Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дара


есипко

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Меня зовут Дара я лабрадор ретривер золотистый мне 8 месяцев .Я очень хочу подружиться с вами.Я живу в маленьком городе на Кавказе и здесь мало друзей а друзья это здорово.Меня взяли 7 месяцев назад в большую семью у меня есть мама и папа я так называю хозяев они меня любят гуляют со мной играют покупают вкусные косточки и еще учат но это я не очень люблю играть интереснее еще у меня есть кошка Нюра она тоже меня учит она взрослая ей 10 лет и большой карась в аквариуме я его ловлю а все смеются и целуют меня. Мама называет меня гибрит пони с пылесосом но это она шутит . Меня очень хотели вэять целых 10 лет обо мне мечтали и вот теперь я есть. Все говорят что я красавица есть немножко я с этим согласна но моя мама воодщем-то тоже взрослая ей 54 года и она не умет пока фотографии выкладывать но она обязательно научиться. А так давайте пока без них дружить я замечтательная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствуем! предлагают зарегаться тут http://fotki.yandex.ru/, залить фото, а потом снизу брать ссылки для вставки на форум. всё просто и удобно, даже статистику показов будет отображать потом!

Как кошка приняла ребёнка?

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы приветствуем! Добро пожаловать на форум!=)

Меня зовут Мария, мою золотинку - Джесси))

Ждем фоточек :clap_1:

и нам тоже интересно, как кошечка приняла Дару)))У нас 16-летняя киса, которая наотрез отказывается дружить с собачкой :sorry: но мы не отчаиваемся и пытаемся наладить контакт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо всем. Сейчас буду учиться выкладывать фото.А Нюра с Дарой вообщем-то хорошо но кошка у нас 10 лет была хозяйкой и теперь Дарену строит играют только когда она хочет и когда Даренка была маленькой она ее побила чтобы та к миске не подходила вот теперь когда Нюрмошка ест или точит коготки Дара сидит в стороне и смотрит и игрушки Нюренкины пришлось убрать Дара их съедает но зато когда они играют это загледенье весь дом кверх ногами но мордочки довольные. Еще Дара ни как не может понять почему Нюре можно спать на диване и креслах а ей недьзя она когда видит это безобразие то берет свою подстилку приногсит к месту где лежит кошка и ложиться хоть не на диване но рядом а еще на даче ей маленькой разрешали лежать на садовом диване у папы но голове кокда он отдыхал вот тут было на мордахе такое счастье. Она у нас очень дружелюбная я за 7 месяцев ни разу не видела с ее стороны хоть к кому=нибудь агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас очень дружелюбная я за 7 месяцев ни разу не видела с ее стороны хоть к кому=нибудь агрессии

все правильно, у вас ведь ретривер :clap_1:

Фоточки давайте! Я Света, а морда на аватарке Джесси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сбросила фотки на рабочий стол как перенести на форум вообщем-то сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликайте сюда http://www.radikal.ru/

Заходим на радикал, где написано "Выберите файл изображения на своем компьютере", под этой надписью нажимаем кнопочку "Обзор", открываются ваши файлики, выбираете нужный, потом нажимаете кнопочку ниже, которая называется "Открыть" (в том окошке, которое откроется), далее у вас видна первоначальная страничка, на ней снизу есть голубой прямоугольник, в котором написано "Загрузить", нажимайте!

Теперь у вас появилась уменьшенная фотка, смотрите ниже под фотой есть 10 пунктов, вам нужен второй, там где написано

"2. Картинка в тексте"

Под этой надписью есть страшная строчка с кучей символов, вставайте на нее левой кнопкой мышки один раз, вся строчка у вас выделилась, теперь правой кнопкой кликайте, и нажимайте "Копировать".

Далее, пишете сообщение в форум, и вставляете фото, то есть:

Переходите на новую строчку (кнопка на клавиатуре Enter), нажимаете правую кнопочку мышки "Вставить", у вас появляется та строка, которую скопировали, опять нажимаем Enter, и далее пишем, что хотим.

Вот и все! Желаем удачи! Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы еще маленькие

3e8f46ddd5bf.jpg

2912ec973a35.jpg

4f9b25ec6a0b.jpg

Очень интересно, что там спрятано внутри

aa051cfb13eb.jpg

b5b000ed0981.jpg

Все дети сидят у папы на голове

e5a0fdbfbcb8.jpg

А это мы уже подросли, нам уже 6 месяцев

25428b41e0c1.jpg

1134259b31de.jpg

3363924274de.jpg

Умаилась после прогулки

846f715b506d.jpg

2448020eb388.jpg

А это подружка Дары, наша Нюра

dc28f27e63b6.jpg

88be2c3e3406.jpg

Изменено пользователем есипко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы еще маленькие

