Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Сеет Алена, Саша


Floema

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Серпухов

- Дата рождения 05,05,1989; 06,10,1988

- Семейное положение женаты

- Дети (есть/нет; возраст) девочка 5 лет и сын 3 месяца

- Условия проживания 3-х комнатная квартира

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кот и грызуны

- Почему Вы хотите собаку? хотим верного друга

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? своим характером, активностью, общительностью, любовью к людям

- Что Вы знаете о ретриверах? благодаря этому форуму - очень много)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? +-5000руб

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? боимся не справиться с совсем щенком

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? при необходимости

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель

- Возраст 6 мес - 2лет

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? с не сильно проблемным

post-27762-0-44785000-1354980782_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь не справиться с совсем щенком, надо брать собаку примерно лет трех, а то и пяти, это ж лабрадор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом смысле не справиться!)))) было бы очень хорошо, если бы пес был бы приучен к туалету, хотя бы на 3-х, 4-х разовом выгуле! бегать по 10 раз на улицу-вот с чем боюсь не справиться!

и да, я думаю что 3 года это совсем не критично. Муж хочет помоложе, так как собаке будет проще адаптироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я думаю что 3 года это совсем не критично. Муж хочет помоложе, так как собаке будет проще адаптироваться

Если дело только в этом, можете смело поднимать возрастную планку - легкость привыкания у ретриверов больше от характера зависит)

Пятилетний потерях, который остался у нас жить - зашел в дом как будто всегда у нас жил. А бывает, что двухлетние по несколько дней места себе не находят. Но в любом случае, ретриверы к счастью обладают гибкой психикой и умеют адаптироваться к новой семье. Помню жил у меня на передержке голден возрастной - ну таааакой трепетный, так он переживал, бедолага. Сейчас с новым хозяином - неразлей вода, как будто всю жизнь у него жил.

Так что ооочень советую выбирать по характеру, это гораздо важнее :nyam:

Удачи в поисках друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромое! я тоже думаю, что если мы увидим СВОЕГО песу, то и не посмотрим сколько ему лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке будет проще адаптироваться

это же ретриверы, они легко адаптируются)) мой ко мне попал в очень зрелом возрасте, а как будто мы с ним всю жизнь прожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромое! я тоже думаю, что если мы увидим СВОЕГО песу, то и не посмотрим сколько ему лет)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64303 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тремя имею ввиду, завтра у него смотрины уже назначены, посмотрим как результат, по фото муж сказал "ну не ёкает", но вживую, я думаю, совсем другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о ВФПР узнала почти две недели назад, когда мы начали искать собаку! на сайте из молодых кобелей были Джеки и Раймон, мы заполнили анкету на Джеки, но он был уже а испытательном сроке... За это время мы уже успели съездить на смотрины к Раймону, познакомиться со многими кураторами, понять что на этом форуме ведется колоссальная работа и люди, которые ее выполняют - это ЛЮДИ большими буквами!!!

А это я к тому, что час назад я увидела в теме Джеки новые сообщения и оказывается его вернули с испытательного срока!!! На мои крики муж мокрым выбежал из ванны!))) может это наш шанс?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о ВФПР узнала почти две недели назад, когда мы начали искать собаку! на сайте из молодых кобелей были Джеки и Раймон, мы заполнили анкету на Джеки, но он был уже а испытательном сроке... За это время мы уже успели съездить на смотрины к Раймону, познакомиться со многими кураторами, понять что на этом форуме ведется колоссальная работа и люди, которые ее выполняют - это ЛЮДИ большими буквами!!!

А это я к тому, что час назад я увидела в теме Джеки новые сообщения и оказывается его вернули с испытательного срока!!! На мои крики муж мокрым выбежал из ванны!))) может это наш шанс?!)

Алена, попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сочиняю послание куратору!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, мы очень на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем на смотрины к Джеки! Очень надеемся не разочаровать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем на смотрины к Джеки! Очень надеемся не разочаровать!:-)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем целый день думали-гадали почему же могли вернуть Джеки, но такого мы даже предположить не могли!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень на это надеемся!!! И ушной клещ мы ему вылечили бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли вроде бы успешно, с нашей стороны так просто прекрасно!!! Джеки так умильно заглядывал в коляску, когда там плакал наш младшенький!))) а когда маленького достали, лег, вытянул лапы в разные стороны и наблюдал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда он уткнулся в коляску я побоялась что бы вы не напугались,он очень бережлив к малышам человеческим,молодой мужчина-нянька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и помощник будет! И старшенькой он на удивление понравился, она обычно более равнодушна к собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы все сложилось))) Джеки ну уж очень приятный молодой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный!!! муж сидит вспоминает как Джеки оглядывался перед уходом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем Джеки домой, купили корм, подстилку(только муж похоже все-таки ее себе заберет)))), чесалку, вкусняшку!... не хватает только пёсы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...