Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета.


Фрося

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)Москва

- Дата рождения 23.01.1973.

- Семейное положение разведена

- Дети (есть/нет; возраст) 20 и 21

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира,большая трешка,3 человека.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Девочка вестик 5 лет и rirf 1 год.

- Почему Вы хотите собаку? люблю голденов

- Вы хотите собаку для себя? для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? был алабай

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добротой

- Что Вы знаете о ретриверах? всего не перечислишь-проштудировала почти весь форум и не только

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? хороший корм 3500,игрушки и аммуниция особо не подсчитываю-сама больная на эту тему.Ну и ветеринар не дай Бог.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да,рядом лес.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? много

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? естественно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? не планировала обращаться сюда-искала щенка ,но увидела вот эту тему и зацепило http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64519

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Вы знаете,если будет надо,то да,вестик у меня выставочная,сама я груммер

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? аналогичный ответ,как и на предыдущий вопрос.Если собака хороша экстерьерно,почему нет.Но это не самоцель.

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно.Не считаю нужным стерилизовать здоровое животное.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст до года

- Окрас больше нравятся палевые

- Порода (лабрадор, голден …)голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно.Не считаю нужным стерилизовать здоровое животное.

Все собаки фонда отдаются под условие стерилизации или кастрации, за исключением случаев, когда пристраиваются от заводчика с условием выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно.Не считаю нужным стерилизовать здоровое животное.

ну да, зачем же стерилизовать породную молодую суку, отдающуюся бесплатно. она же здоровая и потомство давать может всем на радость? господи, как же быстро халявщики прибегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вашу анкету я посмотрела, смущает только пункт о негативном отношении к стерелизации. По условиям отдачи, животное отдается в новую семью только стерелизованным. Возможно, в этом конкретном случае, это произойдет ДО отдачи собки. На это вы согласны? Без репродуктивной функции Шерри вам так же интересна?

Все собаки фонда отдаются под условие стерилизации или кастрации, за исключением случаев, когда пристраиваются от заводчика с условием выставок.

Нет, еще искоючение - медецинские противопаказания, но это бывайет ооооооочень редко, обычно врачи даже настаивают на стерелизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вашу анкету я посмотрела, смущает только пункт о негативном отношении к стерелизации. По условиям отдачи, животное отдается в новую семью только стерелизованным. Возможно, в этом конкретном случае, это произойдет ДО отдачи собки. На это вы согласны? Без репродуктивной функции Шерри вам так же интересна?

Нет, еще искоючение - медецинские противопаказания, но это бывайет ооооооочень редко, обычно врачи даже настаивают на стерелизации.

Да без репродуктивной функции Шерри мне так же интересна

ну да, зачем же стерилизовать породную молодую суку, отдающуюся бесплатно. она же здоровая и потомство давать может всем на радость? господи, как же быстро халявщики прибегают..

А может не надо так писать?

Я считаю,что между адекватными людьми,всегда достаточно договора.Слишком много перед глазами последствий стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо так писать?

Я считаю,что между адекватными людьми,всегда достаточно договора.Слишком много перед глазами последствий стерилизации.

Вы не обижайтесь, у людей на форуме, в свою очередь, слишком много перед глазами последствий нестерелизованных собак.. так, что у всех у них по 2-3 собаки на передержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много перед глазами последствий стерилизации.

каких именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недержание мочи например.

и насколько их много? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь и я с недержанием после стерилизации :doh:. Имею свою стерилизованную 6 с лишним лет назад лабрю. Так вот, никакого недержания - все доносим строго на улицу. Даже после операций (а их было уже три), даже когда не встать из-за больной лапы было - как ни уговариваем сходить дома на газетку или на балкон - только на улицу. :dntknw: Хотя после второй операции даже врачи оворили, что возможно будут проблемы с мочеиспусканием. Но, вот, ничего! Обошлось, хотя и к недержанию я была готова... Не так страшен черт, какк его малюют (с). А проблем уходит сразу много после стерилизации. Гулять можно где угодно, не боясь "озабоченных" коблов, к слову, один раз я около часа проторчала в чужом подъезде, прячась с собакой от такого озабоченного. И это еще течка только начаться должна была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вообще о чем разговор? Собака БУДЕТ стерелизована в обязательном порядке, более того, ее бывший владелец, передавая животное под опеку ВФПР настаивал на этом пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недержание мочи например.

Конечно бывают такие косяки. Но это не повод бояться стерилизации. Если стерилизовать собаку не у бывшего троечника из ближайшей к дому клинике, а в нормальном месте у хорошего хирурга, который оперирует изо дня в день, и у которого рука набита, то не должно быть никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что стерилизация-это условие отдачи собаки.Это понятно и не обсуждается.

В анкете был задан вопрос-как Вы относитесь к стерилизации,я ответила честно.Вы предпочитаете чтобы Вам соврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкете был задан вопрос-как Вы относитесь к стерилизации,я ответила честно.Вы предпочитаете чтобы Вам соврали?

просто 99% на последующий вопрос - а почему? - начинают нести ересь про предназначение, что собака должна рожать и бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...