3e8f46ddd5bf.jpg

2912ec973a35.jpg

4f9b25ec6a0b.jpg

Очень интересно, что там спрятано внутри

aa051cfb13eb.jpg

b5b000ed0981.jpg

Все дети сидят у папы на голове

e5a0fdbfbcb8.jpg

А это мы уже подросли, нам уже 6 месяцев

25428b41e0c1.jpg

1134259b31de.jpg

3363924274de.jpg

Умаилась после прогулки

846f715b506d.jpg

2448020eb388.jpg

А это подружка Дары, наша Нюра

dc28f27e63b6.jpg

88be2c3e3406.jpg

ой, какие вы красивые :thumbup: :thumbup:

так они быстро растут))только недавно еще малышкой была, а теперь уже большая))

а киса очень красивая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за похвалу. У нас сегодня выпал первый снег, так Дарена очень была удивлена,вышагивала как цирковая лошадка высоко плднимая лапки , сделала свои делишки и скорее домой , у нее на снег пока отрицательная реакция , но ничего если снег пролежит мы привыкнем, у нас на Кавказе снег не долгое явление.

Какое чудо белоснежное!:blush2:

Спасибо. У меня мама из Ишима , а я не разу там не была. Здесь у нас тоже мало собак,вернее собак с которыми можно гулять.В домах сидят цепные псы но с ними не погуляешь и мы уже 7 месяцев гуляем одни. А в нашем многоэтажном доме Дарена вообще одна собака,но мы не унываем,надеемся что в нашем полку прибудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчонка, но социализация нужна. Дрессуру поищите что ли. Нехорошо без сородичей расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчонка, но социализация нужна. Дрессуру поищите что ли. Нехорошо без сородичей расти.

Да было бы хорошо,попробуем поискать в других районах,возможно что-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет (Здравствуйте)! :)

Мы тоже совсем недавно здесь и очень рады вас узнать! Малышка потрясающая! :)

Буду следить за темкой и наслаждаться этим чудом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девочка! Взглядом мою Джесську напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет (Здравствуйте)! :)

Мы тоже совсем недавно здесь и очень рады вас узнать! Малышка потрясающая! :)

Буду следить за темкой и наслаждаться этим чудом. :thumbup:

Спасибо.Мы растем ,умнеем правда есть проблемы с дрессировкой с друзьями,но мы стараемся я учусь и ее учу,а вообще она замечательная.Такая умница только не говорит ,а понимает с полуслова ,и конечно красавица.муж говорит,что она мой хвостик,куда я там и Дарена, даже если спит я пошла на кухню она встает и полусонная идет за мной.Любит,чтобы ее просто проходя мимо погладили,такая нежулька.Я не нарадуюсь на нее. Люблю заходить на форум и читать ,смотреть на других питомцев очень поднимается настроение.Многие пишут,что перестали ссориться с момента приобретения щенка.У нас тоже теперь не повысишь голос,Дарена сразу берет за руку и смотрит в глаза,ну какая тут ссора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девочка! Взглядом мою Джесську напоминает :)

Да есть немного,но у них у всех очень умный взгляд,когда задумчиво так смотрет ,так и чувствуешь какое ты еще не совершенство,как же нам далеко до них и как многому у них нужно учиться.А лабрадоры это вообще чудо по доброте это что-то запредельное и по сообразительноти и конечно по красоте одним словом они совершенство с тыдриным хвостиком.это муж у меня говорит,что буду я хвост называть на вы,вот мы и говорим ,хвостик тыдрин,но это любя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый щенок. Особенно 3 фотография понравилась. :clap_1:

Как же все таки они быстро растут, недавно еще была не выше коленки, а сегодня уже почти по бедро, того и гляди перерастет мамку с папкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы уже привыкли к снегу,сегодня бегали,валялись и кувыркались в снегу.Лапы не поджимали и домой не просились,гуляли чуть больше часа,на улице-10,боюсь что может простыть,пузешко то голенькое.Скажите сколько можно гулять по снегу,может время прогулок увеличивать постепен

Изменено пользователем есипко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Новому Году...Дара в роли оленя Санта Клауса

d65d6c409b4f.jpg

Дара и друг Карась (постоянно ловит его, можно подумать, что не собака, а кошка)

692baee0ff75.jpg

Кто-то на кровати, а мне нельзя :dntknw: :sorry:

97657801216e.jpg

Дара впервые увидела снег...

b434273f7e40.jpg

Изменено пользователем есипко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый щенок. Особенно 3 фотография понравилась. :clap_1:

Как же все таки они быстро растут, недавно еще была не выше коленки, а сегодня уже почти по бедро, того и гляди перерастет мамку с папкой :thumbup:

да,очень бысро растут,как все дети не заметишь как вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Новому Году...Дара в роли оленя Санта Клауса

d65d6c409b4f.jpg

Прикольно сделали, практически настоящий олень, даже цветом шерсти смахивает. :clap_1:

Надо взять на заметку идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Новому Году...Дара в роли оленя Санта Клауса

d65d6c409b4f.jpg

Прикольно сделали, практически настоящий олень, даже цветом шерсти смахивает. :clap_1:

Надо взять на заметку идею

Сама приколистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...