Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В нашей семье пополнение - Элвис!


Элвис и Ко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

С недавнего времени, а точнее с 10 ноября, мы стали счастливыми родителями самого красивого парня на свете! Мы - это Оля и Сережа ))) В нашей семье это второе чудо ) Первое зовут Поня и это жесткошерстная кроличья такса. Так с 10 ноября мы ведем настоящие боевые действия )) ведь озорной щенячий задор Элвиса столкнулся с настоящим таксячьим характером Пони! Но при этом мы не забываем набираться ума-разума: безошибочно (ну почти ))) ) определяем туалет, радостно откликаемся на зов родителей - "Ко мне!" и исправно "Сидим".

Будем рады новым знакомствам!

post-27759-0-64161000-1354394029_thumb.j

post-27759-0-83915300-1354394083_thumb.j

post-27759-0-58385100-1354394084_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас Элвис красавец!!!:thumbup:

Растите большими и умненькими, малыш-чудо)))))

А мы Лина, Вилька и Дельвиг, рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы - лабр Петя и две таксы Борман и Нюся и их мамка Олька!!! по себе знаю, КАК у вас весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!! Очень рады знакомству!

мы - лабр Петя и две таксы Борман и Нюся и их мамка Олька!!! по себе знаю, КАК у вас весело)))

Да, у нас веселье полным ходом, только, чувствую я, скоро пойдем по соседям с конфетами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!

С недавнего времени, а точнее с 10 ноября, мы стали счастливыми родителями самого красивого парня на свете! Мы - это Оля и Сережа ))) В нашей семье это второе чудо ) Первое зовут Поня и это жесткошерстная кроличья такса. Так с 10 ноября мы ведем настоящие боевые действия )) ведь озорной щенячий задор Элвиса столкнулся с настоящим таксячьим характером Пони! Но при этом мы не забываем набираться ума-разума: безошибочно (ну почти ))) ) определяем туалет, радостно откликаемся на зов родителей - "Ко мне!" и исправно "Сидим".

Будем рады новым знакомствам!

уууууууухххххххх, добро пожаловть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...