Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Лорочка =))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, примите нас в Вашу компанию. Родились мы 18 сентября этого года. По документам полное имя- Лоррейн. Сейчас стараемся воспитывать малышку, гулять нам еще нельзя. Сидим дома. Завтра будут делать вторую прививку, через 2 недели пойдем гулять.Ждем не дождемся))

6a6d74cbe808.jpg

575f0b32d737.jpg

Такой она приехала в наш дом: 18e6b00e7695.jpg

9b4be2074ed8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия! С удовольствием примем Вас и Вашу малышку в нашу теплую компанию, присоединяйтесь! Лоррейн просто чудо, удачи вам с первой прогулкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!:clap_1:

Мы, Лина, Дельвиг и Вилли, очень рады знакомству с вами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия! С удовольствием примем Вас и Вашу малышку в нашу теплую компанию, присоединяйтесь! Лоррейн просто чудо, удачи вам с первой прогулкой :)

спасибо! приятно познакомиться! =)

спасибо всем! А не подскажите, как ее отучить кусаться? Особенно как заиграется, может цапнуть до крови и не понимает ,что нам больно. И постоянно виснет на джинсах мужа, они уже в такую дырочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у Вас малышка! Мы Наташа и Майк приятно познакомиться! Кусается потому что маленькая еще! Мой тоже очень кусался, но прошло, я на него за покусашки типа "обижалась" и прекращала игру :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у Вас малышка! Мы Наташа и Майк приятно познакомиться! Кусается потому что маленькая еще! Мой тоже очень кусался, но прошло, я на него за покусашки типа "обижалась" и прекращала игру :nonono:

спасибо!! нам тоже!!! ой, не знаю. мы обижаемся,только ей всё равно на наши обиды. она начинает прыгать на кресла или стулья,пытаясь нас всё равно оттуда достать. Не обращаешь внимания- всё равно заигрывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже пока не гуляем, но нам еще только вторую прививочку будут через неделю делать :) очень приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

давненько мы сюда не заходили :)

Нам уже 11 месяцев, сейчас недавно была течка и теперь сильно вылиняли.

995b745824f7.jpg

14b672867e6d.jpg

4964aa81a54a.jpg

7faf25139c91.jpg

08e0c1953ef4.jpg

fecc4718a467.jpg

фото до линьки :)

c7fe48a9d56e.jpg

0a414e71d528.jpg

f0b7e60c8597.jpg

Да,забыла :) немного биографии. Лорочка родилась в Бишкеке (Киргизия), собственно мы и сами на данный момент здесь находимся, в длительной командировке с мужем. Решили завести себе четвероного члена семьи, остановились на данной породе.на тот момент помет в городе голденов был лишь один, поэтому выбирать не пришлось :) всего было 5 девчушек, среди которых и была наша Лоррейн. Много всего произошло за это время. а так же и еще пополнение в нашем семействе, теперь у Лорки три хозяина :) младшему- 2 месяца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте!)))

Как Лора у вас выросла, настоящей красавицей стала! Чудесная белоснежная девушка!!!:clap_1:

И, конечно, поздравляем вашу семью с пополнением))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте!)))

Как Лора у вас выросла, настоящей красавицей стала! Чудесная белоснежная девушка!!!:clap_1:

И, конечно, поздравляем вашу семью с пополнением))))):clap_1:

спасибо большое! :)) Только мы щас вот так выглядим: 2f2a37dee1b1.jpg

минимум шерсти)) и скоро выставка... 22 сентября :) а потом еще в октябре и в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам...

Лорочка у вас красоточка. Нам тоже предстоит течка, но когда не знаю.. Нам 9 мес уже ждемс...

А выставку вы как готовитесь? что делаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я Татьяна и моих любимцев зовут голдены: Тася, Лея, Шон и дворянка Фани.

Девчушка у вас красавица. Ну а линька- линька да, у меня Тасек после родов вообще все скинула, все это наживное, нарастите вы свою шубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам...

Лорочка у вас красоточка. Нам тоже предстоит течка, но когда не знаю.. Нам 9 мес уже ждемс...

А выставку вы как готовитесь? что делаете??

у нас течка как раз ,получается, в 9 месяцев и началась. У нас уже это третья выставка, до этого ходили в бебиках и щенках. Учим стойке, раньше она стояла не особо,вертлявая и непоседливая была до жути. щас немножечко стала сдержаннее. и ездим заниматься временами на кинологическую площадку здесь же в городе (перед выставками здесь всегда организовывают бесплатные ринговые занятия). Бегаем рысью.. ну еще показ зубок, но это она уже давно усвоила :) а вот с остальным-проблема.может начать прыгать:)

Привет!!!

Я Татьяна и моих любимцев зовут голдены: Тася, Лея, Шон и дворянка Фани.

Девчушка у вас красавица. Ну а линька- линька да, у меня Тасек после родов вообще все скинула, все это наживное, нарастите вы свою шубку!

ух ты,как вас много! приятно познакомиться! =)) спасибо! а сколько по времени они обрастают хотя бы немного? или лишь зимой мы увидим шубку? это наша первая собака и мы полные чайники)

Фото опупенские, дитёнок очаровательный!

спасибо большое! да,здесь шикарная природа :dribble:

а это мы с Лоркой ходили на дог шоу, пригласили. средства ,собранные на мероприятии фондом "право на жизнь" шли на помощь бездомным кошечкам и собачкам. правда мы тогда ничего не умели и были просто "божьей коровкой".

835c62a5c040.jpg

ea219b792ecf.jpg

и другие собачки:

bc7b8923c4d6.jpg

45ef487e8a33.jpg

8c3a7013d8d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! :)) Только мы щас вот так выглядим: минимум шерсти)) и скоро выставка... 22 сентября :) а потом еще в октябре и в ноябре.

пппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...