Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь нужна))


Аня и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а есть кто-нибудь кто может помочь привезти подарок из Сергиева Посада в Москву? Долго искала подарок для мужа, нашла только там и доставку в Москву они не делают. Сейчас я не могу сама никуда сгонять тк обострилась моя хронь(( Очень-очень надо успеть до Нового Года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а есть кто-нибудь кто может помочь привезти подарок из Сергиева Посада в Москву? Долго искала подарок для мужа, нашла только там и доставку в Москву они не делают. Сейчас я не могу сама никуда сгонять тк обострилась моя хронь(( Очень-очень надо успеть до Нового Года!!

Мы тоже можем )) Муж каждый день в Москву на работу ездит. Живём в Сергиевом Посаде. Если вы, конечно, не надумали подарить мужу шкаф или холодильник ))))) :doh: Не допрёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, а что такое продают в Сергиев-Посаде, что нет в Мск:dribble: распирает любопытсво:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет актуально, подруга каждые выходные ездит в Посад (домой), а в воскресенье из Посада в Москву (на работу), уверена, не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Подарок реально небольшой по размеру и весу - это медиаторы сделанные на заказ из дерева и кости. Муж гитарист)))) Вот накрыла в инете что с такими звук лучше и чище извлекается. Помогите порадовать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Подарок реально небольшой по размеру и весу - это медиаторы сделанные на заказ из дерева и кости. Муж гитарист)))) Вот накрыла в инете что с такими звук лучше и чище извлекается. Помогите порадовать))))))))))

Надоже, за таким и на Сереный Полюс можно сгонять:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посылка у меня :nyam: Когда переправляем-забираем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получится? И где можно встретиться и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, смотрите личку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...