Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора


Neons

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)- Ярославль

- Дата рождения - 22.08.1988

- Семейное положение - женат

- Дети (есть/нет; возраст)- нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- квартира, студия. Один проживающий

- Есть ли другие животные в доме? - есть

- Если да, то какие? - попугай

- Почему Вы хотите собаку? - собака это верный друг и товарищ, который всегда с тобой и никогда не предаст.

- Вы хотите собаку для себя? - нет, потому, что собака это как член семьи, а не игрушка

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? - Были. Боксер, французкая болонка и шпиц

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - Красивые собаки, со спокойным приветливым характером

- Что Вы знаете о ретриверах? - Собаки не бойцовые, не для охраны, спокойный характер, любят людей и хотят чтобы их любили

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - не менее 5000 рублей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - ежедневно не менее 2-3 часов

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - почти круглые сутки, т.к. удаленная работа

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Готов, главное найти радости от которых отказываются.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - В обязательном порядке

- Готовы ли Вы заключить договор? - Готов

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - Нашел в интернете ваш сайт, здесь уже познакомился с разделом про пристройство собак, и поэтому решил написать сразу- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - на уровне заводчика нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - Нейтрально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - Думаю, что да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - мужской

- Возраст - 1-3 года

- Окрас - Либо черный либо белый

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город)- Ярославль

- Дата рождения - 22.08.1988

- Семейное положение - женат

- Дети (есть/нет; возраст)- нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- квартира, студия. Один проживающий

- Есть ли другие животные в доме? - есть

- Если да, то какие? - попугай

- Почему Вы хотите собаку? - собака это верный друг и товарищ, который всегда с тобой и никогда не предаст.

- Вы хотите собаку для себя? - нет, потому, что собака это как член семьи, а не игрушка

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? - Были. Боксер, французкая болонка и шпиц

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - Красивые собаки, со спокойным приветливым характером

- Что Вы знаете о ретриверах? - Собаки не бойцовые, не для охраны, спокойный характер, любят людей и хотят чтобы их любили

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - не менее 5000 рублей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - ежедневно не менее 2-3 часов

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - почти круглые сутки, т.к. удаленная работа

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Готов, главное найти радости от которых отказываются.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - В обязательном порядке

- Готовы ли Вы заключить договор? - Готов

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - Нашел в интернете ваш сайт, здесь уже познакомился с разделом про пристройство собак, и поэтому решил написать сразу- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - на уровне заводчика нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - Нейтрально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - Думаю, что да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - мужской

- Возраст - 1-3 года

- Окрас - Либо черный либо белый

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

на уровне заводчика нет, а на уровне кого да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне заводчика нет, а на уровне кого да??

Собаке необходимо удовлетворять свои физиологические потребонсти. Для вязки, чтобы не терялась порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке необходимо удовлетворять свои физиологические потребонсти. Для вязки, чтобы не терялась порода

Кто это сказал? Собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке необходимо удовлетворять свои физиологические потребонсти. Для вязки, чтобы не терялась порода

и что планируете делать с плодами удовлетворенных физических потребностей? или пусть об этом заботятся владельцы сук или местные жители которым прибавится еще одна стая бродячих собак?

кстати о каких физических потребностях вы говорите? вы не путаете свои физические потребности с собачьими? откуда у Вас иллюзия, что собаке нужен секс?

и еще, какую породу вы собираетесь не потерять? продолжение породы это в первую очередь тщательный отбор кровей будущих родителей, проверка до седьмого колена на отсутствие генетических заболеваний и тд итп, у наших потеряшек не то что родословных, порой неизвестно даже когда они сами родились, вы кого плодить собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю кого Вам посоветовать) Из черных и палевых мальчиков есть те, кто без серьезных проблем со здоровьем, те кто с приятным характером и те, кто моложе трех лет. Но чтобы все в одном флаконе... нет у нас таких)

Ну разве только Раймон http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63938

Но он парень сурьезный, воспитанием надо будет интенсивно заниматься. Желательно под руководством кинолога. Отдается на условии кастрации. Строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне заводчика нет, а на уровне кого да??

ха :)) вот забава у людей)))

у нас вроде как повелось в народе, что физическая потребность в сексе есть только у людей, приматов, дельфинов, львов и свиней :)))

а вот про собак впервые слышу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше смущает - женат, детей нет и в квартире почему то проживающий один- вопрос ЭТО КАК ПОНЯТЬ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше смущает - женат, детей нет и в квартире почему то проживающий один- вопрос ЭТО КАК ПОНЯТЬ????????

