Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировка в Минске


Танюсик

Рекомендуемые сообщения

Кто есть здесь из минчан, посоветуйте хорошую группу для занятий лабробуськи 4-х месячной.

Может нам уже пора на аджилити или еще куда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть здесь из минчан, посоветуйте хорошую группу для занятий лабробуськи 4-х месячной.

Может нам уже пора на аджилити или еще куда-нить?

добрый день!!! Ну для аджилити Вам еще сосвсем рановато:nono: да и вы еще очень маленькие:nyam: А ваш заводчик вам не дал координаты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, у нас щенок не от заводчиков, а от "хороших хозяев", которые бросили умирать в подъезде на полотенчике http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64512

Поэтому и спрашиваю здесь, хочется, чтоб собака была счастлива, умна и воспитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, для аджилити рано :lol2: Прости, но что за бред)ХД Я конечно может чего-то не понимаю в выставках, но вот насчет аджилити могу уверенно спорить) Может быть и дрессировать в четыре месяца рано? С щенком надо заниматься с первх дней дома) естественно играя) :nyam: А на аджилити милости просим) В четыре месяца можно приучать к снарядам) Прыгать барьеры (паллочка на земле), даже не столько прыгать, сколько их обходить, учить туннелю и зонам) все это можно) Если хотите то можно в личку) Все расскажу) Пы.Сы. мы тоже из Минска) И тоже занимаемся аджилити. Если бы я могла вернуть время назад, то когда моему щенку было бы 3 месяца то я уже была бы на площадке))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...