Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН Голден ОМЕЛИ КЭПИТАЛ ГРИТ


Bagliore

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

4 декабря в Троицке была подобрана взрослая девочка Голдена.

Наблюдали её бегающую в районе в течении недели. Ловили часов 7. Недоверчива к посторонним.

По клейму установили, что собака с родословной, г.р. 6 августа 2005, кличка ОМЕЛИ КЭПИТАЛ ГРИТ (Реймс де Шампань из Дома Домени х Чедди Бинайн Тоффи), щенилась в 2008 году.

Владелец Л. Ирина Владимировна, проживающая по адресу г. Балашиха, ул. Свердлова (дом и квартиру писать не буду).

По телефонам владелицы, которые мне дали:

Первый номер сот. 8-917-577-16-** (по этому номеру зарегистрированы совсем другие люди не знающие и не имеющие к Ирине Владимировне ни какого отношения).

По второму номеру, я так поняла это домашний,8(496)303-44-** мне отвечают, что "Выбранное направление перегружено". Трубку не берут.

Теперь о собаке: Назвали Нэсси, откликается. Оказывается бывшая кличка Ника, так что практически угадали. Оставили все таки Нэсси. Боится, когда берут в руки газету, подбирают что либо с пола (делаем вывод - били). Очень боится детей (прячется при нахождении с ними). Сильно худая, грязная, шерсти много. Аппетит зверский, ну это и понятно, бегала долго и не пойми чем питалась. На бедре и на спине большие шишки, в форме яйца. Отмыли, причесали, высушили. Отсыпалась два дня. Проглистогонили. Ест сейчас корм Royal Canin Medium Adult. В квартире по мимо неё еще два боксера, мать и её дочка. Уживаются все отлично. С первого дня, даже намека на деление территории нет. Её приняли. Дома Нэсси тихая, скромная. Знает основы ОКД (место, сидеть, лежать, рядом, ждать и т.д.). На улице играет с собаками, носит палочки, впрочем ведет себя так, как будто всю жизнь прожила в этом доме. Послушание выше всяких похвал. Ходит без поводка. Остается у магазина и не куда не уходит. Радуется при встречи, как щенок, так что слабо верится, что она потерялась. Я склонна к тому, что её выставили из дома. Фото к сожалению нет.

Теперь о главном. Так как новая хозяйка влюбилась в Нэсси, и говорит, что если хозяин откажется от неё, то она её выкидывать обратно на улицу не собирается.

Помогите найти настоящих владельцев Нэсси. Очень хочется поговорить и узнать, что же на самом деле случилось с ней и почему она оказалась на улице!

Буду рада любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Последними двумя пунктами воспользуемся. Но все таки, хочется сейчас найти Владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите, пожалуйста, новую хозяйку не оставлять собаку около магазина. Лишний неоправданный риск для собаки.

Спасибо за помощь собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagliore уже сделала все что было нужно.

Владелец суки превосходно знакома с этим ресурсом, она давала объявление здесь о продаже щенков в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, Попросите, пожалуйста, новую хозяйку не оставлять собаку около магазина. Лишний неоправданный риск для собаки.

Оставили возле магазина в первые часы после того как подобрали. Но вопрос не о том

Кто нибудь в курсе ДЕЙСТВУЮЩИХ телефонов Л. Ирины Владимировны? Как её найти?

Мне этот вопрос важней сейчас.

GoldenBoys, спасибо за понимание.

А можете ссылку скинуть на страницу её рекламы, что бы не искать. Возможно там указаны номера телефонов которые я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, а сказали, что здесь мне сразу помогут. Видать придется искать своими силами эту Лебедкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, спасибо за понимание.

А можете ссылку скинуть на страницу её рекламы, что бы не искать. Возможно там указаны номера телефонов которые я не знаю

Реклама на пометы стоит до достижения щенками 4-х месяцев, затем снимается. Но я полагаю там были только те номера, которые вам дали в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, а сказали, что здесь мне сразу помогут. Видать придется искать своими силами эту Лебедкину

Сразу помогают конечно же, если с собакой все плохо, и требуется передержка или переустройство. Но в вашем случае собака в семье, экстренная помощь не нужна. Стоит ли искать Лебедкину большой вопрос, если собака как минимум неделю уже колобродит, а владелец зная этот ресурс еще не написал объявления о пропаже :dntknw: Может неприятности с владельцем? Всякое ведь случается...

Она просто владелец просто одной собаки, не из "тусовки", вот тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20087 в которой один из щенков этой суки ищет однопометников, может у кого есть еще связь с заводчиком?

