Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН-ФОКС **ВФПР**,палевый лабрадор 3 года. на ИС


Manya

Рекомендуемые сообщения

FHLN3G9H.jpg

iFkWN6XV.jpg

a2ac18a9887c.jpg

Ну а это Фокс:). Пока только такая фотка, он никак фотографироваться не хотел - бродил туда-сюда по квартире и сшибал углы воротником.

Ночь прошла в бродяжничестве по коридору, парень скорей всего в таком стрессе, что мы его ни посадить ни положить не могли никуда, он сразу же вставал и начинал ходить. А после того, как пописал по углам и был за это наказан, прятался в ванной и выходить от туда не хотел:).

Утром на улице ничего не сделал, зато как пришли домой попытался ногу задрать, но услышав наше с мужем громкое ФУУУУ передумал. Корм есть не стал, даже с руки - надеюсь, что вечером чуть чуть успокоится и поест. На нашу живность дома ноль внимания, ни на кошек ни на щенков. С Ладой понюхались, хвостами покрутили и разошлись.

Не, не надо - я вчера купила:).

Фокс бедный мается - у него там все чешется, он же себе до коросты нализал, теперь все трескается и мокнет под коркой. Мы вчера его помучали немного - обработку сделали. Я вместе с ним плакала, когда его держала :cray: . Мы ему сначала новокоином полили, а потом фукорцином обработали. Если сегодня получится пораньше с работы свинтить - схожу к нашему вету, пусть посоветует как обработать.

Парень походу не квартирного содержания, на улице "охраняет" - когда кто-то на горизонте появляется - начинает рычать и в стойку встает. На улице только по чуть чуть лапу поднимает, а помногу пока дома исполняет, правда просек, что ругать будут и мордаху такую провинившуюся делает и в ванной прячется. А вообще он добрый и хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Ане Ладушка за любовь и заботу о Фоксе!

У мальчишки на след неделе намечаются смотрины - семья очень хорошая, был опыт содержания крупных собак, в семье 3 поколения: родители, их уже взрослые дети и внуки.

Фокс - замечательный мальчик и всё у него будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4052f660d0bd.jpg

Мы на выходных хорошо и долго гуляли:)

34238cabc087.jpg

Фокс с каждым днем оттаивает, ну и чувствует себя уже лучше. Начал есть, а то четыре дня почти не ел:(. Лада все его поиграть зазывает, а он дурашка никак не поймет, что это она вокруг него бегает?.

Дома ведет себя хорошо, любит когда его гладят - так нежно прижимается ко мне и лапкой просит еще погладить:). На улице все время "охраняет" - причем лает на все и вся, порычит, погавкает, а потом оглядывается с таким чувством выполненного долга - типа ну как? я молодец? давай хвали меня.

А завтра у нас смотрины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо за фотки! С таким Фоксом не страшно и в люди пойти! предупредительный "ваф" ещё никто не отменял:lol2:

Удачи завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Лада тут очень колоритно выглядит.

Фоксу удачи на смотринах.

Это Фокс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Фокс :blush2:

на фоне кустов в левом углу, кажется, все-таки Лада))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ? А я ведь тоже и не приметила летящую попу Ладину - только хотела написать, что это Фокс, а пригляделась и нашла.

Смотрины прошли на мой взгляд прекрасно! Мне и Фоксу очень понравились люди, надеюсь, что Фокс им тоже понравился:). Мы сходили погулять, показались во всей красе с нашим "гав", Фокс очень трогательно - по щенячьи поиграл с маленьким Джек Расселом. Теперь будем ждать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хороших новостей - сегодня Фокс (а тепреь уже Мартин) переехал в новый дом!

У него замечательные хозяева - Елена и Алексей - очень приятные, активные, любящие собак и прожившие почти всю жизнь бок о бок с собаками люди. И что важно - уже не работающие, т.е. всё время будет посвящено нашему Мартину! )) Мне очень понравилось отношение Елены и Алексея к Фоксу- как к долгожданному и любимому члену семьи. А Фокс-МАртин сразу понял, какие это чудесные люди и ходил между нами по кругу и старался всем уделить внимание, никого не обидеть.

