Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм HUSSE


Рекомендуемые сообщения

заказала пару мешков на пробу, т.к. с последними кормами какая то неразбериха.

Кто нибудь уже кормил? Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала пару мешков на пробу, т.к. с последними кормами какая то неразбериха.

Кто нибудь уже кормил? Как Вам?

кормите арген грейдж и не будите эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормите арген грейдж и не будите эксперементировать

какая прелесть!

а с чего вы взяли,что именно ЭТОЙ собаке подойдет именно ЭТОТ корм?

пы.сы.так порой забавно читать безапелляционные утверждения владельцев чуть ли не первой собаки ;)

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!

а с чего вы взяли,что именно ЭТОЙ собаке подойдет именно ЭТОТ корм?

могу поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!

а с чего вы взяли,что именно ЭТОЙ собаке подойдет именно ЭТОТ корм?

пы.сы.так порой забавно читать безапелляционные утверждения владельцев чуть ли не первой собаки ;)

+ много! С чего это? Например, у меня щенок поносил от АГ, другой начал повторно линять, а старший ест, но уходим с него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить

а не надо спорить,надо просто принять,что не каждой собаке может подойти тот корм,который подходит личной вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала пару мешков на пробу, т.к. с последними кормами какая то неразбериха.

Кто нибудь уже кормил? Как Вам?

Знаю, что собаки на передержке в Покрове все кушают этот корм и один из моих подопечных в новой семье тоже его кушает, вроде все довольны, собаки выглядят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои едят месяц. Пока, ттт, все хорошо. Средняя собака очень долго не могла поправится - набрала за месяц.

Будем дальше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормите арген грейдж и не будите эксперементировать

Странный совет. Арген Грейдж? Моя ела Арден Грандж, с которым пришлось распрощаться, но отдаю дань - ели его долго.

какая прелесть!

а с чего вы взяли,что именно ЭТОЙ собаке подойдет именно ЭТОТ корм?

пы.сы.так порой забавно читать безапелляционные утверждения владельцев чуть ли не первой собаки ;)

+100

Знаю, что собаки на передержке в Покрове все кушают этот корм и один из моих подопечных в новой семье тоже его кушает, вроде все довольны, собаки выглядят хорошо.

А не знаете, делал ли кто нибудь анализ этого корма? Я сама не знаю, где сделать и как, но думаю что надо бы. На сайте информации на мой взгляд недостаточно, но они обещали прислать вет. сертификаты.

Мои едят месяц. Пока, ттт, все хорошо. Средняя собака очень долго не могла поправится - набрала за месяц.

Будем дальше смотреть

А какую линейку выбрали? Я заказала по мешку лосося и ягненка из линейки для аллергичных собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ягненка едим. Мои трескают с удовольствием, меня все устраивает. На последнем корме стул не нравился, до этого аллергия вылезала постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, делал ли кто нибудь анализ этого корма? Я сама не знаю, где сделать и как, но думаю что надо бы. На сайте информации на мой взгляд недостаточно, но они обещали прислать вет. сертификаты.

Нет, анализ корма не делали мои знакомые. Я, честно говоря, склонна думать, что это выброс денег, даже если по анализу всё класс, собаке всё-равно может не подойти. Но это моё имхо, на истину не претендую.

Мне кажется, что лучше сдавать анализы самой собаке, после кормления пару месяцев, я так делаю.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, анализ корма не делали мои знакомые. Я, честно говоря, склонна думать, что это выброс денег, даже если по анализу всё класс, собаке всё-равно может не подойти. Но это моё имхо, на истину не претендую.

Мне кажется, что лучше сдавать анализы самой собаке, после кормления пару месяцев, я так делаю.

Я с Вами согласна, но не сдавали анализы вообще не разу (имею ввиду кровь) - отговаривали веты, типа все ок и так... а аллергия проявляется в виде запачканных ушей. Мне тоже стул не нравился на АГ, просто ужасный был, на WB получше, потом голден игл еще лучше, вот теперь посмотрим чем порадует Швеция))) еЕсли не порадует, то обратно на голден игл, но чета неохота все время рыбным кормить... Ужасно надоело скакать с корма на корм :-(

Тоже ягненка едим. Мои трескают с удовольствием, меня все устраивает. На последнем корме стул не нравился, до этого аллергия вылезала постоянно.

