Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розочка ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Моя ссылка

ПОРОДИСТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ....

Москва. Эта семимесячная девочка-ретривер больше не нужна хозяевам... Точнее так - хозяйка теоретически очень любит, но заниматься собакой ей некогда, она постоянно в работе и разъездах. В итоге гуляет и кормит хозяин, сташно раздраженный этим обстоятельством и постоянно упрекающий жену в том, что та завела собаку. После нескольких месяцев постоянных пререканий и выяснен

ий отношений они пришли к решению расстаться ... с Розочкой...

У Розочки непростая судьба. В четыре месяца выяснилось, что щенок практически не видит. Была проведена сложнейшая операция и зрение удалось восстановить почти полностью, но поле зрения осталось ограниченным. Это практически не заметно, только взгляд немножко растерянный, как у близорукого человека, снявшего очки. Она ведёт себя как обычная собака, любит бегать, играть с сородичами, иногда может споткнуться в незнакомом месте о ступеньку, но на второй раз уже каким-то образом её видит. Роза не нуждается в каком-нибудь специальном уходе. Дома ведёт себя идеально, ничего не портит, не лает, очень тихая и нежная собака. На улице преображается - ей хочется побегать, полаять, поиграть. Ведь ей всего семь месяцев, пять из которых она ничего не видела!! Необходимость заниматься с собакой, обучать её раздражает хозяина .. И он уже начал обзванивать приюты.. А хозяйка опять в отъезде...

Соседи Розы рассказали мне её историю и я упросила этого человека потерпеть ещё немного, не брать грех на душу и клятвенно пообещала найти собаке заботливых хозяев. Он не верит, что есть великодушные люди, готовые удочерить собаку с "ограниченными возможностями", а я верю, что есть!!!

Может кто-то разглядит в этой курносой, не по детски серьёзной снегурочке свою мечту! Или даст ей шанс, найти новый дом, нажав кнопку ПЕРЕПОСТ.

+ 7 903 755 32 55 (после 14 часов)

Видео Розочки:


/>https://www.facebook.com/photo.php?v=3986134291055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#008000]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64456

дубль тема.

собака пристроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...