Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается эрдельтерьер


Рекомендуемые сообщения

Фонд помощи собакам породы "Эрдельтерьер" ищет ответственные руки для молодого эрдельтерьера (кобель). Рожд. 08.02.2010г. Окрас чепрачный. Приветствуется опыт содержания собак не декоративных пород. Кобель доминантный, прошел ОКД, очень красивый и породный, бодрый и веселый.

Подробности по тел.: 8(925)027-35-97 Таня. (г.Москва)

Ребят, у Вас сайт очень посещаемый. Можно мы свою собачку и тут покажем?

0_915e8_25c50e39_L.jpg

0_915e7_8ec6d025_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХороШ кобелюка! :thumbup:

Поскорее ему найти свои надежные ручки!

Только нужно из "благотворительности" перенести в "собаки ищут новый дом" его через кнопку "жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Уверена, перед ним никто не останется равнодушным! Хороших ему ручек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_915e8_25c50e39_L.jpg

Классный какой!!!

Кому то повезет :good:

В моем детстве, мы с мамой очень хотели эрделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу отправила.

Спасибо большое. Как-то не приходят к нему пока ручки:(

Значит не нашлись пока те самые :nyam: Очень красивые парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню обязательно повезет!!! Очень красивый!!!

У меня когда-то в детстве был метис эрделя и черной колли, вот это я вам скажу чудушко получилось))) красоты необыкновенной-длинная черная волнистая шерсть, белая грудь, рыжие огромные кучерявые лапы, полустоячие уши и огромный лохматый с подвесом хвостяра-короче просто восторг :thumbup: такой минизеннехунд :thumbup: очень часто прохожие спрашивали что за порода такая красивая))) вот только ни одного фото у нас его не осталось, жалко очень. С тех пор очень не равнодушна к эрделям :blush2:

Давай малыш, не вешать нос и все сложится чудесно, самых лучших мампап тебе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрдель был моей первой собакой... прекрасные, умнейшие, бесстрашные!!! Лучших ручек мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрдель был моей первой собакой... прекрасные, умнейшие, бесстрашные!!! Лучших ручек мальчику!

И моей... Собака моего детства... Ностальгия... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эрдель шикарный!!! Если бы не категоричный протест мамы - взяла бы не раздумывая... Как же я хочу эрдельку!!! (Правда. стричь и тримминговать их умеет только мама, а она как раз против и сильно против... Плакаю...)

И моя Ронька как раз была ОЧЕНЬ доминантной... Не хватает мне заботливых эрделячьих лап :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а мама почему против? Из за того что ты гулять сама с ним не сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эрделей! Детская любовь! От всех души желаю мальчику самых хороших хозяев!

Если нужна будет помощь с пиаром - обращайтесь!

Как-то пристраивала из приюта эрделя - звонков было много! И много хороших!

Уже после пристройства продолжали звонить!

Порода классная и многими любимая, уверена, что все хорошо у мальчишки будет!

Не хватает мне заботливых эрделячьих лап :sorry:

правда-правда! я заходила в тему с замиранием, думаю, если девка не смогу ж мимо пройти! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а мама почему против? Из за того что ты гулять сама с ним не сможешь?

Да, Наташ, именно прогулки - проблема... Был бы жив папа, вопроса бы не было, взяли бы через 5 минут после того, как я это объявление обнаружила! Но мама: "Нет и все, гулять не буду!" Стричь - может, гулять - нет... Она и с прошлыми собаками не гуляла.

Правда... у меня есть "ручки"))) 8 901 - 564 - 2889 - Сергей (Ногинск), у него умер старенький эрделька, хотел брать у Светы из Долгопрудного (разведение Сенашенко), только щенки были очень дорогие, что-то не сложилось. Взрослого эрдельку взяли бы. Только на меня не ссылаться, плиз... сказать, что просто "кто-то номер тф дал на форуме эрделячем" - пусть думает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух) какой потрясающий парень!!!! Собака мечты, собака детства - ктож не хотел собаку как у "Электроника"?

Такой умный взгляд, самых лучших ему папмам!!!!! как зовут парнягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моей... Собака моего детства... Ностальгия... :hi:

И у меня была эрделька..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моей одноклассницы было 5 эрделек!!! такие деффки были суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, у красотуна "довольно трудный характер". Подробностей не знаю. Но, видимо, ручки ему нужны опытные и с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фильм Приключения электроника и мечтала о такой же. И что вы думаете нашла на улице с ошейником и приволокла домой) Мама конечно была против и объяснив что парень гуляет заставила меня поставить откуда взяла) Эх...Такой был клевый песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, у красотуна "довольно трудный характер". Подробностей не знаю. Но, видимо, ручки ему нужны опытные и с пониманием.

У него нормальный эрдельский характер.Он же теръер.Просто произошло ряд недопониманий и вот такой "чёрный пиар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Svetlana-,

Выключен телефон второй день:( Но спасибо за номер, буду еще звонить.

У него еще второй номер есть, поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...