Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доверяй, да проверяй!


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

:sorry: Мы заказали телефон в интернет магазине ( не доверяю я им, но пришлось,ведь всегда хочется дешевле :blush2: ). Заказала я Сони Xperia U. Телефон привезли в магазин, и мы поехали. Сразу напрягло то, что в наших магазинах у этого телефона на пленочке написано очень много, а на этом только 2 пальца и стрелки. Привезли белый с 3 колпачками, я читала про чёрную модель у которой 4 колпачка: желтый, розовый, белый, черный. Девушка сказала, что у белой модели нет черного колпачка, хотя мне кажется это не так...

Но самая большая проблема: кажется он не русифицирован!!!!! Справа кнопочка мультимедиа, но она написана Китайскими иероглифами, всё остальное на русском. Зарядка. Под русский стандарт не подходит,она больше и с 3 плоскими вилочками!!

Что делать? Просить русифицировать? Забирать деньги?И ещё на этих телефонах должен стоять значок русификации? Если да, то где и как он выглядит?

Телефон очень понравился! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у Вас Евротест, то можно перепрощить, у нас стоит 1000 р. думаю, у Вас в городе, тоже есть умельцы, мы так с Гэлакси вторым делали, в инет магазинах мое мнение все телефоны евротест. Отсюда и цена ниже, чем в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон "белый", то под батареей обязательно должен стоять значок Росстандарта, он же Ростест ( и, соответственно, телефон будет русифицирован), хотя в данном случае думаю его там нет и в помине.

rosstanjpg_4976889_6574598.jpg

Я бы такой аппарат брать не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал: "Подсунули китайскую х...фигню"! Возвращайте деньги конечно, а я могу ссылку на нормальный магазин дать. А по чем покупали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал: "Подсунули китайскую х...фигню"! Возвращайте деньги конечно, а я могу ссылку на нормальный магазин дать. А по чем покупали, если не секрет?

А можно ссылку? :blush2: За 8130р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название магазина дадите?

кстати, цена вполне нормальная для данного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название магазина дадите?

кстати, цена вполне нормальная для данного девайса.

В магазинах 10000 стоит.. Захотелось подешевле, блин :angry2:

Да, название магазина в личке, не ходите туда. :nonono: В понедельник едем разбираться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Сегодня папа без меня поехал разбираться. Сразу сказали: хотите вернем деньги, но в России этот телефон такой же, так что выбирайте. Папа оставил. Итак почему были иероглифы: Молоденькая девушка консультант, когда включила мне показать телефон не выбрала язык :ranting: Но умный телефон сказал, что он на территории РФ и поменял язык сам( как оказалось не везде). Второе, когда мы забирали телефон рядом стоял мужчина, покупавший в точности такой же, даже цвет одинаковый. И вот эти 2 телефона нам отпускала одна и та же девушка! :doh: Ещё когда она убирала она одну деталь убрала к мужчине, но оказалось это не всё что она забыла мне положить- мой провод под русские розетки...

При том мы заказывали черный, но я хотела белый, поэтому когда привезли я обрадовалась и взяла, НО оказалось что всё таки был черный и через час когда я забрала этот телефон пришел мужчина за своим белым :doh: Ему пришлось взять черный( думаю я ещё пожалею, что выбрала белый телефон). осталось не понятным одно- не хватает одной крышечки :dntknw: Но я уже забила...

Мораль: магазин нормальный, не ходите к молодым продавцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пожалеешь что белый? Я с белыми хожу уже 5 последних лет, единственное с айфонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пожалеешь что белый? Я с белыми хожу уже 5 последних лет, единственное с айфонами.

:blush2: Говорят, что пачкается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже даже не знаю какой по счету белый телефон. Я все телефоны в Otterbox чехлы засовываю. Уж очень их люблю! Сегодня решила п"роветрить", а то шерсть в чехол попадает :blush2: Не пачкается ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже даже не знаю какой по счету белый телефон. Я все телефоны в Otterbox чехлы засовываю. Уж очень их люблю! Сегодня решила п"роветрить", а то шерсть в чехол попадает :blush2: Не пачкается ни разу!!!

Я сначала без чехла поношу, уж больно красивый!)) А потом если испачкается в чехол засуну :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала без чехла поношу, уж больно красивый!)) А потом если испачкается в чехол засуну :crazy:

А это не совсем чехол. Это как бы... "бампер" что-ли. Я просто периодически роняю телефоны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Жень, так что я еще могу там яблочко купить:)

хорошо, что все разрешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Жень, так что я еще могу там яблочко купить:)

хорошо, что все разрешилось

Да) :nyam: Но осадочек остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Говорят, что пачкается :dntknw:

У меня не пачкается и ношу в основном без чехлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...