Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, шоколадная девочка, на радуге


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня найдена собака на ул. Новопесчанной. Она была привязана проволокой между мусорными баками. По словам нашедших, собака - шоколадный лабрадор, девочка около 5-7 лет. Недавно рожавшая. В данный момент девушка, которая нашла собаку посадила ее к себе в машину, не смогла оставить ее там, на мусорке. Двигается на работу и собака какое- то время будет в машине, это ул. Зорге. Клейма нет.

 

Нужна такая помощь:

1. Созвониться и встретиться с девушкой, у которой собака в машине (на работу-домой взять ее не может)

2. Сфотографировать собаку и выложить фото в тему или скинуть ммс.

3. В зависимости от ситуации надо сразу же на месте решить вопрос - забирать собаку, ищем передержку и куратора.

Если что, собака какой то время может быть в машине, но дальше непонятно, как и что.

Может ли кто-то помочь? (скину тел. через ЛС)

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня найдена собака на ул. Новопесчанной. Она была привязана проволокой между мусорными баками. По словам нашедших, собака - шоколадный лабрадор, девочка около 5-7 лет. Недавно рожавшая. В данный момент девушка, которая нашла собаку посадила ее к себе в машину, не смогла оставить ее там, на мусорке. Двигается на работу и собака какое- то время будет в машине, это ул. Зорге. Клейма нет.

Нужна такая помощь:

1. Созвониться и встретиться с девушкой, у которой собака в машине (на работу-домой взять ее не может)

2. Сфотографировать собаку и выложить фото в тему или скинуть ммс.

3. В зависимости от ситуации надо сразу же на месте решить вопрос - забирать собаку, ищем передержку и куратора.

Если что, собака какой то время может быть в машине, но дальше непонятно, как и что.

Может ли кто-то помочь? (скину тел. через ЛС)

кидайте я на Павелецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то нашёл её на улице в свободном полёте и поэтому привязал сподручными средствами у баков, куда люди часто наведываются так или иначе, чтоб велика была вероятность того,что заберут... Иначе если таким образом оставили владельцы,то странно как-то. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то нашёл её на улице в свободном полёте и поэтому привязал сподручными средствами у баков, куда люди часто наведываются так или иначе, чтоб велика была вероятность того,что заберут... Иначе если таким образом оставили владельцы,то странно как-то. :dntknw:

Странно,что собака по виду рожавшая недавно и без присмотра...ИМХО скорее отработала своё и стала не нужна :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, девочка явно выкинутая так как была привязана между баками очень хорошо так, чтобы себя не задушить между лапками и лежала на матрасике.. Девушка которая её нашла пока от моей помощи отказалась но на всякий случай записала мои контакты, передержку она нашла через знакомых я так и не поняла что это за передержка либо приют либо просто платная на Ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. думаю, что просто пока мы искали, она тоже сказала, что будет искать по знакомым - для собаки временный дом.

В приют я ее просила собаку не сдавать ни в коем случае.

Вероятно, кто-то помог из знакомых, но пока она трубку не берет, я позвоню ей позже, спрошу какая нужна, да и нужна ли еще наша помощь, и потом напишу результаты.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака едет ко мне на работу а потом мы с ней домой, передержка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Новопесчанной улице в районе 14 дома, на той неделе в обед гуляли по парку, шла девушка с шоколадной сукой, отвисшие соски, мне еще коллега сказала, что "Смотри у нее молоко, чтоли капает" . На вид, ей и правда 5-7 лет. Мы еще поговорили, что вот млин собаке уже сто лет в обед, а она все рожает. У нее шкурка, как бы немножко выгоревшая. По фото точно сразу узнаю. Это было в сквере на 2-й Песчаной, может это она и есть. Если она, думаю не выкинули, либо потерялась, либо еще, что. По возможности пришлите мне фотку, можно ммс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака едет ко мне на работу а потом мы с ней домой, передержка моя

Всё отлично. Мы с МишкиН на связи, ждём от тебя звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Новопесчанной улице в районе 14 дома, на той неделе в обед гуляли по парку, шла девушка с шоколадной сукой, отвисшие соски, мне еще коллега сказала, что "Смотри у нее молоко, чтоли капает" . На вид, ей и правда 5-7 лет. Мы еще поговорили, что вот млин собаке уже сто лет в обед, а она все рожает. У нее шкурка, как бы немножко выгоревшая. По фото точно сразу узнаю. Это было в сквере на 2-й Песчаной, может это она и есть. Если она, думаю не выкинули, либо потерялась, либо еще, что. По возможности пришлите мне фотку, можно ммс.

