Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЛЯ, черный лабрадор 2 года.на ИС


trayt

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Новых Химках найден черный лабрадор, мальчик, очень красивый, в ошейнике(без бирки), породистый. Сейчас попробую считать клеймо и выложить фото собакена. Прошу помощи форума. Держать пока можем (пока нет течки у моей красавишны) -))

Тел. 8 916 471 59 26 Тамара.

4ccd7d73dc8fec0c8b7abefddb515fc7.jpg

da26db094ed0b58ac66e34cfb5ce92a3.jpg

719032b1a2eb96c73824ae6ac90e2326.jpg

82a80e11d7f3a57093a5f462e1cc437e.jpg

20e3b9f5fb26c7fe6d12759baa0c579f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Новых Химках найден черный лабрадор, мальчик, очень красивый, в ошейнике(без бирки), породистый. Сейчас попробую считать клеймо и выложить фото собакена. Прошу помощи форума. Держать пока можем (пока нет течки у моей красавишны) -))

Тел. 8 916 471 59 26 Тамара.

Спасибо, что не прошли мимо! Обязательно выкладывайте только буквы клейма, по нему найдём заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо IBG как нам кажется..... Помогите найти питомник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо IBG как нам кажется..... Помогите найти питомник!

А какие буквы четкие, а какие вызывают сомнение? IBG не нашла(

Может JBB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие буквы четкие, а какие вызывают сомнение? IBG не нашла(

Первая I? без сомнений, а вот другие две... не уверены. Номер четырехзначный. Мальчик не очень молодой, судя по зубам. Хотя я не очень спец. вероятно, убежал только что. Я разместила объявление на местном форуме и на пес и кот. Позже закину на клавс, наверное. ОООчень адкватный зверь, игривый, любит всех - и детей, и взрослых.-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая I? без сомнений, а вот другие две... не уверены. Номер четырехзначный. Мальчик не очень молодой, судя по зубам. Хотя я не очень спец. вероятно, убежал только что. Я разместила объявление на местном форуме и на пес и кот. Позже закину на клавс, наверное. ОООчень адкватный зверь, игривый, любит всех - и детей, и взрослых.-))))

Текс...смотрите на что больше похоже:

IDA, IDL, IDR, IKO, IMB, IMR, IZB

Если ни на что из этого не похоже, побрейте шерсть на клейме и вокруг, смажьте кожу растительным маслом и сфотографируйте, только чтобы клеймо в фокусе получилось. Может умельцы в фотошопе поколдуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс...смотрите на что больше похоже:

IDA, IDL, IDR, IKO, IMB, IMR, IZB

Если ни на что из этого не похоже, побрейте шерсть на клейме и вокруг, смажьте кожу растительным маслом и сфотографируйте, только чтобы клеймо в фокусе получилось. Может умельцы в фотошопе поколдуют.

спасибо!! ща бум пытаться, детей надо спать уложить, а то они-то в полном восторге от собакина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный парень!!! :thumbup: Хозяева его наверника ищут и очень скоро найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный парень!!! :thumbup: Хозяева его наверника ищут и очень скоро найдут!

Ага, очень классный!! Муж сейчас пошел с ним по району покружить, может хозяева еще бегают и ищут или из окна увидят его, хотя бы. Хотя, може он вообще с другой стороны ленинградки пришел, кто ж знает? Сейчас фото клейма попробую почистить и выложить? Его сюда лучше или кому-то в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень классный!! Муж сейчас пошел с ним по району покружить, может хозяева еще бегают и ищут или из окна увидят его, хотя бы. Хотя, може он вообще с другой стороны ленинградки пришел, кто ж знает? Сейчас фото клейма попробую почистить и выложить? Его сюда лучше или кому-то в личку?

Ды наверное можно сюда, у владельцев всё-равно должны быть и другие доказательства (доки по идее на собаку, раз есть клеймо, вет.паспорт, семейные фото, может особые приметы, реакция на кличку и т.п.)

Всё-таки вместе будет проще с клеймом разобраться, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне на ПиКе написали

".... Очень интересно. Две-три недели назад звонила женщина в муниципалку на машкинском-1, говорила, что нашла лабра черного и хочет его сдать. Машкинский отзвонился нам в Лайхаус, и мы согласились его принять. Но до нас он так и не доехал. Куда делся, я так и не поняла. Вот теперь думаю, не тот ли самый это пёс. И может он просто на свободном выгуле?...."

b7d3c7d1b2ca886a228f680b4cddbe9b.jpg

d2d762fa19191f1d0104f06ac7cccf92.jpg

5bdc07afb425b7f2c3b76af42c5c1fb5.jpg

ну вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая кажется В,а первая i...А 3 не может быть 5 или 6?

