Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла в инете...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогуущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ооооооооочень старый баян))) ну просто очень-очень))) :doh: лет 10 ему наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ооооооооочень старый баян))) ну просто очень-очень))) :doh: лет 10 ему наверное))

Я впервые нашла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые нашла :blush2:

Наверное можно уже считать , что его все забыли и теперь вроде бы как новый :lol2: :thumbup: н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ооооооооочень старый баян))) ну просто очень-очень))) :doh: лет 10 ему наверное))

И при этом очень пошлый. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржали с мужем очень долго)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение с утра поднялось!!! :lol2: Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сразу подумала,господи,неужели девочки такие откровенности о муже в интернете рассказывают :blink: :doh: :lol2:

А тут "история-баян" да еще и с "бородой" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу подумала,господи,неужели девочки такие откровенности о муже в интернете рассказывают :blink: :doh: :lol2:

А тут "история-баян" да еще и с "бородой" :lol2:

:lol2:

Я впервые прочитала! :lol2: :lol2:

Хоть для кого то не бородатый...а то я уже подумала,что я одна такая не просвещённая.Сама как нашла смеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу подумала,господи,неужели девочки такие откровенности о муже в интернете рассказывают :blink: :doh: :lol2:

именно так, кто-то когда-то рассказал эту РЕАЛЬНУЮ историю, просто было давно очень :doh: поэтому и бородатый баян :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...