Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал доберман!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто видел добермана?

Мою собаку в 23.00 сбила машина в переулке Расковой и пес пропал. Район Белорусская Динамо Савеловская. Порода доберман, кличка Палыч, коричневый с рыжим подпалом, уши висячие длинные, длинный хвост, 5 лет, синий ошейник с жетоном с телефонами, кожаный намордник . Живем здесь недавно, поэтому дорогу обратно может не найти. мой номер 8985 171 87 34. ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!

Пишет, что пес добрый и ласковый.

Вот ссылка на объявление. https://docs.google.com/document/d/1...fs/mobilebasic

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

8-985-171-87-34

Отсюда http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Палыч нашелся 23 декабря

"Лине позвонил машинист поезда, тоже Павел, и сообщил, что на путях лежит собака. Она рванула туда и нашла Палыча. Сейчас они по дороге в вет. клинику."

Сильно похудел, весь простуженный, после удара машины плохо работают задние лапы, но живой, и это через 11 дней на лютом холоде и в наморднике....

Подробности здесь
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224479&st=360

Вот такие предновогодние чудеса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость хорошая,что нашелся!На работе висели объявки по мальчику. Многие переживали,смотрели на улице.Железная дорога рядом. Такие морозы были...Только бы оклимался и был здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

ЭТО ЧУДО, ПОТОМУ ЧТО МНОГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВЕЛИ НАС К НЕМУ! ЗВОНОК, ЧТО ОН НА БЕЛОРУССКОЙ, МЫ ПОШЛИ В ОТСТОЙНИКИ, ТАМ МНОГО КОНТОР, СВЕТ ГОРИТ, ЛЮДИ СИДЯТ, НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. МЫ ПО ПУТЯМ ВЕЗДЕ БЕГАЕМ, В ОДНОМ ОКНЕ УВИДЕЛИ МОНИТОРЫ, ЗАШЛИ, НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕГО СЪЕЛИ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У МЕНЯ К ТОМУ ВРЕМЕНИ НИ ОДНОЙ ОБЪЯВКИ НЕ БЫЛО УЖЕ, НАПИСАЛА ШТУК 10 ОТ РУКИ. ДЕВУШКА ПРИКРЕПИЛА К ПУТЕВЫМ ЛИСТАМ МАШИНИСТОВ. КАК УВИДЕЛИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 30000, СРАЗУ СТАЛИ ПОЛЮБЕЗНЕЕ.

К СЛОВУ, СОБАК МЕСТНЫХ МЫ ВИДЕЛИ. ТАМ ЕСТЬ СОБАКИ. ЕСТЬ СОВСЕМ В ТУПИКЕ СВОРА, НАМ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ ПОРВУТ ЕГО..

ПОТОМ МАМА ЛИНЫ ПРИВЕЗЛА ЕЩЕ МАКЕТЫ. МЫ ВЕРНУЛИСЬ ОПЯТЬ ТУДА И РАЗДАЛИ ВСЕМ. ВОООТ!

ИГОРЬ ПОМОГАЛ НАМ ИСКАТЬ, ЕЗДИЛ ТОЖЕ, ПО ПУТЯМ С ПРОЖЕКТОРОМ ХОДИЛ, ТЕМЕНЬ ВЕЗДЕ УЖЕ. ПОТОМ ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ И ТУТ ЗВОНОК ОТ ЛИНЫ, ЧТО ВИДЕЛИ ЕГО ЗА 300 М ОТ ПЛ. БЕГОВАЯ. Мы туда сразу. Нас не пускали на перрон, заставили покупать билеты, я на них накричала. А потом Миша мой ушел по путям вниз. Палыч был в 1 км от платформы.

Если бы не макеты, не машинисты, не эта контора с путевыми листами, не вера людей, их усилия, Павлик сегодня там и умер бы. Он не двигался. Когда Миша его нашел, он встать не мог, лежал в 1 м от путей, по которым постоянно шли поезда. Как же ему было страшно! Миша подошел, а он завыл от страха!!! А потом замолк. В общем, хорошо, что хорошо заканчивается. ПОВОДОК В МОСКВЕ ВСЕГДА!

С хозяйкой

3752ba2ce606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему ... так плакала, от радости, что есть люди, которым не все равно, что есть друзья, что есть все таки Чудо!

Палычу поправляться и что бы ни было, как бы не сложилась его жизнь, ему очень повезло, что у него такая хозяйка!

Дай Бог, парню встать на лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему ... так плакала, от радости

и я, прям растрогалась!

слава богу, что теперь он с хозяином!

скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...