Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалый лабрадор ищет новый дом


Fresia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Я к Вам за советом, консультацией и помощью. Являюсь волонтером в приюте для собак в Некрасовке. Утром позвонила женщина с просьбой забрать в приют их годовалого ( в январе будет год) лабрадора, светлого окраса! ...... Обстоятельства, а именно постоянные командировки, вынуждают ее поступить таким образом..... Если коротко - муниципальный приют - совсем не место домашнему породистому псу.... Возможно, вы поможете найти новый дом? или как минимум передержку на 2е недели с 26 декабря ( у нее ответственная командировка) - потом она готова вязть его обратно (Что вызывает у меня сомнения)

можете мне звонить, если у вас есть хоть какие рекомендации

Грубо говоря, это не мое дело, но пройти мимо не могу

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

бесплатную передержку найти сложновато. Я сейчас попрошу Вашу тему перенести в другой раздел, более правильный.

Согласна про приют, а женщина пусть определится. Если будет отказываться - то я готова взять на кураторство - но при условии отказной от бывшей хозяйки. Мой телефон отправлю Вам в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, уже никто не ищет дом :) :) :)

Оксана - чудесный и ответсвтеннейший человек - ну бывает так, что иногда опускаются руки у человека. Немного поддержать - и снова все хорошо!

С Оксаной буду теперь на связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...