Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой Кане корсо ищет повелителя!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот такой красавец Кане корсо ищет новыю семью:

119f54bdd9fe.jpg

Сестра этого мальчика, на которого он очень похож, живет у моей соседки. Сестра - с потрясающей устойчивой психикой, очень ориентирована на человека,добрая до невозможности ко всем- людям, животным.

Вот что пишет про малчьика моя соседка, куратор этой собаки (она попросила меня создать темку, надеясь, что на нашем форуме интерес к корсочкам не ослаб)(была темка, где курируемую ей собаку чуть с руками и ногами не оторвали)))))):

"Кобель породы кане корсо Сэм остался без семьи...

Он ищет заботливых, любящих родителей и новый дом.

Сэм удивительно добрый и нежный мальчик, готовый дарить любовь тем, кто примет его в свой дом.

В отличие от своих огромных сородичей породы кане корсо, весящих под 70 кг, Сэм очень компактного размера, что позволяет ему прекрасно уместиться даже в самой маленькой квартире.

У Сэма отсутствует агрессия как к людям, так и к животным. Поэтому он с большим удовольствием уживется в любой семье. В данный момент Сэм находится в Шереметьевском приюте для животных и ужасно страдает, отказывается от еды...

*Сэм отдается бесплатно, но по договору и с возможностью отслеживания его жизни в дальнейшем. Также любые консультации и корма со скидкой.

** Если кто-нибудь может помочь с домашней передержкой (за деньги/бесплатно/за корм), будем очень признательны.

8-926-558-4949 Юля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь перепостом? или это лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, хоть кто-нибудь видит несчастного кроху Корса в этой веточке?

если страшно брать на совсем, сожет, на передержку кто-то захочет его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, хоть кто-нибудь видит несчастного кроху Корса в этой веточке?

если страшно брать на совсем, сожет, на передержку кто-то захочет его взять?

Я думаю видят просто не могут реально ни чем помочь вот поэтому и молчат, жалко пса... пусть найдутся ему настоящие хозяева... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст какой?

Оля, спасибо огромное, что заметили эту темку!

Возраст мальчика примерно четыре года. Очень сильно прошу прощения, что в теме написала молодой, тк думала, что он брат нашей соседской корсе по маме, а оказывается, он брат по отцу. Папа - РКФ-ный, и сам несчастный малыш - тоже.

по словам Юли, куратора, парня привезли на 2 недели в гостиницу для собак, а в назначенный срок не явились. Так что корсо-команда отвезла его в шерементьевкий приют, где он сейчас и находится.

Но проблема в том, что псу определенно нужно в дом, или квартиру. Он находится в очень сильном стрессе. Отказывается от еды совсем - воротит морду свою даже от свежего мяса. Он очень страдает от предательства. И совершенно непонятно, по какой причине его так бросили. Ведь пес просто потрясающий добряк.

И Юля, и ветеринар(к которому его возили) делали с ним все, что хотели, сказали, что просто плюшевый медведь, а не собака.

вот вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю видят просто не могут реально ни чем помочь вот поэтому и молчат, жалко пса... пусть найдутся ему настоящие хозяева... Удачи!

Да, конечно, все так. спасибо Вам за подержку).

Этому парню обязательно повезет. я в этом уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, спасибо огромное, что заметили эту темку!

Возраст мальчика примерно четыре года. Очень сильно прошу прощения, что в теме написала молодой, тк думала, что он брат нашей соседской корсе по маме, а оказывается, он брат по отцу. Папа - РКФ-ный, и сам несчастный малыш - тоже.

по словам Юли, куратора, парня привезли на 2 недели в гостиницу для собак, а в назначенный срок не явились. Так что корсо-команда отвезла его в шерементьевкий приют, где он сейчас и находится.

Но проблема в том, что псу определенно нужно в дом, или квартиру. Он находится в очень сильном стрессе. Отказывается от еды совсем - воротит морду свою даже от свежего мяса. Он очень страдает от предательства. И совершенно непонятно, по какой причине его так бросили. Ведь пес просто потрясающий добряк.

И Юля, и ветеринар(к которому его возили) делали с ним все, что хотели, сказали, что просто плюшевый медведь, а не собака.

вот вроде и все.

Мечта моего мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Юля, куратор собаки, сообщила радостную новость. Сэм нашел свой дом.

Но на смену ему у команды помощи кане-корсо появился другой парень, который тоже ищет дом, ему всего один год!, замечательый, добрый, целовательный и плюшевый!

Всю информацию позже предоставлю (Жду текста от первоисточника, чтобы не приврать лишнего :blush2: ), а лучше позвоните Юле, вот ее контакты 8-926-558-4949.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Сэму и всего наилучшего в новой семье. Жду информацию по новой собаке. Тогда знакомым предложу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...