Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэгги – суперспокойная, очень красивая, бывшедомашняя собаченция


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть тему о Мэгги тут. О Мэгги было написано в теме: "Помогите отказнику выжить! Очередное предательство хозяев".

Собаку Мэгги нашёл мой муж. Она у него некоторое время жила на работе. Но потом начальство потребовало, чтобы собаку убрали, иначе её обещали убить. У нас просто не было выхода...Мы вынуждены были отвезти её в приют. Это приют "Солнцево". Там Мэгги не очень хорошо. Она же бывшедомашняя, некоторое время прожившая на улице. А тут вольер...С неё, конечно, занимаются, гуляют, кормят. Но всё равно, вольер - есть вольер. Это не свобода. Мэгги надо СРОЧНО(!!!) пристраивать. Такая необыкновенная молодая собаченция не должна вообще жить на улице или в приюте. Её место - это жить дома. Она совершенно не цепная и не уличная собака. Она ОЧЕНЬ(!!!) тянется к человеку. Она ОЧЕНЬ(!!!) нуждается в любви и ласке. Мэгги сейчас в приюте, но мой муж туда ездит часто, навещает её, гуляет с ней. Она радостная, когда с ней гуляешь и грустит, когда понимает, что пора идти в вольер...А звонить можно любому человеку - Светлане (она волонтёр приюта) или моему мужу Гере, он нашёл Мэгги. Но о теперешнем характере Мэгги, мне кажется, более подробную информацию, всё-таки лучше узнать у Светланы (она чаще видет Мэгги) А для публикации можно написать, я думаю, вот что: Она когда-то была домашней, её любили, баловали, но не очень сильно. С ней занимались: она великолепно ходит на поводке, не тянет, а подстраивается под шаг ведущего её человека. Если остановишься - Мэгги тоже останавливается и ждёт, когда надо будет заново идти. Когда с ней гуляешь - Мэгги совершенно ни на кого не обращает внимания. Она очень хорошо понимает человека, она и человек - это, словно, единое целое. И вот такая умничка, такая великолепная девчушка оказывается на улице. Что с ней случилось? Почему она на улице? Хозяин умер, попал в больницу или она почему-то кому-то стала ненужной? Об этом нам, к сожалению узнать не дано. Но, единственное, что мы знаем точно - МЭГГИ БЫВШЕДОМАШНЯЯ СОБАКА. И ей не место ни на улице, ни в приюте!!! Её место - ДОМ с ЛЮБЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ. Хозяевами, которые её никогда не предадут!!!

Забыла...Возраст...Ей примерно 2 года...Здорова, привита, стерилизована.

Тел.: 8(965)173.65.48 (Светлана) или 8(929)628.30.57 (Гера).

26c35f567d26df947d39021fea0afb55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка!

Побыстрее ей найти свой дом!

Спасибо Вам...Будем стараться...

А вот сообщение о Мэгги, которое я раскидываю по соц.сетям:

В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ ДРУГОМ, КРАСАВИЦЕЙ МЭГГИ!!! (Москва)

Вы ещё не знаете с кем и как провести Новый год? Поведите этот Новый год весело и дружно с новым другом – бывшедомашней собакой по имени Мэгги. Не одна из фотографий не способна передать её истинную красоту. Роскошная чёрная с бежевым подпалом густая, немного вьющаяся шёрстка средней длины, необыкновенно умные глаза, открытая улыбка, а так же ум, спокойствие, преданность – это далеко не все её положительные качества. Очень хорошо воспитана: знает как нужно себя вести в доме и на улице. Великолепно ходит на поводке: не тянет, а ходит всегда рядом, подстраиваясь под шаг ведущего её человека. Мэгги 2 года. Не крупная – почти по колено. Здорова, привита, стерилизована. Хорошо относится к собакам и кошкам. Подойдёт и для семьи с детьми. Только ответственным, понимающим толк в собаках людям!!! СТРОГО(!!!) – НЕ В БУДКУ и НЕ НА ЦЕПЬ!!!

Тел.: 8(965)173.65.48 (Светлана) или 8(929)628.30.57 (Герман).

e3450e226366c2de523c3e6d4b45f938.jpg

8ede4768d95ecde5d49538ca036839dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попиарю собачюню, Вы где-то уже размещали инфо о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попиарю собачюню, Вы где-то уже размещали инфо о ней?

БОЛЬШУЩЁЁ Вам Спасибо!!!!!!! Мне помогают помаленьку, да вот толку маловато. На Авито бы разместить. Я бы сама разместила, но меня заблокировали. Есть объявления на ВсеЗверушки. Я разговаривала лично с админом этого сайта и она мне сказала, что можно на их сайте подавать одинаковые объявления, но при условии, что эти объявления будут от разных лиц. Кстати, если вы можете мне помочь, то давайте я Вам ссылку дам на фотки Мэгги, чтобы Вы выбрали фотки для объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас макетики, оригинальные!

