Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХПН у кота


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Моему Дымочке 10, почти 11 лет. Диагноз - ХПН, мочевина 50, больше я не помню ничего. Мы лечимся, но сдвигов нет, он слабеет.

Информации мало, но у меня просто нет сил писать, а вопрос всего один: он мучается или только слабость? Я так хочу верить в чудо, еще хоть сколько-то вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, держитесь!

У моей предыдущей собаки была хпн. В страшной форме. Когда уровень мочевины достигает таких высот, что образовываются язвы на внутренних органах, в приступе у него шла кровь изо рта... Мы вылечили! Хотя сами врачи не верили и называли его Тихон Хренников :blush2: В моменты, когда он лежал тряпочкой под капельницами, я спрашивала - он мучается? На что врачи отвечали, что нет, просто дикая слабость....

Верим в вас!

ПыСы. Собакевичу было на тот момент 16 лет, после он прожил еще год. Умер по другой совершенно причине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я реву постоянно, а вот сейчас хоть слабая, но надежда. Я очень прошу его побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ХПН в таком возрасте и с такой высокой мочевиной крайне тяжело обратить.

Не хочу вас зря обнадеживать.

У кота скорее всего имеются боли. Не стоит об этом забывать.

Держитесь.

Кисе купите рекавери:он вкусный и каллорийный и уговаривайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей кисы (почти 9 лет нам) ХПН уже 2 года.

2 года назад приступ нам сняла Анна Дмитриевна из БК на Пресне (дай бог ей здоровья), правильно назначила капельницы и лекарства.

Очень много капали, по 3 капельницы в день медленно.

Потом мне здесь же посоветовали обратиться к Елене Альбертовне Кесаревой из Скрябинки, она нам пропиcала поддерживающую гомеопатическую терапию, чтобы не допускать приступов, периодически терапию корректирует.

Вот уже 2 года на таблеточках и уколах, ну и лечебный корм, конечно, Хилс k/d.

Не отчаивайтесь, сейчас главное - снять приступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Нужно верить в лучшее, несмотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь... очень больно смотреть на исхудавшее тельце, я боюсь его на руки брать, чтобы не повредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало частички меня, так многое было у нас общим, были дни, когда никого, кроме него, не было рядом.

Ты на облачке и рыбки сами падают тебе в ротик, кушай, в последнее время ты не мог.

Я люблю тебя, мой Дымовета, и прости меня, прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... беги котик ...

Наташ, держись, слова тут бессильны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, соболезнуем.

У нас Мурка тоже летом умерла от этого, всего за 2 дня сгорела.

Так обидно, когда мы ничем не можем помочь им.

Держись, Наташа, твой котик прожил счастливую жизнь благодаря тому, что у него была ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мои соболезнования...

Беги, Дымочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, дорогая моя, искренне тебе соболезную...

Я знаю, как ты переживала за Дымочку и боролась, ты сделала всё, что могла, но мы - не Боги......

Дымке сейчас хорошо и ничего не болит, наверняка сразу много друзей там, за Радугой, нашел и уже бегает по зеленой травке, мышек ловит

он будет теперь твоим ангелом-хранителем....и конечно навсегда останется в твоем сердце...держись, моя хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...