Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты выставок


Golden&Toller

Рекомендуемые сообщения

Мы с Кристи вернулись из Кишинева, где 1-2 декабря проходил 2хCACIB, 2хСАС Кипра и 2хСАС Азербайджана. На всех 6 выставках у нас ЛПП, и на САС Кипра второго дня BIG-3.

Кристи получила 2 CACIBа и титулы Чемпион Молдавии, Чемпион Кипра и Чемпион Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Кристи вернулись из Кишинева, где 1-2 декабря проходил 2хCACIB, 2хСАС Кипра и 2хСАС Азербайджана. На всех 6 выставках у нас ЛПП, и на САС Кипра второго дня BIG-3.

Кристи получила 2 CACIBа и титулы Чемпион Молдавии, Чемпион Кипра и Чемпион Азербайджана

Поздравляем Любу и Кристи с великолепными результатами ! :1st: Мы с Анной Ивановой находимся в Хельсинки , вчера, 8 декабря , прошел Хельсинки Виннер . Собираемся на Финиш Виннер - самую крупную и престижную выставку Финляндии. Результаты напишу позже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем свою первую жену Кристи с победами!!! :thumbup: Девочка молодец!!!

Поздравляем русских толлеров с успехами на вчерашнем Хельсинки Виннер:

Littleriver's Anastasia - отлично, CW в рабочем классе!

Лореви Орланда - отлично, CW в классе чемпионов, res.CACIB, SERT, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ!

Я впечатлена! Девчонки жгут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Финиш Виннере мы выступили намного скромнее, Лореви Орланда - отл. 4 в классе чемпионов (из 6), Ася - отл.2 в рабочем классе (из 3).

Спасибо за поздравления !

Нам очень понравилась выставка и сам Хельсинки, обязательно приедем в следующем году !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем русских толлеров с успехами на вчерашнем Хельсинки Виннер:

Littleriver's Anastasia - отлично, CW в рабочем классе!

Лореви Орланда - отлично, CW в классе чемпионов, res.CACIB, SERT, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ!

Потрясающий результат!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мои поздравления победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup: А сколько всего было толлеров?

В прошлом году было 46-48, не думаю, что в этом году было меньше. Так что конкуренция приличная, и победа от этого ещё слаще!

Потрясающий результат!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мои поздравления победителям!

А о своих результатах скромно молчите ;) Поздравляем и вас с новым титулом Чемпиона Беларуси! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о своих результатах скромно молчите ;) Поздравляем и вас с новым титулом Чемпиона Беларуси! :thumbup:

Кать, спасибо огромное, мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Асю, Габи и, конечно же, нашу любимую мамочку КРИСТИ!!!

Ураааа!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Асю с ЛПП на Сабанеевке, Курта с ЛПП на CACIBе в Перми!!! :clap_1: Молодцы!

Ну и Кристи в прошлые выходные вернулась с литовского CACIBа Чемпионом Литвы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Асю с ЛПП на Сабанеевке, Курта с ЛПП на CACIBе в Перми!!! :clap_1: Молодцы!

Ну и Кристи в прошлые выходные вернулась с литовского CACIBа Чемпионом Литвы :thumbup:

Ура нашим звездным предкам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну и поздравляем владельцев :clap_1:

Вас Люба, Анну, Николая и Катю! мАлАдцЫ :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Асю с ЛПП на Сабанеевке, Курта с ЛПП на CACIBе в Перми!!! :clap_1: Молодцы!

Ну и Кристи в прошлые выходные вернулась с литовского CACIBа Чемпионом Литвы :thumbup:

Спасибо! Мы вас тоже поздравляем!

Это 12ый САСИБ Курта. И Аська тоже отличилась, у нее CACIB И ЛС на той же выставке.

А ещё поздравляем Лореви Юнону с ЛЩП на пермском CACIBе!

В бесте нас всех прокатили, но было забавно. Вышла финская эксперт в накопитель осматривать щенков. Подошла к нам с Юной:

- сколько возраст у собачки?

- 8 месяцев

- а что за порода?

- ...новошотландский ретривер...

В этот момент я поняла, что в принципе из беста можно выходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесте нас всех прокатили, но было забавно. Вышла финская эксперт в накопитель осматривать щенков. Подошла к нам с Юной:

- сколько возраст у собачки?

- 8 месяцев

- а что за порода?

- ...новошотландский ретривер...

В этот момент я поняла, что в принципе из беста можно выходить))))

Мда уж...

Обидно блин :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...

Обидно блин :nonono:

Забавно было. Обидно было, что когда всех вызвали и собрали в накопителе, там собралось только 3 щенка: спаниель, толлер и голден. Потом подбежали шпицы. Эксперт вышла к нам и начала экспертизу. Тем временем народ продолжал просачиваться в накопитель, а эксперт продолжала осматривать собак. В итоге наши, первые, малыши простояли так 15-20 минут. Это очень много для щенков! Вышли в ринг совершенно никакие, Юна стоять уже отказывалась. В принципе после вопроса эксперта было понятно, что ожидать от беста нам нечего, но недисциплинированность участников расстроила. Если бы все вышли по первому зову, то мучить щенков стойками такое долгое время нам бы не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Соня, пасиб за поздравления!

Вышла финская эксперт в накопитель осматривать щенков. Подошла к нам с Юной:

- а что за порода?

- ...новошотландский ретривер...

В этот момент я поняла, что в принципе из беста можно выходить))))

Финский эксперт не знает толлера :shok: Я понимаю: белорусы, украинцы, прибалты - там их практически нет, но чтоб в Финке?

Кстати, нас в Литве на бест вызвали, как шотландского терьера :lol2:, тоже сразу понятно стало, что ловить особо нечего :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...