Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮДЖИНА. девочка лабрадор 6 лет.


foksi

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! отдам девочку 6 лет в добрые руки тел.89150552436

Было бы очень полезно разместить фото и подробное описание собаки - без этого звонить Вам будут в основном фермеры и перекупщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за причина? А это ваша собака, или вы ее пристраиваете по чьей-то просьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный владелец! Автор, а что Вы думали, когда покупали щенка? Почему Вы не взвесили решения? И что, вот теперь, собака, уже довольно в зрелом возрасте стала никому не нужна и подавно? Надоела? Дак надо было думать раньше, если бы это был щенок-отдать бы еще было можно, но так как это уже взрослая собака-безумно трудно.

Мир не без идиотов.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный владелец! Автор, а что Вы думали, когда покупали щенка? Почему Вы не взвесили решения? И что, вот теперь, собака, уже довольно в зрелом возрасте стала никому не нужна и подавно? Надоела? Дак надо было думать раньше, если бы это был щенок-отдать бы еще было можно, но так как это уже взрослая собака-безумно трудно.

Мир не без идиотов.. :ranting:

Вы знаете больше, чем все остальные об этой ситуации? Это Ваши знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять "помощь" Москве со всего мира ...

Игорь я уже пол часа пытаюсь дозвониться по данному номеру но ни кто трубку не берет:dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете больше, чем все остальные об этой ситуации? Это Ваши знакомые?

я не покупала мне ее отдали друзья 4 мес назад сами уехали за границу на совсем. а у мужа астма...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный владелец! Автор, а что Вы думали, когда покупали щенка? Почему Вы не взвесили решения? И что, вот теперь, собака, уже довольно в зрелом возрасте стала никому не нужна и подавно? Надоела? Дак надо было думать раньше, если бы это был щенок-отдать бы еще было можно, но так как это уже взрослая собака-безумно трудно.

Мир не без идиотов.. :ranting:

Зачем оскорблять человека,которого Вы не знаете?Ситуации разные бывают...

я не покупала мне ее отдали друзья 4 мес назад сами уехали за границу на совсем. а у мужа астма...........

А Вы можете её сфотографировать и описать характер.что любит,что ест и т.д...А клеймо у неё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились, жду фоток на электронку как только пришлют вывешу тут, как рассказали девочка дома ведет себя хорошо, на улице тянет и пылисосит в остальном адекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалька +10 за нарушение правил п.3.4.1.

Просьба не забывать о правилах форума. Общайтесь вежливо и без оскорблений. Также не стоит набрасываться на пользователей со своими предубеждениями и додумываниями. Этим Вы собаке не поможете.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оскорблять человека,которого Вы не знаете?Ситуации разные бывают...

А Вы можете её сфотографировать и описать характер.что любит,что ест и т.д...А клеймо у неё есть?

[/quoклеймо есть она клубная

post-25132-0-27269800-1355049767_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились, жду фоток на электронку как только пришлют вывешу тут, как рассказали девочка дома ведет себя хорошо, на улице тянет и пылисосит в остальном адекват...

Танюш, а девочка стерилизована, не знаешь? А то тут мои родители подумывают о собаке, им бы как раз девочку средних лет стерильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть она клубная

С заводчиком (хозяевами мамы) связывались? Они указаны в документах (щенячья карточка или родословная), так же их можно найти по клейму. При переустройстве - надо сообщить заводчику. Возможно, он примет участие в переустройстве девочки, поможет найти новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а девочка стерилизована, не знаешь? А то тут мои родители подумывают о собаке, им бы как раз девочку средних лет стерильную

Анют стерельнуть не проблема... это самое легкое в пристройстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют стерельнуть не проблема... это самое легкое в пристройстве..

жалко же если показаний нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют стерельнуть не проблема... это самое легкое в пристройстве..

Татьяна фотки дошли7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна фотки дошли7

Неа, только что посмотрела нет:dntknw:

Танюш, а девочка стерилизована, не знаешь? А то тут мои родители подумывают о собаке, им бы как раз девочку средних лет стерильную

Анют девочка стерилизована, так, что рассматривай данный вариант)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по указанному телефону, хозяева передумали.

Хозяева же уехали на ПМЖ далеко...Девушка у которой жила 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я уже пол часа пытаюсь дозвониться по данному номеру но ни кто трубку не берет:dntknw: :dntknw:

Татьяна сможете ее сегодня забрать, все неможешь две скорые ночью были, я все надеелась что не из-за собаки..........блин нюфа у меня был до нее 12 лет прожил все было нормально а тут..........

post-25132-0-34701300-1355108102_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила, мои еще не созрели окончательно, а жаль, думала что на каникулы с двумя собами поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сможете ее сегодня забрать, все неможешь две скорые ночью были, я все надеелась что не из-за собаки..........блин нюфа у меня был до нее 12 лет прожил все было нормально а тут..........

Запросто, что на лабру. У нас тут тоже такая петрушка, овчарка 10 лет живёт и ничего, а на мелкую у мужа астма началась и тоже скорую вызывали :(

Сейчас вроде как всё поутихло, мою полы 2 раза в день и собу два раза в неделю (раз водой, раз шампунью)

Попробуйте тоже всё перемыть, может полегчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто, что на лабру. У нас тут тоже такая петрушка, овчарка 10 лет живёт и ничего, а на мелкую у мужа астма началась и тоже скорую вызывали :(

Сейчас вроде как всё поутихло, мою полы 2 раза в день и собу два раза в неделю (раз водой, раз шампунью)

Попробуйте тоже всё перемыть, может полегчает?

спасибо! я с мужем общалась он против отдавать, попробуем что нибудь жалко ее она его встречает с работы тапочки ему несет общем любит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...