Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Детский Дом № 18 ( Бирюлево - Восточное)


Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня, 20 января мы посетили замечательный Детский дом № 18.

http://www.detstvo18.org/

( Ретриверской братии команды «Лохматый друг»( так мы теперь бум «обзываться»)было немного - мои, Лионеллочка, Лайт, Синти и Донка. Так же приехала Полина Ильина с двумя малинуа – Филей и Лисой( команда «Ученый пес»)

Как всегда, дети не могли дождаться начала выступления, и встречали нас у самого входа! Мы немного потусили, и начали!

b8e70630fef2.jpg

Уже по сложившейся традиции «открывает» все это действо Рэдичка. Ему, тоже по сложившейся традиции, «мешают» попеременно то Лайтик, то Донка.

5c54fb3d646d.jpg

a4f5a8585cce.jpg

Далее, в работу включаются Рик и Райтик.

4ae6953f584b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом начинается самое интересное( для детей). На вопрос: «Ну, кто тут самый смелый? Кто хочет подрессировать собачек?» - поднялся лес рук. Только вышли немногие, и, конечно, самые маленькие. Но и они тоже поначалу немного побаивались.

Но вскоре…Ну, сами смотрите!

24814140d05a.jpg

8626f834db54.jpg

52d984c5b07b.jpg

d958df738830.jpg

4c7329560bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки изобразить с Дастиком хотя бы что-нибудь наподобие танца( я уже не говорю про Фристайл) ни к чему не привели. Мне хотелось убить его. :lol2: Не хочет, гад, танцевать. Ну, кое-что мы показали, но…Козел это, а не Дастик! :nono:

7f6b840804b3t.jpg

48592bc8fb86t.jpg

Россинька…Моя надежда, моя отрада! Просто умничка - ЗОЛОТОЙ мальчик!!!! Так старался!

Фоток нету. Андрюха в это время спал..

e90183fc4be2.jpg

А вот и наша прекрасная дама – Лионелла!!!! :angry2:

1f549685f0b9t.jpg

5671cbd9f541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и на «закуску» - как всегда потрясающее по своим трюкам, по их выполнению - выступление Полины с ее бельгийскими овчарками! :lol2::angry2:

00725c9e0ae2t.jpg

3303f347fde2t.jpg

c622bbac9ea5.jpg

e42436723cca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление закончилось. И началось общение. То, чего дети всегда особенно ждут.

Тут и кормежка, и дрессировка, обнималочки, и так далее.

0a49584a048f.jpg

65faccc8a01a.jpg

1c58e3d5fe84.jpg

274044c80b99.jpg

f72813ce6230.jpg

339f44d4c315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и вся команда "Лохматого Друга", вы такие молодчины! Так приятно смотреть на счастливые мордочки ребят :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно смотреть на счастливые мордочки ребят :nono:

Незнаю, как у остальных наших выступающих, у меня сегодня какое-то непроходящее чувство боли :angry2: Сижу и плачу. Слишком долго я держалась, не позволяла себе проявлять чувства...Иначе сгореть можно... Но сегодня так много детей было у меня на руках...Ой, ладно, не буду. Сори. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и вся команда "Лохматого Друга", вы такие молодчины! Так приятно смотреть на счастливые мордочки ребят :angry2:

да....приятно до слёз, спасибо что вы это делаете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как у остальных наших выступающих, у меня сегодня какое-то непроходящее чувство боли :nono: Сижу и плачу. Слишком долго я держалась, не позволяла себе проявлять чувства...Иначе сгореть можно... Но сегодня так много детей было у меня на руках...Ой, ладно, не буду. Сори. :)

Прекрасная поездка и фоторепортаж!!!Название команды просто отличное!!! Замечательный праздник у ребятни и опыт общения с такими чудесными собаками. :)

P.S. Мне показалось... :lol2: или "Принцесса" тоже попала на фотосессию? Уж очень одна кроха на вас с Танюшкой похожа... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, красота :angry2: , вы просто молодцы :nono: , все, хочу к вам :) .Так хотела с Полиной встретиться :lol2: , посмотреть на её выступление :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное преогромное спасибо!!! Все фотки скрала :angry2:

Ольга, Сергей Иванович наверняка захочет фотки выложить на сайт и если Вы с ним этот вопрос еще не обговорили, могу посодействовать передать ему в четверг, на этой неделе (буду у них). Хотя подозреваю, что Вы тоже теперь там -частый гость :nono::lol2:

Там живут потрясающе добрые и талантливые дети...как впрочем и в других таких же домах...

