Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слюни


anyone

Рекомендуемые сообщения

Летом хочу приобрести щенка лабрадора, но есть один вопрос, на который я не смогла найти ответ на просторах интернета- текут ли у лабрадоров слюни? Я имею ввиду постоянное слюноотделение, как у американского бульдога например или бульдмастифа. Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом хочу приобрести щенка лабрадора, но есть один вопрос, на который я не смогла найти ответ на просторах интернета- текут ли у лабрадоров слюни? Я имею ввиду постоянное слюноотделение, как у американского бульдога например или бульдмастифа. Заранее спасибо за ответы)

Это индивидуальная особенность у лабрадоров. Есть собаки совершенно неслюнявые, а есть такие, что только успевай слюни подтирать. Чем "сырей" (у нее больше складок на морде и не только)собака, тем больше у нее слюней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет., постоянно не текут, только когда около обеденного стола сидит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не текут. Одинокая слюна может пробиться при виде лакомого куска. Так как у ньюфов и др, вся грудина в слюнях, такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела пока ни одного слюнявого Лабрадора. Но если положитьв миску еды, пока ждет команды "можно", могут появится две сосульки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела пока ни одного слюнявого Лабрадора.

Видимо просто видели мало лабрадоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...