Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мои лабродевочки


orxana

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! меня зовут Екатерина я являюсь счастливым владельцем 2 очаровательных девчонок первой в нашем доме появилась моя Бонечка на данный момент ей 5 ее появление в нашем доме оказалось не совсем запланированным хотя мы очень давно мечтали о лабрадоре но все как то не получалось то щенков в городе не было то еще что то препятствовало приобретению щенка но вот она сама нас нашла мои знакомые купили ее и через 2 недели проживания с собакой поняли что это не для них по не известным мне причинам заводчику они ее возвращать не хотели и предложили мне ее перекупить. думали мы не долго и через пару часов поехали забирать собаку ей было 4 мес она просто зацеловавала нас наверно действительно у каждой собаки свой хозяин она именно НАША собака!вот она моя ДАР-Бони-Сона Орхана

twYEFoZt.jpg

в скором времени я поняла что одной собаки мне мало и начались долгие уговоры близких на приобретение второй барышни но как то все упирались и убеждали что одной вполне достаточно но я не сдавалась и вот оно счастье действительно мечты сбываются и зимой а именно в феврале 2012 года я поехала за своей мечтой в Санкт Петербург в питомник Миконти за своим шоколадным счастьем о котором я так долго мечтала спасибо огромное Марии и Сергею владельцам питомника за оказанное доверие в воспитание такого чудесного ребенка !мой шоколадный ребетенок Миконти Терракота а дома просто Вита

twYEFoZu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девчушки. Такого счастья много не бывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хы, у нас тоже пара, и тоже есть Вита и тоже шоколадная, но она старшая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хы, у нас тоже пара, и тоже есть Вита и тоже шоколадная, но она старшая =)

у вас замечательные девочки! я тоже питаю некую слабость к доберманам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! :)

Очень рада тебя здесь видеть!

Я знаю, что у тебя еще есть о ком рассказывать, ведь ты так много занимаешься детьми Бони. Мне было бы интересно послушать о них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я вот наконец решила создать тему ! про деток обязательно расскажу. я просто даже не знала как начать свой рассказ :blush2:

мальчишкам большой привет от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добро пожаловать! А барышни совершенно очаровательные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками!!

9-ru-bc42ba9ebc0f6b9f680c6a633f57f584.jpg

Кристин спасибо большое открытка потрясающая :)

Екатерина, добро пожаловать! А барышни совершенно очаровательные :thumbup:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не много девочек

nzgdnvPX.jpg

nzgdnvPW.jpg

nzgdnvPV.jpg

nzgdnvPS.jpg

Какое чудо,три замечательных малыша.Оболденно все красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым девчонкам от шокопалевых мальчишек! Давайте с вами дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо,три замечательных малыша.Оболденно все красивые.

спасибо большое

Привет шокопалевым девчонкам от шокопалевых мальчишек! Давайте с вами дружить! :thumbup:

давайте приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

еще чуть чуть нас

LZl45lVr.jpg(мои барышни и дочка Бони и My Brand Incorporated . Ника)

LZl45lVs.jpg

LZl45lVt.jpg

LZl45lVu.jpg(сынок Бони и My Brand Incorporated )

он же

LZl45lVw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...