Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дома - прелесть, в гостях - неуправляемая


Рекомендуемые сообщения

Объясните и помогите, пожалуйста, наша Дора дома и на улице хорошо себя ведет и слушается (конечно иногда бывает вредной, но все это, я считаю, в пределах нормы для 5-месячного щенка), но как только мы отправляемся в гости, это полный аут! Залетает на кухню, прыгает лапами на стол, постоянно носиться как угорелая, в общем ураган, а не щенок)) :dntknw: :dntknw: :dntknw: Команды воспринимает плохо(

Я даже не знаю с чем это связано и что делать? :helpsmilie:

Очень уж становиться неудобно перед хозяевами)) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните и помогите, пожалуйста, наша Дора дома и на улице хорошо себя ведет и слушается (конечно иногда бывает вредной, но все это, я считаю, в пределах нормы для 5-месячного щенка), но как только мы отправляемся в гости, это полный аут! Залетает на кухню, прыгает лапами на стол, постоянно носиться как угорелая, в общем ураган, а не щенок)) :dntknw: :dntknw: :dntknw: Команды воспринимает плохо(

Я даже не знаю с чем это связано и что делать? :helpsmilie:

Очень уж становиться неудобно перед хозяевами)) :thumbdown:

А зачем Вы ходите в гости вместе с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим потому что ходили до этого с пуделем, и все было нормально) Плюс часто бываем у моей свекрови, и оставляем щенка на некоторое время у нее, и там начинается спектакль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим потому что ходили до этого с пуделем, и все было нормально) Плюс часто бываем у моей свекрови, и оставляем щенка на некоторое время у нее, и там начинается спектакль!

Значит, и там надо воспитывать собаку также, как и у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...