Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК,черный лабрадор.


LuK

Рекомендуемые сообщения

Пенсионная группа

500 Мила и Марина пенсия января

1500 Ирина 72 пенсия январь-март

500 Наталья aveglant

500 Marina&Helvig

500 Наташа и Джемма

500 Касадорины

Наткнулась на объявление.

Найдена собака

Размещено: 06.11.2012 21:48

Когда: 15.10.2012

Пол собаки: кобель

Место: ступинский район, деревня байдикого

Описание: черный лабрадор, ухоженный, дружелюбный, явно домашняя собака, возможно его ищут хозяева, пока подкармливают местные жители.

Контакты: NastenaR89@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала в тему к местным.

Посмотрела по карте - от Ступино самого - далековато...наверное, кто-то оставил на дачах или потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла на связь девушка, давшая объявление.

Вот фото:

e6331bdd6290.jpg

b619313461cb.jpg

Явно не 3 года, как ищут в соседней теме...

Собака очень мерзнет, надо местных заинтересовать попробовать...

Если возьмемся за мальчишку (передержка, куратор) - я сгоняю за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этого потеряху похож, только более седой http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/850.html

Вот еще объявки о потере возрастных черных лабров - все пропали далеко от Байдиково, но кто-то мог найти и на дачу завезти... бывает, что и в другом городе находятся собаки.
/>http://www.petsbazar.ru/aid/75969/
/>http://www.dolgoprudny.com/Zhivotnie?adv=33771
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10442
/>http://librador.ru/dogcall/1741.html
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/201078/ (может быть этот, послала ссыль в почту автору объявления)
/>http://poisksobak.ru/view/lost/893/ (по описанию этот больше всех подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в темы не заходи...как же жалко....старенький...И помочь не чем не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лабрик

f5121c317148t.jpg

Он все еще бегает беспризорный. Слава Богу, что его подкармливают соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмемся за мальчишку (передержка, куратор) - я сгоняю за ним...

За мальчишку может взяться куратор с Клавса. Есть передержка, правда в вольерах. Если можно за ним съездить как можно скорее, было бы просто замечательно. Я, к сожалению, раньше среды не смогу туда выбраться, а он сильно мерзнет. Анастасия, автор объявления, к сожалению только переписывается со мной, хотя я дала ей свой телефон и просила перезвонить.

Но у Марины, которая готова взять этого лабра на кураторство, очень много собак. Она будет ОЧЕНЬ благодарна, если лабро-форумчане ей помогут финансово. Давайте ВМЕСТЕ поможем этому несчастному псу!!! Без нас он просто погибнет там, в той деревне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще передержка от Татьяны taf82 в Михнево, теплая. Теперь главное, чтоб Анастасия нам ответила. Я ей еще и на почту сообщение с просьбой связаться с кем-то отправила с номерами телефонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юле и Татьяне taf82. Пока я сегодня перевозила на передержку найденную овчарку, они организовали перевозку лабрика в Михнево. Татьяна говорит, что настоящий лабр-кабачок 5-6 лет. Вроде не старичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Татьяне едет мальчик из Ногинска на передержку.А вот мальчик из Ступино забрала Оксана сама съездила за парнем. Это- новая мама нашего Мартина (Голдена).С утра думали что берут одного голдена,а получилась + взяли на передержку потеряху. Ждём новостей как у них там всё срастётся.Спасибо семье Оксаны за отзывчивость и приют потеряхи.Вот чудеса новогодние вместо холодного вольера, поехал в большой уютный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лабрик

f5121c317148t.jpg

Он все еще бегает беспризорный. Слава Богу, что его подкармливают соседи.

А где бегает? Может его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс парня привезли вроде все в норме завтра будут новости, кураторы Мишкин и Шумахер передержка волонтерская, если, что заберу и его к себе, квартира резиновая, потеснимся не впервой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!! Девочки!!! Огромное спасибо за парня!!!! :thumbup:

Таня!!! Не просто так нас с тобой судьба свела вчера!!! :nyam: Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!! Девочки!!! Огромное спасибо за парня!!!! :thumbup:

Таня!!! Не просто так нас с тобой судьба свела вчера!!! :nyam: Спасибище!!!

Наверное не просто так)))) Оксана у которой он на передержке в темке Мартина про него немного написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс парня привезли вроде все в норме завтра будут новости, кураторы Мишкин и Шумахер передержка волонтерская, если, что заберу и его к себе, квартира резиновая, потеснимся не впервой))))))

Татьяна, Светлана, Лена, спасибо Вам большое за парня! Юля, а Вам отдельное спасибо - за организацию скорейшей перевозки мальчика! Конечно, вольеры для лабрадоров совершенно не подходят, но "за неимением гербовой пришут на простой" (нужно было срочно куда-то перевозить пацана). А получилось все годаздо лучше, чем ожидалось. Огромное вам всем спасибо!!! Самое главное - вовремя (сегодня была самая морозная ночь и день не лучше, хотя Андрей его и пускал на ночь в дом), а мы не могли туда доехать раньше понедельника или даже вторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужны день на корм дерматозис у мальчика жуткая перхоть и сыпется шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужны день на корм дерматозис у мальчика жуткая перхоть и сыпется шерсть

Тань,это может быть от стресса,Брабка тоже ко мне приехал с жуткой перхотью и весь сальный сальный,а через неделю уже блестел...

На последней фото,такой довольный собак))) :nyam: Спасибо за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще он у нас жених еще тот всех залюбил и Мартюшу и Оксану)))))) нужно будет наверное чикать кокошки))) и еще Оксана сказала, что он весь обмороженный....

Да и педикюр не помешал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтищи знатные!!!

А ухи такие прикольные :lol2:

Кстати, тоже подумала, про перхоть и шерсть что от стресса. Мой домашний до 2х лет как в машину садился - сразу весь перхотью покрывался и сыпался :nono: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужны день на корм дерматозис у мальчика жуткая перхоть и сыпется шерсть

Танюша, я свою красоту перевожу как раз сейчас с дерматозиса на профилактический для чувствительной кожи, у меня останется где-то треть мешка (открыла дней 10 назад), на переход нам осталось 5 дней, лишний готова отдать хоть сегодня, но я на пешкоме, сама отвезти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а на новый год ты у нас уезжаешь, надо кинуть клич мож кто у тебя его заберет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...