Парень красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда :hmm: мне тоже IBG видится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы IBB как мне кажется, внизу виден ряд с цифрами мне виднеется 1987 или 1967 как вариант на конце двойка

010011ea8361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и нам казалось, что ibg.

Муж привел обормота с прогулки. Встретили соседа с черным лабром, он уже про нас знает, ему звонили с ПиКа :D

По мальчонке. На улице тянет, какать садится, где придется :rolleyes: , в большенстве случаев писает по щенячьи, как дефка. Воспитание хромает. Знает команды "сидеть", "дай лапу", "место". Кушает сушку. Только у меня такая сушка, которая, судя по всему, лабрам не подходит (у меня берняха молоденькая). Мальчонка толстый, пока обозвали его Жориком. Мне кажется, он был единственной собакой, так как мою Ивушку гонял от миски, порыкивал. Кота увидел - просто офигел!! Какой восторг и ужас одновременно!! Ходит вокруг него, носом тыкает, поскуливает. Тут моя собака не выдержала, рыкнула на гостя. Мальчик очень любит резиновые игрушки, у нас их много, он все к себе стащил. Моя собаня - тряпишница, ей бы мишек плюшевых и т.д. :P Есть одна проблема - мне кажется, что у Жорик что-то с лапами, с суставами, он даже трогать их не особо дает. И между пальчиками какая-то бяка, типа большого прыщика. Сейчас помажем йоом. Какие есть предложения по имени? Или так Жориком пока и останется?-))

a IBB - что за питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a IBB - что за питомник?

Нет такого ну или я не нашла... Вообще на I мало начинается и все такие не похожие :hmm: на то, что на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант JBB тогда вот в одной из тем находили полное клеймо JBB 1887, питомник Рус Димиан Пол. ссылка на тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50654&st=80

J там в принципе внизу по низу буквы тоже угадать можно

http://www.puppy-rus.ru/ - питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого ну или я не нашла... Вообще на I мало начинается и все такие не похожие :hmm: на то, что на фото

ох, а ведь и "левые" клейма делают животным , но только уж больно мальчишка хорош, я видела "птичкинских" лабров, этот не такой.

Спасибо всем за участие, если кто-то может, сделайте макетик, я постараюсь завтра в районе развесить. Надеюсь, ночь пройдет спокойно. Если что, я буду на форуме во второй половине дня, тел.мой есть в первом сообщении. :signthankspin:

до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого питомник под клеймом 1954 бигль был на евразии 2012

лабров они через себя проводят правда одно время JBB еще клеймили КПЦ Элита АНКОР, но это было довольно давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Только мальчонка, хм, ароматный очень... Попробуем его вечером помыть, хотя он ванну боится-) С моей собакой не очень-то дружать, наверное, пока оба в шоке-) Клеймо в базе нашла, наоборот, GBI - это вестхайлен-вайт-терьеры-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левые клейма конечно бывают, но в большинстве случаев просто неправильно расшифровываются реальные клейма. Поэтому тут только методов перебора и прозвона питомников-клубов можно понять что за клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла старую объявку - в Перми находили черного лабра с клеймом IBS. У этого тоже может быть IBS... Только вот чъе это клеймо я не нашла(

А может там тоже неправильно прочитали :dntknw:
/>http://teron.ru/index.php?showtopic=151535&view=findpost&p=7189100

буквы IBB как мне кажется, внизу виден ряд с цифрами мне виднеется 1987 или 1967 как вариант на конце двойка

А мне по цифрам кажется, что 1926, тоже в фотошопе крутила-вертела.

21 мая 2011 года на выставке был щенок с клеймом JBB 1966 http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=18557&page=7

Если у этого черныша тоже JBB, значит ему где-то около 2х лет. Он на них и выглядит судя по фото.

Думаю, что стоит позвонить в Рус Димиан Пол http://www.puppy-rus.ru/

Все таки из всех вариантов JBB больше всего подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник прозвонили по JBB помет лабров был, ищут данные хозяев, сказали что отзвонятся Александру сами. А то та и будем звонить по очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, ребята!! ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Пока я с дитями ездила в поликлинику, муж с работы мониторил сеть и позвонил в питомник. Это все-таки JBB. Муж мой (Александр) созвонился через много "рук" с хозяином! Оказывается, тот живет на Войковской, а лабр убежал у него еще весной!! :blink: Сейчас этот хозяин должен перезвонить мужу. Ждем-с. Вроде сказал, что рад, и что собака любимая. Вопрос - пес наврядли узнает хозяина и кличку, наверное, уже забыл? Как мы поймем, только по документам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...