Мы сами зацепились за оригинальное объявление на Авито, в итоге у нас летом появилась Санти (котёнок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно выбрать: Мэгги - НГ фоторамки или тут: Мэгги - Коллажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас макетики, оригинальные!

Мы сами зацепились за оригинальное объявление на Авито, в итоге у нас летом появилась Санти (котёнок).

Спасибо Вам за комплимент. Но просто фотки не пиарные совсем, да и я не асс в фотографировании. Фотографировала на обычную мыльницу. Да и Мэгги почему-то ну никак фотографироваться не хотела. Всем своим видом она выражает своё ФИ за то, что ей в приюте приходится находиться. Ну как же ей, такой великолепной собаченции, такой красотке объяснить, что улица для неё - это смерть. И что мы сделали для неё всё, что могли. Приют - это, конечно не дом, но это и не улица, где её бы поджидала только опасность. Да и взять себе её 5-ым животным - ну никак мы не можем. Если бы мы жили в частном доме, с огромным участком, тогда бы не только Мэгги у нас жила...Но что поделать, часто обстоятельства ставят нас в жёсткие рамки. Но мы же Мэгги не бросили. Мы же не только её в приют устроили (в хороший приют - не курорт, конечно, но и не худший из приютов), муж её навещает, гуляет с ней... Как же всех их жалко ((( Кто может, пожалуйста, помогите Мэгги найти надёжного хозяина...Мэгги каким-то образом оказалась на улице. Но, как я уже писала неоднократно, она явно была домашней. Она просто замечательно ходит на поводке. Она совершенно не тянет, а подстраивается под шаг ведущего её человека. Когда останавливаешься - останавливается и она. Ждёт, пока надо будет идти. И ещё: ОНА СОВЕРШЕННО НИ НА КОГО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ, КОГДА С НЕЙ ГУЛЯЕШЬ!!! С такой собаченцией запросто справится и пожилой человек. Она только очень переживает, когда её ведёшь обратно в вольер. Но она же идёт и не сопротивляется. Просто, когда после прогулки её обратно в вольер отправляешь, то она сразу становится грустная, поджимает ушки и на моське такое выражение грустное...(((

В Новый год обычно загадывают желание. Но ведь желания есть не только у нас, людей. Есть желания и у собак. И я уверена. что у всех приютских собак. у всех уличных собак, не по своей воле оказавшихся на улице - одно и тоже желание: что бы жить в тепле и уюте и чтобы рядом был любящий хозяин. Хозяин, который и за ушком почешет, и животик погладит. А ещё, так приятно слышать от хозяина ласковые слова и знать, что дом - это НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

Мегги не уличная и не приютская собака. Она когда-то жила с хозяином, с ней занимались и она на отлично выучила то, чему её учили. Только вот почему она, с таким замечательным характером, она, такая красавица, почему она оказалась на улице? Неужели её предали? В принципе, частая история: ссора хозяев и домашний, некогда любимый питомец становится разменной монетой. Таким образом, может быть, Мэгги и оказалась на улице. Или ещё история. Мэгги жила с престарелыми хозяевами и их сыновьями, дочерьми или внуками. Молодые всегда были против собаки, но они её терпели, но как пожилых людей не стало - молодые сразу же решили избавится от Мэгги...Это всё догадки. Мы никогда не узнаем НАСТОЯЩЕЙ истории Мэгги и ПОЧЕМУ ОНА ОКАЗАЛАСЬ НА УЛИЦЕ. Кстати, бывшедомашним собакам тяжелее смирится с жизнью без дома, без хозяев. Такие собаки ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ХОЗЯИНА!!!! И Мэгги - именно такая собака.

Поэтому-то я обращаюсь ко всем вам - ПОМОГИТЕ МЭГГИ НАЙТИ НАДЁЖНОГО ХОЗЯИНА!!! Помогите хотя бы с объявлениями. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

5ba6a96dfafa05b6265459a58b481733.jpg

Ок, завтра покидаю новогоднее чудо!))

Большущее Вам СПАСИБО(!!!!) СПАСИБО от меня и от Мэгги. Знать, что Мэгги помогают, что есть неравнодушные к её судьбе люди - это тоже многого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Катерина, Вы мне подали идею очередного заголовка: В Новый год - Новогоднее чудо, красавица Мэгги!

557789febbab18bd0b2b6a9fbcffdf98.jpg

Если кому надо оформить каких-нибудь собакевичей в красивую рамку - обращайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВСЕ ЗВЕРУШКИ я поменяла название и теперь оно такое

"СУПЕР-ПУПЕР В НОВЫЙ ГОД, ВАС КРАСОТКА МЭГГИ ЖДЁТ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра покидаю новогоднее чудо!))

Катерина, у меня к вам большая просьба, пожалуйста, скиньте мне ссылки, где вы Мэгги пиарили.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...