...Еще разок спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное преогромное спасибо!!! Все фотки скрала :angry2:

Ольга, Сергей Иванович наверняка захочет фотки выложить на сайт

Я отправила Сергею Ивановичу фотки еще вчера. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень одна кроха на вас с Танюшкой похожа... :angry2:

Есть проблема.. :nono: Принцесса паталогически боится собак. Пока. И еще кое-что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как у остальных наших выступающих, у меня сегодня какое-то непроходящее чувство боли :angry2: Сижу и плачу. Слишком долго я держалась, не позволяла себе проявлять чувства...Иначе сгореть можно... Но сегодня так много детей было у меня на руках...Ой, ладно, не буду. Сори. :lol2:

Я только поэтому никогда не отвечаю на твои посты о поездках в Детский Дом. Немогу слез сдержать, и в глаза этим детям смотреть боюсь. Там столько печали, надежды и веры (которая не всегда случается) в лучшее.

Ты просто молодец!!!Без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и вся команда "Лохматого Друга", вы такие молодчины!

Донна с Лайтом, и еще нашли в себе сил, чтобы ко мне потом заехать :lol2:

До сих пор хохочу от "тихо едущей" снежной машины :angry2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5a3e0ebcae8t.jpg

a48d2f8cfbact.jpg

123d9e443f95t.jpg

075e3b1f23f5t.jpg

Идет задом

cee9784f14b7t.jpg

Ап!!! Зайчик на расстоянии

736bee9ecc7ft.jpg

Змейка наоборот (попой вперед :angry2: )

f5cd68e2f988t.jpg

05856d5d139at.jpg

Три "зайца" и один танцор :lol2:

6b23e37d2733t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "бойцы невидимого фронта"

07a49fb4d6fat.jpg

ff7bd118fa3ft.jpg

ФОТОГРАФИИ ДОВЫЛОЖУ ЗАВТРА

(батарея в фотике села :angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Какие же вы молодцы!!!

Извините, может не совсем в тему вопрос, решила сюда написать, чтобы не открывать новую тему: я кое-какие вещи свои собрала, которые я носить не буду, что-то старенькое, что-то просто мало, всё чистое. Выбрасывать жалко, может послужат ещё кому-то из ребят?! Вы в следующий раз когда ехать собираетесь? Если вещи нужны, я бы передала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Какие же вы молодцы!!!

Извините, может не совсем в тему вопрос, решила сюда написать, чтобы не открывать новую тему: я кое-какие вещи свои собрала, которые я носить не буду, что-то старенькое, что-то просто мало, всё чистое. Выбрасывать жалко, может послужат ещё кому-то из ребят?! Вы в следующий раз когда ехать собираетесь? Если вещи нужны, я бы передала...

Насчет вещей по Московским домам...Неохотно они берут, но некоторые берут. Я не знаю, когда у нас теперь следующий выезд :angry2: Сообщу непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки изобразить с Дастиком хотя бы что-нибудь наподобие танца( я уже не говорю про Фристайл) ни к чему не привели. Мне хотелось убить его. :angry2: Не хочет, гад, танцевать. Ну, кое-что мы показали, но…Козел это, а не Дастик! :lol2:

Оль, ну за что ты так Дастика. Он маленький шведский олененок. А кто сказал, что олени танцуют?

Все - супер! И название отличное придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "бойцы невидимого фронта"

ФОТОГРАФИИ ДОВЫЛОЖУ ЗАВТРА

(батарея в фотике села :angry2: )

ДОВЫКЛАДАЮ

бойцы:

5a9f457d7ba8t.jpg

8a2a4b5d9d9dt.jpg

685b1cf50388t.jpg

75d09bd6d5adt.jpg

Самый главный наш боец

2f1ab645581ft.jpg

Просмотр отснятого материала :lol2:

e423f1afc2eet.jpg

3761c5c43cfdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...