Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошмар


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Уже как недели две Айс сходит с ума! что делать, ума не приложу!

происходит вот что: гуляю как обычно, без изменений, но он начал мне гадить -то наасыт то насрет!!!! :ranting:

так еще начал кошачии фикалии есть, днем то бабушка следит, а вот ночью он их съедает :hmm: :angry2: что с ним происходит

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, а может он заболел? и ему чего-нибудь не хватает, поэтому он и есть стал их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да нормально у него все, температуры нет! ест как обычно, пьет, на улице резвиться как дитё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая мысль, которая приходит в голову, это то, что собака пытается до вас донести, что в вашей "стае" семье проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ему чего-нибудь не хватает, поэтому он и есть стал их...

не хватает. люлей))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне кинологи, чуть что - сразу люлей! Молодцы, ребят! Правильно! Зачем разбираться в проблеме, когда есть "волшебный пендаль"! :clap_1:

Алесь, температура еще не показатель. Происходит то, что по моему мнению влечет к посещению ветеринара. Будет очень хорошо, если это просто "коротит", а может быть и что-то серьезное.

У меня был Коккер. За месяц до своей смерти он ни с того ни с сего начала какаться дома. "Знающие люди" (прибила б на хрен их сейчас :ranting: ) говорили, что он метит территорию, потому что к нам приехала в гости родственница. А мы лошпеты велись на это. В остальном всё было как обычно! И потом внезапно бац... и всё... А оказывается, что это были первые весточки к тому, что срочно надо было обратиться к ветеринару.

Решай сама. Твоя собака - тебе нести ответственность за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у вета были взяли кровь и мочу, осмотрели,сказали все ок!

первая мысль, которая приходит в голову, это то, что собака пытается до вас донести, что в вашей "стае" семье проблемы...

вот мне интересно,что ж у него за проблемы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, я не утверждаю, просто расскажу :)

месяц назад меня насторожило состояние собаки - врде ничего не происходит, но моя пятая точка почувствовала неладное.

а еще через 3 дня ее вырвало 1 раз. потом сутки все было хорошо, а потом опять вырвало 1 раз. а стул нормальный. и аппетит. и играет.

НО: собака сто лет в обед ничего не подбирала, а тут начала просто маньячить на улице, и все в себя - палки, мусор, ошметки какие-то...

но я пятой точке доверяю и пошла сдала анализы и сделала УЗИ.

оказалось сильнейшее воспаление кишечника.

после окончания курса лекарств все подбиратльство прошло как и не было.

ЗЫ: а анализы были вполне норм, небольшие отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вета были взяли кровь и мочу, осмотрели,сказали все ок!

вот мне интересно,что ж у него за проблемы :dntknw:

Сдайте биохимию , она может много чего показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тоже кажется, что на ровном месте таких проблем не должно быть....

Алеся, а корм это не может быть? Новый мешок, если он на сушке или лакомства какие или консервы новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что-то мне тоже кажется, что на ровном месте таких проблем не должно быть....

Алеся, а корм это не может быть? Новый мешок, если он на сушке или лакомства какие или консервы новые?

мм ну переваела с сушки его давно, ничего не поменялось, консервы Belcando

муж предложил психиатору показать его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой партии консервы? Или новую может купили и началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай УЗИ. Так сказать зайди со всех мест :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сделай УЗИ. Так сказать зайди со всех мест :dribble:

а сколько оно стоит??? а то пока без зарплаты(( и походу Нг так же пройдет :angry2:

Начальство моё охренело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс,по запросу "копрофагия у собак",выдает много статей и ссылок на проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну какашки какашками, а гадидь он мне зачем начал???Еще один момент, у нас кот реально вонючий!!!! когда кашатники приходят прибываю в шоке от такого амбре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся,не поленитесь,почитайте,там много полезной инфы. А кошачий лоток надо как-то изолировать,самое опасное от кошь каках - токсоплазмоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какашки какашками, а гадидь он мне зачем начал???Еще один момент, у нас кот реально вонючий!!!! когда кашатники приходят прибываю в шоке от такого амбре

Коту проверить почки.

Кошачий лоток убрать вне досягаемости собаки.

Никто не течет сейчас в ближайшем окружении?

УЗИ в Хатико у Огородниковой стоит 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся,не поленитесь,почитайте,там много полезной инфы. А кошачий лоток надо как-то изолировать,самое опасное от кошь каках - токсоплазмоз

прочитала уже кучу

Коту проверить почки.

Кошачий лоток убрать вне досягаемости собаки.

Никто не течет сейчас в ближайшем окружении?

УЗИ в Хатико у Огородниковой стоит 800р.

лоток убрать не куда( вот про течь не вкурсе

его надо шлепать??? когда ловлю его за злодеяниями? и с его пакостями на пол что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала уже кучу

лоток убрать не куда( вот про течь не вкурсе

его надо шлепать??? когда ловлю его за злодеяниями? и с его пакостями на пол что делать?

Лоток можно поставить в ванну, прямо в емкость самой ванны, если нет возможности его поставить в туалет, а дверь ограничить в раскрытии (например привязать веревкой на тот раствор, чтобы соб не пролез) :)

Ну я бы ругала, если он пакостничает прямо при мне. Если он это делает в каком-то определенном месте, то я бы дезориентировала его, поставив на это место стол или стул, либо убрав ковер, если это происходит на ковре. Ну и УЗИ и анализ мочи явно не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ванная крытая и места для лотка нет(

узи кому???

гадит в корридоре всегда в одном и том же месте и весь кооридор то не закроешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванная крытая и места для лотка нет(

узи кому???

гадит в корридоре всегда в одном и том же месте и весь кооридор то не закроешь....

Как это ванная крытая? Душевая кабина что ли? Тогда ставьте лоток в туалет, и дверь либо ограничивайте веревкой или подпирайте чем-то, чтобы не открывалась широко. В коридоре на это место поставьте стул, например. УЗИ собаке и анализы тоже. Кота тоже лучше проверить, здоровая кошка не должна сильно пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у нас туалет с ванной совмещен, ну низ ванны закрыт. туда лоток не поставить никак, спасибо,сходим опять к вету, все равно на превивку идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...