Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте где найти трококсил (95 мг)


Martin

Рекомендуемые сообщения

Блин, обыскался, обзвонил все аптеки, нигде нету. Может кто-то в курсе, где можно найти? По 20 мг есть, но если давать по весу, то получается какая-то нереальная сумма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ВетМаркете не смотрели? Там под заказ 95 мг пфайзеровский: http://www.vetmarket.ru/vcd-4115-2/catalog.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обыскался, обзвонил все аптеки, нигде нету. Может кто-то в курсе, где можно найти? По 20 мг есть, но если давать по весу, то получается какая-то нереальная сумма...

буквально недавно, покупала у нас в ветаптеки, в Митино, цена 1200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально недавно, покупала у нас в ветаптеки, в Митино, цена 1200)

А можно адрес или телефон аптеки?

Везде, увы, только по 20 мг. Под заказ не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, последний раз покупала трококсил 95 в Марквете на Алексеевской. Попробуйте туда позвонить, может сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адрес или телефон аптеки?

Везде, увы, только по 20 мг. Под заказ не принимают...

+7 (495) 978-0357, пожалуйста)

блин, ради интереса сама сейчас позвонила, сказали, что нет его, уже недели три как этот препарат вообще не завозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, последний раз покупала трококсил 95 в Марквете на Алексеевской. Попробуйте туда позвонить, может сейчас есть.

Вообще никакого нет в наличии... :(

+7 (495) 978-0357, пожалуйста)

блин, ради интереса сама сейчас позвонила, сказали, что нет его, уже недели три как этот препарат вообще не завозят...

Нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб по 95 нет давно и не будет. Нет поставок по такой дозировке. Максимально по 30 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо огромное, заказал, завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо огромное, заказал, завтра будет.

главное, чтоб бобтейл был здоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете на Ленинградке есть! У них, блин, как в Греции, - все есть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете на Ленинградке есть! У них, блин, как в Греции, - все есть. :lol2:

Вроде туда звонил. У них есть по 20 мл, это получилось бы стоимость курса порядка 6000 руб. Ну, в конечном итоге пошёл бы и на это, но благодаря форуму нашёл искомое, всё удовольствие 1700 руб с доставкой, через час должны привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде туда звонил. У них есть по 20 мл, это получилось бы стоимость курса порядка 6000 руб. Ну, в конечном итоге пошёл бы и на это, но благодаря форуму нашёл искомое, всё удовольствие 1700 руб с доставкой, через час должны привезти.

Разговаривала час назад. Звонила, т.к Райтику он нужен. Правда по 75мг. Но есть и большие дозировки, причем в достаточном количестве. Это на Ленинградке!

А на Алексеевской давно уже нет.

1700 дороговато :gleam: Лучше поеду в магАзин. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к Райтику он нужен. Правда по 75мг.

Оль, а я здесь нашла http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1389&id=7296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалоба пришла только что от пользователя. Жалоба была единственная. На нее и реакция. А в теме то можно долго сокрушаться, у меня нет информации по названию темы, я и не захожу.

Сколько можно терпеть спамеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба пришла только что от пользователя. Жалоба была единственная. На нее и реакция. А в теме то можно долго сокрушаться, у меня нет информации по названию темы, я и не захожу.

Э-э-э...не понял...Я не спамерю...т.е. не спамлю...ну в смысле не спамю. Правда нужен был, и не мог найти. Сейчас нашёл, всё в порядке, даю. Ну если тема раздражает, можно же закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...не понял...Я не спамерю...т.е. не спамлю...ну в смысле не спамю. Правда нужен был, и не мог найти. Сейчас нашёл, всё в порядке, даю. Ну если тема раздражает, можно же закрыть?

Тут спамер в теме был, модераторы не заметили ;) К Вам нет ни каких вопросов, тема как тема. Я убрала сообщения со спамом, и немного исказился смысл. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спамер в теме был, модераторы не заметили ;) К Вам нет ни каких вопросов, тема как тема. Я убрала сообщения со спамом, и немного исказился смысл. ;)

Спасибо, понятно. А то я уж занервничал.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...