Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка


svetlana.kozhevnickova2010

Рекомендуемые сообщения

Возьму щенка, в семью с ребёнком. Хочу подарить сыну на Новый год.Среднего размера,метис (возможно далматинец, лабрадор, лайка, хаски, акита, спаниель).Одна воспитываю ребёнка, поэтому предлагайте в пределах 3 000 рублей, Наталья 8 909 72 82 144, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму щенка, в семью с ребёнком. Хочу подарить сыну на Новый год.Среднего размера,метис (возможно далматинец, лабрадор, лайка, хаски, акита, спаниель).Одна воспитываю ребёнка, поэтому предлагайте в пределах 3 000 рублей, Наталья 8 909 72 82 144, заранее спасибо

Подарок, это хорошо, конечно, но если он желанный и если вы безоговорочно будете вместо ребёнка гулять, кормить, играть, лечить этого щенка(если ребёнок наиграется). Потому как практика показывает, что даря детям животных, мы дарим их прежде всего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребеночку то хаску иль акиту самое то, ага)))

суть данного объявления в том, что человек АБСОЛЮТНО себе не представляет, что такое собака, что с ней делать, просто вброс такой, на удачу, вдруг на халяву собачку подгонят.

Подарите лучше сыну на эти 3000 конструктор Лего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму щенка, в семью с ребёнком. Хочу подарить сыну на Новый год.Среднего размера,метис (возможно далматинец, лабрадор, лайка, хаски, акита, спаниель).Одна воспитываю ребёнка, поэтому предлагайте в пределах 3 000 рублей, Наталья 8 909 72 82 144, заранее спасибо

я думаю стоит подумать прежде всего не о покупке, а представить что он у вас есть. хватит ли вам материальной базы, времени и сил с учетом того что вы одна воспитываете ребенка.... подумайте о том что необходимо будет его выгуливать кормить хорошим дорогостоящим кормом, покупать очень не дешовые игрушки и различные медикаменты.... вы готовы на это пойти.. всё ли вы готовы вытерпеть когда щенок появится у вас дома.

и вам всётаки стоит определиться с породой. те породы которые вы перечислили сильно расходятся по настраению адаптации к человеку, послушании выдержке и дрессуры. это совершенно разные собаки. хаски и акита ину очен сложные в воспитании у них ярко выражен свой неповторимый характер. к выбору породы отнеситесь весьма серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько лет сыну, а то просто 3000 :secret: (сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а содержать-то собачку гораздо больше 3000 выйдет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

и вам всётаки стоит определиться с породой. те породы которые вы перечислили сильно расходятся по настраению адаптации к человеку, послушании выдержке и дрессуры. это совершенно разные собаки. хаски и акита ину очен сложные в воспитании у них ярко выражен свой неповторимый характер. к выбору породы отнеситесь весьма серьёзно.

А из метиса, как просит ТС, и подавно сложно предсказать что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000, Собака-это не подарок! Собака равнозначный член семьи, порой онибывают хуже детей. А поиграть? лучше ЛЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление - метис и 3000, а лучше даром - если не подойдет или надоест, то выбросить не жалко :thumbdown: щенка в подарок - купите в Детском мире, там есть даже механические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не нападайте! Мы же не знаем что за человек ТС, может она ответственная и понимает, что щенок не игрушка и будет готова подменить сына во всём)))

А то мы на каждом углу кричим, что плохо когда дети без животных растут и получаются из них чёрствые сухари(и дохи), а тут человек пришёл за советом, а мы его мордой ап стол! Так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не нападайте! Мы же не знаем что за человек ТС, может она ответственная и понимает, что щенок не игрушка и будет готова подменить сына во всём)))

А то мы на каждом углу кричим, что плохо когда дети без животных растут и получаются из них чёрствые сухари(и дохи), а тут человек пришёл за советом, а мы его мордой ап стол! Так нельзя!

фраза "в подарок сыну на новый год - лабрадора, хаску, акиту или лайку" показывает, что человек вообще в собаках не разбирается, просто написал наобум наиболее популярные породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не нападайте! Мы же не знаем что за человек ТС, может она ответственная и понимает, что щенок не игрушка и будет готова подменить сына во всём)))

А то мы на каждом углу кричим, что плохо когда дети без животных растут и получаются из них чёрствые сухари(и дохи), а тут человек пришёл за советом, а мы его мордой ап стол! Так нельзя!

вполне возможно, но породы требуются не простые в содержании, а скорее покрасивше и как из мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, но породы требуются не простые в содержании, а скорее покрасивше и как из мультиков.

