Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис шарпея в добрые руки!


Рекомендуемые сообщения

Коллега нашёл собаку в парке Новодевичьего монастыря. Метис шарпея, около 2 лет от роду, кобель. Очень милый и энергичный пёс, станет верным другом! К другим собакам дружелюбен, к поводку приучен. У коллеги уже две собаки (оба найдёныши), в квартире для третьей места просто нет. Поспрашивайте у знакомых, пожалуйста, вдруг сможем отыскать старого/нового хозяина. Пишите в личку, дам телефон.

post-1514-0-70807900-1354369746_thumb.jp

post-1514-0-18969700-1354369683_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото - и информация от людей, которые его нашли. У меня просто сердце разрывается, ребят! Ну посмотрите, какой милый пёс. Я бы сама взяла, но я и так живу на съемной квартире с лабрадором! Хозяин вторую собаку не потерпит.

Арчи нежный, веселый, молодой и игривый пес, который очень нуждается в любящем хозяине. Ему всего 2 года, он помесь с шарпеем.

После того как хозяин выбросил его на улицу, похудевший Арчи в одиночестве бродил по городскому парку в холодную снежную ночь. Два британца приютили его, но не смогли оставить себе, так как у них и так уже две такие же собачки-найденыша, с которыми, кстати, Арчи очень быстро подружился.

Арчи ОБОЖАЕТ ходить на прогулки и хорошо себя ведет без поводка. Он приучен ходить в туалет на улице и обожает ласкаться после сытного ужина.

Арчи заслуживает шанс на счастливую жизнь.

photo115.jpg

photo412.jpg

photo0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, у меня у друзей был метис шарпея с овчаркой так вот этот пес вылитый их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, первым делом позвонила и спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...