Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите выбрать корм


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите мне подобрать сухой корм. Собаке 7 месяцев. Известные у нее алергия рыба(поле кормления рыбой жуткий понос,готовил правильно), поледнее время на курицу(розово красные уши),а говядиной кормить все время тоже надоедает. кажите какой корм ей лучше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. помогите мне подобрать сухой корм. Собаке 7 месяцев. Известные у нее алергия рыба(поле кормления рыбой жуткий понос,готовил правильно), поледнее время на курицу(розово красные уши),а говядиной кормить все время тоже надоедает. кажите какой корм ей лучше подойдет.

А на говядину нет аллергии? Если нет, то почему бы не кормить говядиной? Можно сухой корм с ягненком попробовать, можно с рыбой все же (может быть сухой корм с рыбой нормально будет восприниматься). Много марок корма - нужно смотреть состав и пробовать, только не так, что каждый день новый корм, так ничего не будет понятно, а кормить некоторое время одним видом корма и наблюдать. Смотрите, чтобы курицы в составе не было, раз на нее аллергия. Здесь все индивидуально. Одной собаке одно подходит, другой - другое.

Посмотрите на форуме, много тем про марки сухих кормов, отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Известные у нее алергия рыба(поле кормления рыбой жуткий понос,готовил правильно)

А какую рыбу вы давали собаке и как готовили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую рыбу вы давали собаке и как готовили?

минтай, новага, путасу в первый месяц нормально, кормил 2 раза в неделю, просто варил и с рисом давал, варил отдельно

А на говядину нет аллергии? Если нет, то почему бы не кормить говядиной? Можно сухой корм с ягненком попробовать, можно с рыбой все же (может быть сухой корм с рыбой нормально будет восприниматься). Много марок корма - нужно смотреть состав и пробовать, только не так, что каждый день новый корм, так ничего не будет понятно, а кормить некоторое время одним видом корма и наблюдать. Смотрите, чтобы курицы в составе не было, раз на нее аллергия. Здесь все индивидуально. Одной собаке одно подходит, другой - другое.

Посмотрите на форуме, много тем про марки сухих кормов, отзывов.

я читал, думаю о корме брит который в белой пачке, да и в магазе пооветовали. хотел чужое мнение узнать, а на счет говядины мне кажеца одним и тем же кормить надоест

Изменено пользователем qptqp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минтай, новага, путасу в первый месяц нормально, кормил 2 раза в неделю, просто варил и с рисом давал, варил отдельно

я читал, думаю о корме брит который в белой пачке, да и в магазе пооветовали. хотел чужое мнение узнать, а на счет говядины мне кажеца одним и тем же кормить надоест

Ну да, минтай запросто может дать понос.

Не надо разнообразить рацион, достаточно одной говядины в качестве белка. Не забывайте про крупы, овощи и кисломолочку в рационе.

я читал, думаю о корме брит который в белой пачке, да и в магазе пооветовали. хотел чужое мнение узнать, а на счет говядины мне кажеца одним и тем же кормить надоест

Вот только не Брит, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...