Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать планшет?


Жужоня

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу определиться...

Для чего нужен: интернет (в основном соц.сети, форумы), работа с Вордом, просмотр фильмов, хранение фоток, сразу говорю - в игры не играю.

Выбор пал на Samsung Galaxy Note 10.1 и ASUS Transformer Pad Infinity 700, в последнем очень привлекает отстёгивающаяся клава, но вроде как 3G нет. Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель c 3G, намного удобнее, чем без (пользуюсь правда яблоком), тк вайфай не всегда в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки айпад 3G очень нравиться, игры инет оч. быстро все грузится, обновления через вай фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг Гэлакси Таб, мне нравится, стоил в том году примерно так, же как и яблоко, но для меня лично преимущество одно - не привязан к айтюнсу, не нужно зависеть от конкретного компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был айпад-запара с айтюнс. Он ежемесячно присылает сообщения "подключитесь к вйтюнс" и блокируется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354966081' post='2112506']

У меня был айпад-запара с айтюнс. Он ежемесячно присылает сообщения "подключитесь к вйтюнс" и блокируется..

Да??? А у меня почему-то таких сообщений ни разу не присылал...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к Acer Iconia. Преимущества: пристегивающаяся клавиатура, полноценная ОС Windows7 ( как альтернативу можно установить Андроид)

PS: Сам пользуюсь только iPad))) Но Acer Iconia, при детальном рассмотрении вызвал уважение)

PPS: Последний раз подключал айпад к айтюнсу полгода назад))) После покупки для активации))) сейчас все можно хранить в облачном сервисе iCloud, Dropbox, Яндекс диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не все так сложно с айтюнсом.

по поводу планшетов, заходила недавно смотреть в магазины... как же все тормозят по сравнению с айпадом (у меня второй)...ну прям дико...(((

если планшет, то точно айпад. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не все так сложно с айтюнсом.

по поводу планшетов, заходила недавно смотреть в магазины... как же все тормозят по сравнению с айпадом (у меня второй)...ну прям дико...(((

если планшет, то точно айпад. ИМХО

+100500 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет Самсунг Гэлакси Таб 2, тот который с сотовой связью. Ни минуты не пожалела.

Был выбор между ним и Айпадом. Долго не думала, выбрала Самсунг и не прогадала. Айпад очень не советовали.

Грузит быстро, мощный, есть карта памяти, что для меня не маловажно. Смотрю фильмы, аудиокниги, работаю немного на нем, в основном тексты, в машине он со мной всегда, главное - он быстрый и зарядки хватает на долго! С интернетом вообще без проблем, с него общаюсь и по телефону балакаю в машине, если забываею наушник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Гэлэкси Таб Самсунга:очень довольна,мощный,быстрый и отлично заряд держит. Подарил муж,долго выбирал между яблоком и гэлэкси,в итоге по чему то там решил что гэлэкси круче, сама сравнить не могу -яблоком не пользовалась) но Гэлэкси меня по всем пунктам устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор айпэд, у меня 3 айпэда разных поколений и Самсунг таб 2 ( был подарен, сама бы в жизни не купила) . Имея Самсунг хочу сказать что чувствительность экрана у него ужасная, по сравнению с яблоком. Так и хочется им об стену треснуть, отдала детям под личное пользование. Вообщем много чего мне там не нравится и качество изображения хуже у него. Айпэды последнего поколения вообще с ретиной идут, вот это класс, изображени отличное. Да и без ретины, картинка лучше , чем у самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще итюнсом не пользуюсь и редко подключаю к компу, все и так можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня щупать их все) Конечно, в руках приятнее всего держать Айпад, и Huawei тоже понравился. (Но с Эпплом не хочу связываться, не лежит душа и всё тут. А у Хуавея показалось, яркость экрана как-то ниже, чем у остальных :huh:

Чем больше смотрю на остальные, тем меньше хочется Samsung Note 10.1, особо креативить я не собираюсь с ним и Full HD нету..

В общем, похоже надо выбрать между Asus Transformer с 3G и Acer Iconia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня щупать их все) Конечно, в руках приятнее всего держать Айпад, и Huawei тоже понравился. (Но с Эпплом не хочу связываться, не лежит душа и всё тут. А у Хуавея показалось, яркость экрана как-то ниже, чем у остальных :huh:

Чем больше смотрю на остальные, тем меньше хочется Samsung Note 10.1, особо креативить я не собираюсь с ним и Full HD нету..

В общем, похоже надо выбрать между Asus Transformer с 3G и Acer Iconia.

Советую все же подержать айпад в руках чуточку подольше))) Сравнить тактильные ощущения, отклик тачскрина и одинаковые приложения для андроида и эпла. ИМХО разница огромна!) Мне андроида, его зависонов, тупняков и жора батареи хватило ровно на неделю)) Хотя на всех компах стоит линукс, и я обожаю Debian и Ubuntu))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ipad в руках ничего больше держать не хочется. А iTunes очень удобная штука, и не так страшна, как представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, смотрю Айпады) Объясните тогда, популярно, пожалуйста. Флешку в него можно будет вставить? Нужно спец. разъем покупать? А прочитает ли он мою флешку? И что за зверь этот 4G? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не все так сложно с айтюнсом.

по поводу планшетов, заходила недавно смотреть в магазины... как же все тормозят по сравнению с айпадом (у меня второй)...ну прям дико...(((

если планшет, то точно айпад. ИМХО

Не может оно тормозить физически никак, не надо сказок.

тем более новые модели с Терга 3 на 70% мощьнее последнего Айпада.

Я уж не говорю о более сильной 3Д графике и 5 ядрах.

Единственный сравнимый с Терга 3 - Айпад 4, но в рф он доступен станет лишь в середине января.

Про 3 и тем паче 2, говорить вообще резона нет. ФПС низкий в серьезных экшен играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может оно тормозить физически никак, не надо сказок.

тем более новые модели с Терга 3 на 70% мощьнее последнего Айпада.

Я уж не говорю о более сильной 3Д графике и 5 ядрах.

Единственный сравнимый с Терга 3 - Айпад 4, но в рф он доступен станет лишь в середине января.

Про 3 и тем паче 2, говорить вообще резона нет. ФПС низкий в серьезных экшен играх.

Уже в продаже в Ре-сторе.

На 3 нормально играть в игры с хорошей графикой (infinity blade, asphalt, аналог dota). Тем более автор не хочет в игры играть. У меня была возможность сравнить android (ice cream sandwich) и iOS - у Эппла все удобнее. На андроиде у меня был телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может оно тормозить физически никак, не надо сказок.

тем более новые модели с Терга 3 на 70% мощьнее последнего Айпада.

Я уж не говорю о более сильной 3Д графике и 5 ядрах.

Единственный сравнимый с Терга 3 - Айпад 4, но в рф он доступен станет лишь в середине января.

Про 3 и тем паче 2, говорить вообще резона нет. ФПС низкий в серьезных экшен играх.

Айпэд 4 в России уже давно, хоть и не официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпэд 4 в России уже давно, хоть и не официально.

Вам самим не смешно ? Фирма кичащающаяся продажей лишь сугубо брендового, и тут слова о "есть но не официально".

Я на Митинке помнится золотую PSP купил за 7 месяцев до начала продаж в европе ее.Но это Сони а Эпл.)

Кто хотел Айпад 4 мог купить и в европе. Это не проблема. Но я не о "кому оченгь вперлось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...