во-во

лабрадор - потому что добрый, нянька, умный и как в "Марли и я"

далматинец - как в мультике "101 далматинец", там такие красивые умные собачки

хаски - потому что клёвые и на волков похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она про метиса говорит, а это дворня))) Просто надо бы человека направить на нужный путь, а то ща напугаем и навредим будующему питомцу

(они же всё равно возьмут)

Так что, ТС!!! Не пропадайте и поговорите с нами!

Мы хорошие :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаски - потому что клёвые и на волков похожи

тоже мультик про них есть)) про лаек, которые в космос летали. акита - Хатико, обрыдаесси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlana.kozhevnickova2010 ,выращивание щенка перечисленных вами пород-дорогое удовольствие. Корм супер-премиум класса, стоит не менее 3000руб. в месяц+прививки, обработки от клещей, закупить миски,место для щенка, дрессировка, ощейник, поводок и игрушки, в первое время это выливается в круглую сумму. Кормить дешевым кормом, выйдет себе дороже, т.к. испортите собаке здоровье,на лечении можно разориться. Если вы хотите метиса, то их не продают, а пристраивают совершенно бесплатно в добрые и надежные руки.

Можно здесь присмотреть себе и ребенку друга http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мультик про них есть)) про лаек, которые в космос летали. акита - Хатико, обрыдаесси))

Белый плен, суперский фильм! Они там такие красивые, умные и мудрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому предлагайте в пределах 3 000 рублей,

Во первых вы не туда обратились. Вам тут за деньги никто щенка педлагать не будет, если только потеряшку да и то взрослого и обязательно под договор.

Во вторых, у Вас в городе наверняка есть приют или САП, обратитесь туда и спасите живую душу. Ещё, я думаю, есть общество защиты животных, зайдите на их сайт, познакомьтесь с предложениями, попробуйте взять кого-нибудь на передержку и тогда РЕАЛЬНО сможете оценить свои силы, узнаете сможете ли вы содержать, воспитывать и ухаживать за собакой.

Подарок ребёнку - это конечно же здорово, а если не справитесь, если разгромит квартиру, будет таскать вас на поводке на улице - что тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlana.kozhevnickova2010 ,выращивание щенка перечисленных вами пород-дорогое удовольствие. Корм супер-премиум класса, стоит не менее 3000руб. в месяц+прививки, обработки от клещей, закупить миски,место для щенка, дрессировка, ощейник, поводок и игрушки, в первое время это выливается в круглую сумму. Кормить дешевым кормом, выйдет себе дороже, т.к. испортите собаке здоровье,на лечении можно разориться. Если вы хотите метиса, то их не продают, а пристраивают совершенно бесплатно в добрые и надежные руки.

Можно здесь присмотреть себе и ребенку друга http://www.labrador....hp?showforum=51

да ладно пугать девушку такими цифрами. я вот такой покупаю для щена, при заказе 2 мешков доставка бесплатная. отличная фирма да и прививки надо ставить только щенку и всего 3. они по 700 рублей + от клещей обрабатывать по 500 рублей в месяц плюс глистогонить перед прививками.... а сколько сожрет дома обуви :) ахахх я всю обувь сменил уже.... а кросовки уже 3 пару ношу погрызанную. с учетом дороговизны моей обуви :) сумма давно перевалила цену дорогостоящего щенка... но мне всё равно не жалко :) теперь закрываю её в шкаф

а мебель а вещи, описанные ковры и полы обкаканные :)

как вспомниш прям слезы наворачиватся... хотя если посмотреть то я б даже повторил всё это ещё раз не пожалев об этом.... мой собачуля такой ангелок :)

Возьму щенка, в семью с ребёнком. Хочу подарить сыну на Новый год.Среднего размера,метис (возможно далматинец, лабрадор, лайка, хаски, акита, спаниель).Одна воспитываю ребёнка, поэтому предлагайте в пределах 3 000 рублей, Наталья 8 909 72 82 144, заранее спасибо

кстате я родом с урала!!! привет передавайте всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by VolvoWinner: да ладно пугать девушку такими цифрами.

Сейчас попробую вспомнить первые растраты :hmm: :

1)Клетка 1800

2)Шлейка 1000

3)поводок 350

4)Когтерезка 250

5)Комбез 1400(ещё ботиночки хочу)

а также прививки(1400), корм (2500 как минимум в месяц), игрушки (которые съедеются за месяц),

витамины и прочее(может чего уже и забыла).

