Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал джек-рассел Гек, кобель, 1.5 года


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Почему то думала, что на форуме объявление про Гека уже есть, сейчас искала и не нашла.

04 декабря в районе Коровинского шоссе (дом 3) пропал кобель, породы джек-рассел терьер по кличке Гек (Гектор). Ищем по сей день. Помимо звонков от вымогателей, есть и звонки от видевших его людей. Уже трижды видели его недалеко от парка Федорова (это тот, что у кинотеатра Ереван). Бежал от парка в сторону Селигерской улицы и Бескудниковского бульвара. Однажды видели с темной, лохматой собакой с перебинтованными лапами. В общем хозяин там уже сутками куралесит, обклеили весь парк объявлениями, собачников предупредили. Страшно, морозы, а он совсем короткошерстный.

Внешний вид - белый, с коричневой маской и темными ушками. По спине серенький едва заметный крап. Кастрирован. Крупнее стандартных джек расселов, длинные ноги (сам чуть ниже колена). Очень активный и игручий. К людям идет с радостью.

Как убежал - переклинило. Пошел побираться под окнами, ловили втроем, не подходил - боялся, что отхватит. В конечном счете потеряли из виду. Так и не поняли, чего он унюхал такого.

буквально месяц назад спасли его от отравления. Еле выкарабкался. В общем беда-бедища с ним, но он очень любимый мальчишка в своей семье.

a0d748b512d5.jpg

1f9a24aeb085.jpg

Телефон 8-903-561-03-02 Влад

8-985-721-61-13 Аня, то есть я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная лохматая собака - это ньюф, он постоянно гуляет в нашем районе! Может надо с хозяином ньюфа поговорить?

Если вы знаете, где можно найти хозяина этого ньюфа- сообщите пожалуйста!

Сегодня видели эту собаку уже без Гека... =( Но мало ли, отошел по делам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я позвоню девушке, которая с ним на связи!

не доступна, я напишу ей смс

Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня и смутило. Желаем Вашему малышу найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня и смутило. Желаем Вашему малышу найтись!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят полудурки разные... за 30 тыщ предлагают забрать.

Вот что за люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гек-домой!

Поскорее бы нашелся:(

У нас такие морозы... Шансов мало, что он жив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...