ну вот я замужем но проживаю без товарища :)))) с нетерпением жду развода но пока замужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я замужем но проживаю без товарища :)))) с нетерпением жду развода но пока замужем :)

Хотелось бы услышать ТС....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира в Ярославле, жена живет в квартире в Москве. Такая работа, ничего пока не поделаешь.В планах, через год-два, полностью переехать в Москву.

и что планируете делать с плодами удовлетворенных физических потребностей? или пусть об этом заботятся владельцы сук или местные жители которым прибавится еще одна стая бродячих собак?

кстати о каких физических потребностях вы говорите? вы не путаете свои физические потребности с собачьими? откуда у Вас иллюзия, что собаке нужен секс?

и еще, какую породу вы собираетесь не потерять? продолжение породы это в первую очередь тщательный отбор кровей будущих родителей, проверка до седьмого колена на отсутствие генетических заболеваний и тд итп, у наших потеряшек не то что родословных, порой неизвестно даже когда они сами родились, вы кого плодить собираетесь?

Я написал как это я вижу. У меня из собак которые были, никто не вязался, и что делать со щенками, вопрос не возникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ТС....

ммм я где-то написала что говорю от лица ТС? не вижу ни малейшего повода для данной "многозначительной" сентенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира в Ярославле, жена живет в квартире в Москве. Такая работа, ничего пока не поделаешь.В планах, через год-два, полностью переехать в Москву.

Я написал как это я вижу. У меня из собак которые были, никто не вязался, и что делать со щенками, вопрос не возникал.

дык, а почему эту собаку вязать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал как это я вижу. У меня из собак которые были, никто не вязался, и что делать со щенками, вопрос не возникал.

и как тогда Вы все таки это видите? Я пытаюсь понять, если Вы считаете что собаке нужны вязки, но при этом говорите, что у Вас никто не вязался, то какие же реальные планы по данному аспекту?

PS это не праздный интерес, хотелось бы до конца понять Вашу позицию по этому вопросу ибо для многих собак здесь это краеугольный камень в вопросе выбора новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

все собаки куируемые фондом, передаются по договору и кастрированные либо стерилизованные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я где-то написала что говорю от лица ТС? не вижу ни малейшего повода для данной "многозначительной" сентенции

Да при чём здесь вы? Я просто задала вопрос, к вам он не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собака будет жить со мной в Ярославле.

2. Почему указал про вязку, рассказываю. По причине, того, что как вы уже указали, либо стерилизация собаки или наоборот с условием вязки некоторые отдадут. Т.е. вопрос если при взятие собаки, необходимо осуществлять вязку, не должен стать краеугольным камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, две собаки есть, которых пристраивают заводчики:

Хоср: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю кого Вам посоветовать) Из черных и палевых мальчиков есть те, кто без серьезных проблем со здоровьем, те кто с приятным характером и те, кто моложе трех лет. Но чтобы все в одном флаконе... нет у нас таких)

Ну разве только Раймон http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63938

Но он парень сурьезный, воспитанием надо будет интенсивно заниматься. Желательно под руководством кинолога. Отдается на условии кастрации. Строго.

Хорошая, мощная собака, слегка толстовата. Видно с описания, что хозяйка не занималась ей, поэтому, по факту это подрощенный щенок, которому необходима дрессировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собака будет жить со мной в Ярославле.

2. Почему указал про вязку, рассказываю. По причине, того, что как вы уже указали, либо стерилизация собаки или наоборот с условием вязки некоторые отдадут. Т.е. вопрос если при взятие собаки, необходимо осуществлять вязку, не должен стать краеугольным камнем.

да нет, вообще-то все собаки ВФПР отдаются под условие обязательной стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через заводчиков два мальчика пристраиваются, может им .вы подойдет в качестве хозяев:

Ильф: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64045

Хорс: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62706

т.е. на форуме не только собаки ВФПР.

И будем Вам счастье некастрированное. Хотя, уж по правде сказать, не понять мне такого рвения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собака будет жить со мной в Ярославле.

2. Почему указал про вязку, рассказываю. По причине, того, что как вы уже указали, либо стерилизация собаки или наоборот с условием вязки некоторые отдадут. Т.е. вопрос если при взятие собаки, необходимо осуществлять вязку, не должен стать краеугольным камнем.

Это где Вы такое прочитали?

Только если собаки не от ВФПР, то возможен и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...