Кинула в личку детям сообщения, может кто откликнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже пишу письмо этой девочке. Может она даст информацию поконкретней, как же связаться с Лебедкиной-заводчицей её щенка.

Может неприятности с владельцем? Всякое ведь случается..

Но вообще, ситуации бывают разными, я не спорю.

Стоит ли искать Лебедкину большой вопрос, если собака как минимум неделю уже колобродит, а владелец зная этот ресурс еще не написал объявления о пропаже

А вот это прям ну очень интересно. То есть Вы считаете, что если собаку нашли на улице чужие люди, то и владельца родного искать не надо, если он он объявление на этот форум не дал?????

Я с этим категорически не согласна.

Владельца искать надо Всегда, и уже с ним решать нужна ему собака или нет. Встала проблема с номерами, как в ситуации у нас, вот обратились сюда по совету, может знающие люди подскажут. Да и собака эта знаменитая, как мне говорили, в шоу кругах. А раз собака мелькала на выставке, рожала, значит и владельца должны знать?!! А тут с этим поиском, прям затык какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже пишу письмо этой девочке. Может она даст информацию поконкретней, как же связаться с Лебедкиной-заводчицей её щенка.

Но вообще, ситуации бывают разными, я не спорю.

А вот это прям ну очень интересно. То есть Вы считаете, что если собаку нашли на улице чужие люди, то и владельца родного искать не надо, если он он объявление на этот форум не дал?????

Я с этим категорически не согласна.

Владельца искать надо Всегда, и уже с ним решать нужна ему собака или нет. Встала проблема с номерами, как в ситуации у нас, вот обратились сюда по совету, может знающие люди подскажут. Да и собака эта знаменитая, как мне говорили, в шоу кругах. А раз собака мелькала на выставке, рожала, значит и владельца должны знать?!! А тут с этим поиском, прям затык какой то.

Да я с вами полностью согласна, что владельца нужно искать. Сама собака я не помню что бы много участвовала в выставках. В Шоу кругах знают папу и маму этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельца искать надо Всегда, и уже с ним решать нужна ему собака или нет.

Вы правы.

К сожалению, когда находят хозяев - решать обычно уже ничего нельзя. Только если владелец сам захочет переустроить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эта ссылка вам пригодится:


/>http://www.goldenemperors.com/puppies43.shtml#

там еще тел. Светланы, возможно она что-то может сказать о собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Эля, Спасибо!

Я со Светланой уже сегодня созванивалась. Она дала мне номера телефонов, но как оказалось, один номер - это тот который домашний и на котором не живет ни кто:), а второй номер - взял мужчина, который купил щенка от вязки в 2008 году. Связи с заводчиком у него нет. Опять затык. Кстати Светлана и подсказала мне написать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эта ссылка вам пригодится:


/>http://www.goldenemperors.com/puppies43.shtml#

там еще тел. Светланы, возможно она что-то может сказать о собаке

Я и есть Светлана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys,Я и есть Светлана :)

А я поняла, прочитав темку "Ищем братишек и сестрёнок=)) мама ОМЕЛИ КЭПИТАЛ ГРИТ папа ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла, прочитав темку "Ищем братишек и сестрёнок=)) мама ОМЕЛИ КЭПИТАЛ ГРИТ папа ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ"

Так и есть, найденная вами девочка в 2008 году вязалась с моим Цезарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, Так и есть, найденная вами девочка в 2008 году вязалась с моим Цезарем.

Ну да, еще бы заводчика Л. Ирину Владимировну найти, было бы вообще хорошо!!!

Владельца папы нашли, а вот владельца мамы, что то ни как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, еще бы заводчика Л. Ирину Владимировну найти, было бы вообще хорошо!!!

Владельца папы нашли, а вот владельца мамы, что то ни как :)

Мы относительно дЭушки не папа, мы... муж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на форуме щас редко бываю,поэтому не сразу сообщения увидела, извините. Я как раз та девочка, у которой сынок этой собаки. К сожалению, по поводу телефонов ничем помочь не смогу, мы как взяли Чальку недолго продолжали общение с заводчиков и все контакты у нас те же что и Вам предоставили в клубе:( Как жалко девочку то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна и Чалисс, Спасибо за ответ. Жаль конечно, что нет у Вас связи с заводчиком. У меня была надежда, что Вы с ней общаетесь.

Ну что ж, будем искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может я туплю в ночи и не поняла чего.

Так вроде бы известен адрес владелицы, что мешает съездить туда, поговорить с соседями, если нет хозяев? Если это так важно для нашедших, что даже обиды, что отвечают несвоевременно.Чего искать-то, если телефоны у всех, контактирующих с ней одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...