Спасибо огромное за инфу, буду надеяться, что моей тоже хорошо пойдет. И еще приятно сервис удивил, после WB- вообще красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые купили франшизу этого корма. Работают на ней второй год. Сами жутко сердобольные люди, вечно подбирают собак-кошек и лечат. У них дома живет уиппет и пара кошек. Всех кормят своим кормом. Вроде довольны. Пытались меня "подсадить"! :doh: Но я - тертый калач, :lol2: зная проблемы своих, почитав состав, не восхитилась. Пока на Грандорфе. Но ребята занимаются серьезно, даже в Швецию уже летали. Были на производстве. Вроде никаких нареканий. Но корм - это очень индивидуально! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые купили франшизу этого корма. Работают на ней второй год. Сами жутко сердобольные люди, вечно подбирают собак-кошек и лечат. У них дома живет уиппет и пара кошек. Всех кормят своим кормом. Вроде довольны. Пытались меня "подсадить"! :doh: Но я - тертый калач, :lol2: зная проблемы своих, почитав состав, не восхитилась. Пока на Грандорфе. Но ребята занимаются серьезно, даже в Швецию уже летали. Были на производстве. Вроде никаких нареканий. Но корм - это очень индивидуально! :doh:

Спасибо огромное за отзыв!

Вроде "подводных камней" пока не вижу, дальше вопрос уже решит индивидуальная переносимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого чем кормили и почему решили сменить корм?

Последнее у нас - голден игл, но стул не очень, выхода очень много...

У меня знакомые купили франшизу этого корма. Работают на ней второй год. Сами жутко сердобольные люди, вечно подбирают собак-кошек и лечат. У них дома живет уиппет и пара кошек. Всех кормят своим кормом. Вроде довольны. Пытались меня "подсадить"! :doh: Но я - тертый калач, :lol2: зная проблемы своих, почитав состав, не восхитилась. Пока на Грандорфе. Но ребята занимаются серьезно, даже в Швецию уже летали. Были на производстве. Вроде никаких нареканий. Но корм - это очень индивидуально! :doh:

А не расскажете про Грандорф? он по составу получше? На сайте цен нет...

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ушли с ГИ- полезла шерсть, Грандорф не подошел щенку( огромный выход, дошло до поноса), хотя многие довольны этим кормом- все индивидуально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ушли с ГИ- полезла шерсть, Грандорф не подошел щенку( огромный выход, дошло до поноса), хотя многие довольны этим кормом- все индивидуально!))

А сейчас чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас чем кормите?

Вернулись на Эуканубу( ягненок, рис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе привезли корм. Открыла пакет с ягненком, вроде нормально пахнет, но не сказать чтобы хорошо. Мне запах напомнил Чаппи=)

Пока не переводила, вот сегодня начну новый вводить. От старого собака отказалась вчера утром, вечером и сегодня утром ела без энтузиазма... Вот думаю, это после глистогонки так или в корме дело.... Обычно отпихивает от миски и жрет прям, хруст на всю квартиру, а тут как то вяленько.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не расскажете про Грандорф? он по составу получше? На сайте цен нет...

Едим его чуть больше двух месяцев. Пока вроде т.т.т. Выход большой, но уже не так, как в начале. Едят с большим удовольствием. Но это не показатель, сами понимаете. :doh: Они иногда с таким удовольствием всякую бяку едят. :lol2: Но у нас ушли некоторые проблемы у старших собак. Мелкую мы сразу же кормили Грандорфом паппи. Состав, конечно нарисован отличный. А вот что там на самом деле? Дай Бог, чтобы именно то, что написано на мешках. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем от ягненка потекли глаза. перестаю давать, придется пока остаться на голден игл.

Есть кто кормит HUSSE с лососем? Есть целый неоткрытый мешок 15 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе время суток!Щенку 3.5 мес.Ушли с Рояла на Husse. Выход стал намного меньше :blush2: :blush2: Аллергии не заметили.Шерсть блестит, глазки ушки чистенькие (правда почесывается, но мы слишком пристально наверное смотрим )Поноса нет. Только каки темно темно зеленого цвета.Кто кормил Husse? Это нормально?Цвет смущает((( Девочка и так активная, а как перешли на новый корм активность похоже удвоилась. И еще на мордочке выскочил маленький прыщик(серый твердый) где то 1 мм)Это подростковое или стоит обеспокоиться и бежать к врачу?

Изменено пользователем ИринаZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток!Щенку 3.5 мес.Ушли с Рояла на Husse. Выход стал намного меньше :blush2: :blush2: Аллергии не заметили.Шерсть блестит, глазки ушки чистенькие (правда почесывается, но мы слишком пристально наверное смотрим )Поноса нет. Только каки темно темно зеленого цвета.Кто кормил Husse? Это нормально?Цвет смущает((( Девочка и так активная, а как перешли на новый корм активность похоже удвоилась. И еще на мордочке выскочил маленький прыщик(серый твердый) где то 1 мм)Это подростковое или стоит обеспокоиться и бежать к врачу?

Мы на нем третий день. Стул отличный, но тоже странного цвета :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели еще у заводчика. И мамаша наша ела, она же первая и отказалась его есть. А в 3,5 мес стул наш испортился и ушли мы с Хуссе, причем, щенок стал очень неохотно его есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...