Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,**ВФПР** голден-ретривер, 4 года.


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В ВФПР обратилась хозяйка девочки с просьбой помочь переустроить. Очень прошу не обсуждать действий хозяйки. Она поступает исключительно в интересах собаки. В том состоянии, в котором сейчас вынуждена жить собака, оставлять ее нельзя.

Диана воспитанная, добрая, живет в семье с 2мя маленькими детьми, очень их любит,спокойно относится к котам и маленьким собачкам. Ест сушку, терпит и не гадит дома, приучена к 2х разовому выгулу, не портит вещи. Не тянет на поводке. Не больна, привита и проглистогонена. Очень красивая и нежная. настоящая принцесса.

Родословная РКФ, заводчик известен. Пытаемся найти его контакты. После разговора с заводчиком, укажу полное имя девочки.

Фото выложу чуть позже.

Сегодня едет на передержку. Куратор я, ну и мне была обещана поддержка :gleam:

Диана идеальная собака и хотелось бы найти ей наши, форумские ручки.

Диане нужна поддержка форума - у нее очень плохой корм, нужно покупать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм какой-то конкретный? Или просто чтобы был супер-премиум? И если сейчас корм плохой - у ветеринара будут смотреть, есть ли от этого изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем поделиться 3 кг корма Eukanuba (для взрослых собак, ягненок с рисом). Пакет запечатанный,новый.

Сама завести не смогу, т.к. пока на больничном. Мы находимся рядом со ст. метро Парк Культуры.

Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диане нужна поддержка форума - у нее очень плохой корм, нужно покупать новый.

Вера, а где Диана будет на передержке территориально? У меня есть 10 кг. Арден Грэнжа, но он диетический, Лайт. Сама привезти тоже не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а где Диана будет на передержке территориально? У меня есть 10 кг. Арден Грэнжа, но он диетический, Лайт. Сама привезти тоже не смогу.

Диана поедет к Лене(Лялечка). Скорее всего завтра, сегодня мы ничего не смогли сделать((

Есть она сейчас Педигри или Чаппи, что у нее с желудком я не могу сказать. По словам хозяйки - сильных проблем нет, но сами понимаете. Я бы начала с диетического сушняка.

Наташа, спасибочки, нам очень нужен будет качественный пиар. Передержка у нас до НГ, но зато какая передержка :nyam: курорт с усиленным питанием и залюбливанием.

я ш таабой :blush2: голден :nyam:

Дааааааа, и еще какой голден))) :gleam:

Очередь гарантирована)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уойййй... Вер, лохти-то кусаш?

И не только локти, а еще и колени, рву на себе волосы и воще......девка, ну с руками оторвать не жалко

Принцесса Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уверена что девочка не долго будет на передержке, за ней очередь огроменная выстроится, но если будете собирать денежку на корм, то мы чем можем поможем :)) удачи девчушке! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уверена что девочка не долго будет на передержке, за ней очередь огроменная выстроится, но если будете собирать денежку на корм, то мы чем можем поможем :)) удачи девчушке! !!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стерилизована?

Пока нет, мы ее даже не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а где Диана будет на передержке территориально? У меня есть 10 кг. Арден Грэнжа, но он диетический, Лайт. Сама привезти тоже не смогу.

Думаю корм какраз самое то что надо, вот бы найти способ передать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота невероятная!!!!!!! Да уж, думаю очередь будет! Прямо охота забронировать первые пять билетов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота невероятная!!!!!!! Да уж, думаю очередь будет! Прямо охота забронировать первые пять билетов)))))

Форумчанам скидка)))) Преимущественное право и прочие льготы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю корм какраз самое то что надо, вот бы найти способ передать его....

Скажите откуда куда передавать? Вдруг по пути? а девчонка вкууусная, :nyam: желаем ей найти замечательные ручки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите откуда куда передавать? Вдруг по пути? а девчонка вкууусная, :nyam: желаем ей найти замечательные ручки :thumbup:

от м. Славянский б-р до м Октябрьское поле. Пишу станциями метро, адреса в личку, если удобно довезти, конечно.

Девочка неземная принцесса, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от м. Славянский б-р до м Октябрьское поле. Пишу станциями метро, адреса в личку, если удобно довезти, конечно.

Девочка неземная принцесса, ага)))

могу в эту субботу, во второй половине дня, не раньше :blush2: если удобно, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана поехала в гости к Лене(Лялечка) и Эвочке. Надеюсь, девочки будут дружить. По словам Лены, Ди нежная и ласковая плюшка. Поплакала немного в машине при расставании. Ждем рассказа Лены) Вечером я еду к ним- знакомиться и приводить барышню в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вера в дороге, пишу отчет:). Девочка Диана замечательная, лапушка и умничка. Ласковая, послушная, мы сегодня по приезду помылись, почистили ушки, постригли маникюрище, завтра у нас стрижка и укладка:))). На крупе немножко экзема, но мы ужо лечимся. На улице ведет себя замечательно, дома еще лучше), с Эвусиком играют чуток, очень дружелюбно настроены друг к дружке. В общем у нас тишь и красота неземная (обе красоты)! Не сомневаюсь, что завтра в наши пенаты выстроится очередь на лапу и сердце Дианы))))), а мы еще по выбираем! Первый в очереди наш папа, он уже запал на собашку, слюни вытирает))))))) Верочке спасибо большое за игрушки и корм, все уже пустили в дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...