Жить Мартин будет в своём доме - в 30 км от Москвы - а место у него расположено в каминном зале ))) Будет наш рыжик в морозные зимние ночи сладко засыпать под потрескивание поленьев в камине. Вот уж свезло, так свезло )))

К приезду Фокса-Мартина были закуплены телячьи хвосты - приезд был должным образом отмечен ))

Я очень рада - семья просто чудесная, ласковый деликатный Фокс очень подходит своим новым хозяевам. При этом зайдя на участок он сразу через забор-рабицу голосом объяснил соседскому псу, кто теперь здесь хозяин.

В гости к Мартину будет часто приезжать взрослая дочь хозяев Татьяна и её дети + питомец вест-хайленд (пацан). Уже сегодня вся семья собралась в доме родителей - так что Фоксу сегодня обеспечена главная роль на семейном празднике.

И даже то, что по приезду Фокс пометил диван в гостинной - любимое место вестика, Елену и Алексея не напугало. Сказали - правильно, теперь ты здесь хозяин ))

Немного фотографий - Фокса-Мартина сложно снимать, он постоянно тянется к человеку и не может спокойно позировать.

ba953d2e3d99.jpg

8bc97c84d03a.jpg

fa67e34f7209.jpg

bc66ac3ed19a.jpg

a3a657efdf2d.jpg

71e2ac53301e.jpg

Хочу сказать Огромное Спасибо всем-всем, причастным к обретению Фоксом новой семьи!!!

Свете Manya за терпение и удачне переговоры с приютом, Ане Ладушка за перевозку и передержку с мед уходом для пацана, всем-всем желавшим парню удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже то, что по приезду Фокс пометил диван в гостинной - любимое место вестика, Елену и Алексея не напугало. Сказали - правильно, теперь ты здесь хозяин ))

:clap_1:

он и наш местный веткабинет пометил))) удачи Фоксику, солнечному парнише :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хороших новостей - сегодня Фокс (а тепреь уже Мартин) переехал в новый дом!

fa67e34f7209.jpg

Оль, поздравляем! :dribble:

Удачи мальчику в новом доме,он чудесный и новые родители ему так к лицу и плед тоже)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Господи, ну Новый Год настоящий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плед это у Ани Ладушка )) и первые фото именно с Аней до отъезда из её дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всем, всем...не могу больше писать...эмоции захлестнули)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плед это у Ани Ладушка )) и первые фото именно с Аней до отъезда из её дома ))

Надо было с собой плед давать, он на нем такооой импозантный муЗчина! :lol2:

А про хозяина, я про мужчину, с которым Мартин на фото) Это же хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хозяин ) И Елена хозяйка очень интересная и статная женщина - у Фокса очень красивые родители. И Елена сказала, что не против, если Фокс будет ей составлять компанию для дневного сна - дня него и отдельный большой диван предназначен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хозяин ) И Елена хозяйка очень интересная и статная женщина - у Фокса очень красивые родители. И Елена сказала, что не против, если Фокс будет ей составлять компанию для дневного сна - дня него и отдельный большой диван предназначен ))

Ну ващееее, повезло братухе))))) :dribble:

Он теперь как в санатории и сон дневной и диван свой собственный и полдник наверное будет. :nyam:

Ну правда, на пледе Мартин просто не отразим, выразительные умнейшие глаза ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну ведь хороший же сегодня день какой!Молодец!:nyam:

Огромное спасибо Свете, Ане, Наташе,Оле за надеюсь очень счастливую судьбу парня,ну и конечно приюту, который спас его в самый трудный период!В новую жизнь рыжик!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницу приюта в контакте, как и обещала им, информацию с фотографиями выложила. За них все очень переживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...