Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Той-терьер в дар


Бося

Рекомендуемые сообщения

Подруга завела собаку, той-терьера, купила у разведенцев примерно месяц назад. Собака не приучена к чистоте, то есть писается по квартире. В общем в семье начались скандалы и решено собаку пристроить в хорошие руки.

О собаке, возраст 6 мес., гладкошерстная. коричневоподпалая, с хвостиком, есть даже клеймо, но без документов. Когда купили была в запущенном состоянии, никак не могла наесться, сейчас отъелась. С кошками ладит отлично, про собак неизвестно так как других собак у них нет.

Фото будет вечером.

Пишите в личку, дам телефон хозяйки, территориально Бронницы, но думаю сможет привезти в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :(. Удачи девочке!!!

ЗЫ я почему то думала, что тойчики и другие малыши делишки делают дома в лоточек, а гуляют только для разнообразия) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ я почему то думала, что тойчики и другие малыши делишки делают дома в лоточек, а гуляют только для разнообразия)

если их приучать, то да. если нет, то ссуться где приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня одна тетушка спросила, когда мой кобель( ЕЖ) дома хочет в туалет, он ходит в лоток:dntknw: . Я ответила -нет, что таких лотков для таких собак еще не придумали, а она мне а как он тогда, просто по дому гадит? У знакомой два тоя и чих, на этом у нее мировозрение заканчиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Хочу себе тойчика,а пописы я считаю это просто невоспитание,делов то на месяц )))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У свекрови был зассанец,на пеленочку приучили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , жалко конечно малышку. Но вот сколько знаю хозяев этой породы, все как один говорят что порода засых. Приучить конечно можно, но сложно, надо много терпения. Ходят в лоток если приучены, но большенство зассанцы,особенно кобели. А ещё моя знакомая говорит что очень злопаметны , у неё деваха - жуть какая вредная. А вот у нас соседка своего кобелька выгуливает раза по 4 в день и ничего, говорит не гадит и не метит. Но я бы не завела ни за что- уж очень они проблемные. Да и хрупкие , вон в клинику как не придёшь , всё с чихами сидят со сломанными ногами, ушами и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда жили со свекровью,у нее не той-терьер был а какой то гидрант пожарный,ссал и ссал без конца ничего,научила писить только на улице 2 раза в день и если уж совсем не в моготу всегда лежала пеленка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бывшей начальницы то же той есть. И лоточик у нее и пеленочки есть, а вот как разобидиться на что нибудь, лужи делает в обувь и на постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как по другому характерная псина)))) :gleam:

у кого то милахи с рук не слазиют,у кого то лоял,а у кого то бесенок который носится с детскими ботинками в зубах)))) а у кого то и с характером) :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на собаку пока нашлось сразу несколько желающих, хозяйка взяла тайм аут до выходных так как будут смотрины. Если девочку никто не заберет разместим фотки и дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а можно подробнее о малышке и фото? у меня тоже тоичка есть ч/п но я оч хотела к\п но друзья подарили эту молявку ей всего 9 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...