Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте общаться!


Иван и Умка

Рекомендуемые сообщения

Я с Умкой почти уже месяц,решил открыть темку :)

С переездом в новую квартиру,появилось место для животных,до этого родители не разрешали мне заводить собак и кошек,а тут места полно.Я попросил купить мне щенка лабрадора,они сказали,чтобы я сам искал как покупать,приготовился к грядущим заботам и все время упрекали "Собака,это на очень долго,нужна ли она тебе?",я стоял на своем.И вот спустя недельки четыре проглядывания форума,изучая форум мы все же завели питомца.Я решил спросить у форумчан,какое имя лучше подойдет,у меня было всего два варианта,я остановился на имени Ричард.В итоге,назвал Умкой :),назвал так его еще когда везли в машине,кличка сама пришла с момента его появления.Сегодня я вам покажу Умку.Вот такие мы в наши 2 месяца :)

Наши носы c30d89af3f29t.jpg

3c27f772057dt.jpg

Вот мы лежим на любимых тапках

67744eb76944t.jpg

А вот стоим на них

b9219646e985t.jpg

Мне самому 13 лет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш!!

Иван, не обижайтесь, но у вас не лабрадор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш!!

Иван, не обижайтесь, но у вас не лабрадор :blush2:

Это мы еще посмотрим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что характер у него лабрадорский :ok:

а вот ушки поползли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что характер у него лабрадорский :ok:

а вот ушки поползли...

Он был спросонок всегда так ушки напрягает,потом ушки впереди,а еще,когда он по квартире ходит и обнюхивает все,прям лабрадор лабрадорский.Доказать его породистость на словах никак,и родословной у нас нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у лабров уши торчком ни при каком напряжении не встают :doh:

ладно, ладно, вы знакомиться пришли, не буду тематику недолабрадоров поднимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ваня, у тебя очень красивый пёсик :) и какая разница лабрадор или не совсем лабрадор, он от этого менее любимым не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг человек и не подозревает :dntknw:

а то что любая собака должна быть любима - факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш!!

Иван, не обижайтесь, но у вас не лабрадор :blush2:

Офигенно встретили :thumbdown: Придет время и если будут сомнения, автор спросит кто у него.. А пока: Добро Пожаловать! :buket2:

Малыш замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!!!! выкладывайте почаще фотки своего пусика!! :yes: :buket1: :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Умкой почти уже месяц,решил открыть темку :)

С переездом в новую квартиру,появилось место для животных,до этого родители не разрешали мне заводить собак и кошек,а тут места полно.Я попросил купить мне щенка лабрадора,они сказали,чтобы я сам искал как покупать,приготовился к грядущим заботам и все время упрекали "Собака,это на очень долго,нужна ли она тебе?",я стоял на своем.И вот спустя недельки четыре проглядывания форума,изучая форум мы все же завели питомца.Я решил спросить у форумчан,какое имя лучше подойдет,у меня было всего два варианта,я остановился на имени Ричард.В итоге,назвал Умкой :),назвал так его еще когда везли в машине,кличка сама пришла с момента его появления.Сегодня я вам покажу Умку.Вот такие мы в наши 2 месяца :)

Наши носы Мне самому 13 лет :nyam:

ууууууууууууууууххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший щенуля с замечательным имененм!!! :thumbup:

А ведь правда - похож на Умку из мультика :nyam:

Иван, фотографируйте побольше и показывайте фотки. Малышня так быстро вырастает, и так приятно потом пересматривать детские фотки... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас с Умкой )) мы Ольга и Шеррил!))

и малыш у вас просто сладкий!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Отличный у вас лаброребенок! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шокопалевые шлют вам большой привет! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу попозже,отец на e-mail на днях скинет фотографии.

Привет, Ваня, у тебя очень красивый пёсик :) и какая разница лабрадор или не совсем лабрадор, он от этого менее любимым не станет)))

Я тоже так думаю,точно менее любимым не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Замечатльный малый!

а фотать да, надо просто прям каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...