяк и аккуратно спустила, при этом даже слов не было как то поругать, молча отвела в другую комнату и закрыла на время подумать :thumbdown: . Думалось весело потому что оказалось что кошка тоже была там и началось :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думалось весело потому что оказалось что кошка тоже была там и началось :mf_swordfight:

:lol2: :lol2: :lol2: Мама накормила со стола, да ещё потом отвела в Парк аттракционов:"Поймай кошку за хвост", "Увенись от когтей кошки", "Дай кошке пяткой в нос, не лишившись при этотом глаза" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже знатная воришка. Один раз вспоминаю, что у меня на столе в углу лежала шоколадка. Неделю ежала не еденая. Точно лежала. Я пока была на работе уже представила как ее ем. Прихожу - нет. О шоколадке не одна я вспомнила. Стала пытать мужа - где? Он не ел. Я сразу на наглую морду подумала, но муж сказал, что она только журнал разорвала. Пошла смотреть - сместе с обрывками журнала лежала и мелко измельченная обертка от шоколада. В общем, украла и скрыла преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона мне и без него запомнилась :lol2: уже не 1й раз там была :)

Ванек при нас ни за что ничего не возьмет, буду я в другой комнате или хоть на площадку выйду, даже если кошка свой кусочек мяса в коридор утаскивает, стоит и медитирует просто рядом с ней))))

а вот если нет никого, это дааааа :dribble:

еще он в 6 лет научился открывать шкафчик с мусоркой и теперь каждый божий день он проверяет, забыла ли я убрать мусорку или нет,

определяю это по ежедневно открытой дверце, он открывает и проверяет :)

но вот если забыыыыыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с кошками - это отдельная тема.

Мои засранцы кота несчастного тискают, как мягкую игрушку, а он бедолага, все молча сносит, даже лапой не замахнется. Поэтому и я не всегда замечаю, что кот в беде. Причем, лабры обнаглели настолько, что всерьез считают кота своей игрушкой и иногда даже попытаются стащить его прямо у меня с колен, за что получают по лаброносам.

Один раз я застукала такую картину: кот мирно спит на подоконнике, мимо проходит Брайан и, как бы между делом, встает на задние лапы, хватает несчастного кота за шкирку и тащит волоком на свой коврик! Кот при этом покорно принимает все происходящее. Кота, я конечно, отняла, сказала ему, что разрешаю расцарапывать носы в таких случаях, Брайана отругала, но этому пофигисту все до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером когда вернулась с работы... картина маслом... сожрано было естессно всё... :doh:

Ваня вытащил из чемодана каждый пакетик и проверил его, а шоколадку ел, лежа на кровати, учитывая, что на кровати он обычно не лежит :)

я как все это увидела, даже плакала)))), я так расчитывала всё это поесть, а этот...

в завершении всего, т.к. все было соленым, он выпил полную миску воды (мы на натуралке, воды обячно оооочень мало пьет) и обоссался :dribble: :dribble:

Вам бы с вет.врачом проконсультироваться - и шоколад и соль для собак токсичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы с вет.врачом проконсультироваться - и шоколад и соль для собак токсичны!

ой, покушал мальчик и вышло со свистом потом всё, не волнуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с кошками - это отдельная тема.

Мои засранцы кота несчастного тискают, как мягкую игрушку, а он бедолага, все молча сносит, даже лапой не замахнется. Поэтому и я не всегда замечаю, что кот в беде. Причем, лабры обнаглели настолько, что всерьез считают кота своей игрушкой и иногда даже попытаются стащить его прямо у меня с колен, за что получают по лаброносам.

Один раз я застукала такую картину: кот мирно спит на подоконнике, мимо проходит Брайан и, как бы между делом, встает на задние лапы, хватает несчастного кота за шкирку и тащит волоком на свой коврик! Кот при этом покорно принимает все происходящее. Кота, я конечно, отняла, сказала ему, что разрешаю расцарапывать носы в таких случаях, Брайана отругала, но этому пофигисту все до лампочки.

судя по рассказам действительно кот как мягкая игрушка у них используется :lol2: а у нас как мячик :soccer_h4h:

ой, покушал мальчик и вышло со свистом потом всё, не волнуйтесь :)

самое гланое он дождался вашего прихода, а то могло все со свистом и до прихода мамы выйти :nyam: у нас один раз так было, собу оставила на веранде (она же кухня), она у нас большая 18 квадратов, утепленная, застекленная, закрытая, и мы объелись яблок, которые мама оставила там же на полу в пакетике, что плохо с косточками вместе, ушла я всего на пару часиков, но не дождались мы мамку - приспичило нам, со свистом все дела сделать, зато как мы радовались приходу моему :dribble: , что наконец то мама все убирет и вонять не будет в комнате :lol2: если бы вы знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с кошками - это отдельная тема.

А моя кошка мнит себя паханом. И считает,что оправданием пребывания Смайла у нас может служить только его хвост - лучшая игрушка для котика-пушистого животика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лабр после летней дачи отъел себе огромную задницу и в конец раздружился с головой :dribble: При словах "Где игрушка?" начинает метаться по всей квартире в поисках игрухи, все ковры - в гармошку, стулья летят, меня сбил тут недавно с ног, детей затоптал. Потом находит игруху и опять смирный. И наказать подмывает, и смех берет. Уже за 30 кг, а ведет себя как щенок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в воскресенье в сервисе чуть электрика до инфаркта не довели :doh:

Собаки всегда и везде с нами. И вот поехали в сервис и чтобы никому не было страшно (ни собаке, ни человеку) я сидела на водительском месте, пока электрика ковырялся в ногах у пассажира.

Когда все друг к другу вроде как привыкли я стояла рядом с машиной и контролировать процесс. И тут муж замечает картину. Младший, очень любопытная собачка, решил, что ему тоже надо участвовать в процессе. Пока электрика фактически лежал на полу и не видел, что происходит вокруг "злая собачонка" встала на подлокотник и свесив брыли с ушами рассматривал процесс в 10см от головы мастера... На замечание "уйти на место" мастер поворачивается и... "Здравствуй, дядя!"

Пришлось обратно сесть в машину :doh:

И по поводу девайсов. У меня планшет Apple, у мужа на системе Android. Внешне 2 похожие штуки, НО, старший у меня видимо Эпломан :nonono: Если он видит "Андрюшу", а особенно его экран, то превращается в кобру. Уши раздуваются, и подходя вот так покачивается из стороны в сторону. Типа "Ти кто такой?!?!" Если в этот момент он включен, то нажимает носом какие-то команды, что тот блокируется. Или просто весь рабочий стол начинает съезжать то в одну сторону, то в другую. И на команды не реагирует, только перезагрузка! Как он это делает - не знаю :dntknw: Это касается и телефонов на системе Андроид :doh: Проводили эксперимент: вынимали из чехла, оба включали/выключали, меняли местами - всё равно Андроид для него что-то потусторонее :dribble: У нас уже команда есть "Сейчас Андрюшу достану!"

Ну а Эппл... Современные собаки знают, если носом или языком в него тыкнуть, то хозяева обратят на тебя внимание :gleam:

А еще кто-то сомневается в их умственных способностях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, уровень обожания Вас Ваней резко возрос. Ну ещё бы: любимая хозяйка не только привезла всякой вкуснятины из поездки, но ещё и милостливо свалила из дома, шоп соб смог в полной мере нагурманиться :lol2: :lol2: :lol2:

+ 10000

Вера, смеялась до слез!!! Любимая хозяюшка о ребенке позаботилаааась :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...