Пусть ТС решает дорого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно пугать девушку такими цифрами. я вот такой покупаю для щена, при заказе 2 мешков доставка бесплатная. отличная фирма да и прививки надо ставить только щенку и всего 3. они по 700 рублей + от клещей обрабатывать по 500 рублей в месяц плюс глистогонить перед прививками.... а сколько сожрет дома обуви :) ахахх я всю обувь сменил уже.... а кросовки уже 3 пару ношу погрызанную. с учетом дороговизны моей обуви :) сумма давно перевалила цену дорогостоящего щенка... но мне всё равно не жалко :) теперь закрываю её в шкаф

а мебель а вещи, описанные ковры и полы обкаканные :)

Если вам подошел сразу корм-здорово! Только чаще бывает не так, достаточно почитать темы кормления, к сожалению часто приходится перебрать несколько кормов, прежде чем подберете тот, что подходит и значит не подошедшии корма идут на выброс.Я не пугаю, но если для человека сумма 3000 это предел, то наверняка следует как можно тщательней взвесить свои возможности при выращивании и содержании крупной породы собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую вспомнить первые растраты :hmm: :

1)Клетка 1800

2)Шлейка 1000

3)поводок 350

4)Когтерезка 250

5)Комбез 1400(ещё ботиночки хочу)

а также прививки(1400), корм (2500 как минимум в месяц), игрушки (которые съедеются за месяц),

витамины и прочее(может чего уже и забыла).

Пусть ТС решает дорого или нет.

а у меня поч дороже :)

Клетка №5 (108/72/76)- 3300 руб. + 160 рублей доставка до москвы + подстилка в неё (первая 250, вторая 1500)

Шлейка 3000

рулетка 1500 ( валяется теперь без дела)

поводок кожанный 700 (разгрыз 1 петлю плетения, вырезал карабин поводок выбрасил)

поводок капроновый тросовый собственного производства(зачем ток делал(( ) 450

Ошейник кожанный на вырост 550

поводок капроновый покупной ленточный выгулочный 150 рублей !!!

фурминатор остался от кошки (1500)

Когтерезка остался от кошки 150

прививки вместе в осмотрами в вет клинике все обошлись в 3000

корм 2200 уходит в месяц на 3 месяца 6600

автогамак в машину улучшеный и упрочненый собственного производства 2500

ой самое бесполезное на мой взгляд это мигающая фигня на ошейник 750 рублей, зачем только брал :((((

игрушки потратил кучу денег пришел к выводу покупать только из каучука на всё провсе в среднем ушло тысяч 15-20 с учетом обуви

перечислю ( 3 кости пищащие, большой резиновый мяч на веревке , две летающие тарелки, игрушка с кормом круглый шар черный, куча обуви как моей так и жены, все что бумажное в квартире, всё от чего можно чтото оторвать или откусить или отгрызть, и самое и помоиму единственное правельное решение это преобрести ВОТ ЭТУ игрушку)

пуходралка 600

витамины 15000

от блох и клещей за 3 месяца 1500

и лакомства у меня он сгрыз уже три большие коровьи ноги сушеные по 300 рублей и того 900 рублей

ИТОГ 49000 рублей без учета игрушек и вещей съеденых моим ребенком за 3 месяца проживания в моей квартире....... ниче се живет :helpsmilie:

забыл указать занятия с дрессировщиками 7500 + вывод в ринг 1500 и того 9000 налом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиту я тоже хочу, особенно за 3000 :lol2: но лучше даром и с приданным. Ну-у-у народ.....вот вам , халявщики чистой воды. Да ещё и ребёнку в подарок . Чо потрясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем напали то?Я бы вот тоже пришла на форум и спрашивала метиса интересных внешне пород(если бы о них ничего не знала)...По сути метиса найти не проблема,ПиК ими кишит...Только вот проблема,что бы щен был здоровый...Кстати,мой пёс тоже подарок сыну на день рождения(на 3 года))),правда на собаку собиралась пол года и постепенно откладывала сумму на щенка.

Человек же не чистокровную собаку просит с доками и за 3000...

Я так поняла,что собачка должна быть похожа на перечисленные породы(чисто внешне)...

Все когда то были новичками.И у многих собаки появились не после проштудированной кипы книг и кучи форумов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем напали то?Я бы вот тоже пришла на форум и спрашивала метиса интересных внешне пород(если бы о них ничего не знала)...По сути метиса найти не проблема,ПиК ими кишит...Только вот проблема,что бы щен был здоровый...Кстати,мой пёс тоже подарок сыну на день рождения(на 3 года))),правда на собаку собиралась пол года и постепенно откладывала сумму на щенка.

Человек же не чистокровную собаку просит с доками и за 3000...

Я так поняла,что собачка должна быть похожа на перечисленные породы(чисто внешне)...

Все когда то были новичками.И у многих собаки появились не после проштудированной кипы книг и кучи форумов...

просто проблема в том что для большинства сдесь 3000 это просто купить игрушку для собачки, а для когото на урале это зарплата за месяц, просто не тот форум чтобы искать тут собаку за такую цену... я жил на урале до 18 лет.. недавно там был, средняя ЗП = 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...