Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна ваша помощь!


Schnauzer-help

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я впервые на вашем форуме, вообще я из Фонда помощи шнауцерам и у меня есть к вам небольшой вопрос:

Собирая информацию об одной нашей передержке по интернету, наткнулась на нее у вас на форуме, ник - лолита http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=b04ebe2ab11726d69dbfb33d49e63bb2&search_author=%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0&search_term=&search_app=forums&st=0

У нас на шнауцер-хелпе она появилась где-то летом, берет на передержку собак, преимущественно ризенов (у нее уже сидело 2 собаки, пристроились в хорошие руки, сейчас глухо сидит третья). Смущает то, что она активно тянет деньги с фонда, только на эту одну собаку за последние полтора-два месяца ушло порядка 36 тыс. руб.

У вас на форуме я прочитала (нашла поиском), что она взяла себе черную лабру, пристраиваемую вами. На данный момент никаких собак в ее доме нет (сама лично бывала в ее доме 2 раза, когда привозила собак). Куда делась эта собака????

Можете ли вы порекомендовать эту девушку как добропорядочную или, наоборот, как аферистку? Уж больно много нестыковок в ее "деятельности", и деньги она тянет жуть как....

Вот тема собаки, которая сейчас сидит у нее http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=7241&start=180

Наша героиня имеет ник ivolga66 и вступает в свою роль примерно на 10-11 странице темы. Кстати, в первом посте - это она сфотографирована у себя дома с нашей ризеншей (только лица не видно, увы)

Попыталась поискать инфу о дамочке на ПиКе, там у нее ник Inna&Lolita, как-то так, так увидела, что в несколькоих темах ее забанили за финансовое мошенничество..... Напрягло.

Если вдруг кто-то владеет какой-то информацией об этом человеке (Гурина Инна, живет в Южном Бутово, ники Малюська, Lolita, Inna&Lolita, Ivolga66, может еще какие есть, не знаю), буду премного благодарна!!!

Очень переживаем и боимся, как бы чего не стряслось с собакой.

Руководство Фонда пока никакого решения не приняло, Инна у них в фаворе, и ее рьяно защищают от всех нападок. :(

А если у кого-то есть что сказать и этот кто-то сможет прийти к нам на Schnauer-help и открыто рассказать форумчанам об этой даме, то буду премного благодарна!!!

С уважением и заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ничего не скажу,помню только,что до этого у нее был ник " Малюська "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз она была на форуме 23-го апреля.. :dntknw: потом как-то технично удалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она брала похожую на флетку собачку черную Шери. Потом отдала назад, вот тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тянет деньги"? У Вас же есть наверное отчетность какая-то - подтверждение расходов чеками и т.п.

Если крупная собака сидит на платной передержке и ее лечат или занимаются с кинологом - вполне верю, что 36 тысяч за 2 месяца могло уйти, смотря что там со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тянет деньги"? У Вас же есть наверное отчетность какая-то - подтверждение расходов чеками и т.п.

Если крупная собака сидит на платной передержке и ее лечат или занимаются с кинологом - вполне верю, что 36 тысяч за 2 месяца могло уйти, смотря что там со здоровьем.

Со здоровьем все в порядке. Никаких чеков, ни свидетельств кинолога не предоставляет.

Вчера на Шнауцер-хелпе она принародно поклялась, что все вернет (тем самам подтверждая наши догадки, что она не водила собаку ни к какому кинологу, а 11700 просто присвоила себе, потому что как только поступила сумма ей на карту, в тот же день она купила фотик и похвасталась об этом в теме собаки).

На простую и логичную просьбу предоставить накладную из зоомагазина и чек с датой и суммой о покупке большого мешка Экануба Интестинал - обиды, хлопанье дверями и оскорбления других участников, угрозы выставить собаку на улицу в тот же день.

Вчера руководство фонда по своему решила проблемы этой передержки... Они сами скинулись и свои личные деньги 11700 внесли в кассу фонда, а ей эту сумму простили. Просто подарили.

Так что ... тему считаю исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...