Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У нас в этом году очень сильно облинял нос, полностью до розового состояния, первая течка случилась в сентябре и сразу стал изчезать пигмент, потом посыпались просто по ненормальному, а я то думала, что я знаю что такое линька, ан нет - ошибалась. Ну корм сменили 3 недели назад, это я говорила в другой теме. Так вот, мне стало казаться, что после смены корма вроде на розовом как будто появилось потемнение на розовом фоне.....

Сегодня в час дня ушли гулять (солнышко светит). Нос равномерно розовый, ну может с легким налетом равномерным темноватого. Гуляли до начало 5. Точнее треннировались, мы ходим в парк (у нас парк плавно переходящий в дикий лес, идущий в горы). Мы поднимаемся, доходим до крутого спуска, далее я стою сверху и кидаю вниз палочки, собаки сбегают вниз и приносят назад. В принципе спуск голый, т.е. под открытым небом и солнышко светит........но не до такой же степени........

Возвращаемся домой, через какое то время замечаю у собаки сверху носа ровная полоса темная.....шириной в пол см, идет вдоль стыка носа и шерсти...Думала грязь - потерла.......Пигмент..........

кто-нибудь с таким сталкивался?

чтобы за 3 часа прогулок нос окрасился равномерным темным цветом полоской...........? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно на солнышке загорает... Но чтоб так быстро - повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пузо розовое так же быстро загорает... А нос... Я знаю, что солнце стимулирует пигментацию, летом нос темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...