вечером фотки выложу из дома, на работе нет ни времени ни возможности

И все же по рассказу я склоняюсь к тому что выкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Евгенией поговорили. рада, что собака едет к Вам, Татьяна, а не на передержку в Шереметьево. дом есть дом, а там таки вольеры.

вечером фотки выложу из дома, на работе нет ни времени ни возможности

И все же по рассказу я склоняюсь к тому что выкинули

спасибо. но макеты, вероятно, все же стоит поклеить. мало ли...

ну я так, понимаю, дальше мое участие не требуется.

еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не требуется я не против внимания к своей скромной персоне))))

Мне любая помощь нужна а особенно вечером когда фотки скину покидать по досочкам, сделать макетик и по распространять их, я же не поеду тудаblush2.gif

вот у нас благодаря мне и получится первая совместная работа двух команд, поискать бывших владельцев моя личная просьба ко всем форумчанам...

Всё отлично. Мы с МишкиН на связи, ждём от тебя звонка.

Лен как привезут сразу позвоню, куда я без вас с подводной лодки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня, шикарная шоко лабра, очень ласковая, но засаленная и грязная, я её погладила и руки стали серыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не требуется я не против внимания к своей скромной персоне))))

Мне любая помощь нужна а особенно вечером когда фотки скину покидать по досочкам, сделать макетик и по распространять их, я же не поеду

да не, я немножко не это имела ввиду. пост сдал-пост принял, как говорится, к сожалению, и поклеять макеты не могу тоже.

спасибо вам большое, Татьяна, за оперативность, Вы просто супер.

п.с. тему попросила перенести в Потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так... мы только что приехали, рпебенок в машине спала все 1,5 часа аж похрапывала, гряды отвисшие видно, что щенная но не недавно, далее с моей собакой познакомились отлично хвостами веляли и даже лизнулись))) выпила сразу 3 миски воды, что еще каки у нас не понос конечно но мягкие и зеленого цвета и еще девочки нужна фин.помощ на обследование так, как у неё под ребрами опухоль размером с кулак 8 летнего ребенка(сужу по размеру кулака моего сына) глазки чистые, нос тоже, клеймо пока не искала, но вот шерсть грязная и сальная, я её погладила и у меня руки стали черного цвета, на команду ко мне реагирует великолепно, кроме противоблошиного ошейника 100 летней давности и остатка провода на ней ничего не было. я её везла на своем шарфе когда гуляли сильно не тянет в общем ве нормально позже будут фотки пока пошла ужин для своих мужиков варганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: использовали похоже собаку и выкинули на помойку....

Постараюсь на неделе денюшку кинуть (не много правда, руб 500 ), на чью карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: использовали похоже собаку и выкинули на помойку....

Постараюсь на неделе денюшку кинуть (не много правда, руб 500 ), на чью карточку?

Лены Шумахер...

И про девочку, мы помылись вода была точно такого цвета как и сама деваха, на улице поводок не тянет но совсем не скучает ходит лыбится, покормила рисом, так как стул жидковат...

Далее собаке явно лет 5-7, толстая, перепробовала все словосочетания и клички реагирует на миш поэтому стала Мишелькой, далее мыться любит пьет воду из под крана а патам сидит с прищуренными глазами балдеет, когда сидит или лежит то потом плоховстает на лапы, но на улице и по ступенькам бегает шустро, фотки сейчас загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет у нее рровно-шоколадный, нет таких как бы, выгоревших мест? В общем по фото сразу узнаю, та или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь с радикалом)))))) я его все равно победю))

Да забыла написать клеймо не нашла не на пузе не в ушах, уши тоже чистые

ee81924eb431.jpg

395c68d008bf.jpg

5d07e132a776.jpg

882b4cd8ed2d.jpg

8ac363b24285.jpg

07bacc346869.jpg

У нас уже есть затраты поводок рулетка и ошейник, остальное все пока мое..

9a242ab7af58.jpg

Итого по чеку 1106 руб. но нам срочно нужны деньги на обследование опухоли все не равнодушные помогите финансово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо тебе огромное! Утром покидаю и макетик тоже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая она умница просто слов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...