Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧТОБЫ ЩЕНОК НЕ КУСАЛСЯ


Речка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Экстремально..., особенно для ребенка.

зато действовало. я любила собак до одури. все дворовые псы-мои. хвостом ходили и иногда даже дрались(ну и детские руки тоже страдали в попытках разнять). почти насквозь прокусывала руку овчарка, о которой меня предупреждали что нельзя к ней, но я же люблю собак!!)))) подорожник типа помогал..пока не увидели взрослые)) сейчас даже страшно вспоминать ...а чуть постарше где-то на пустыре гуляла собачка водолаз(ньюф-дальше не выговорю) так вот я побежала с ней здороваться)) она несколько раз попыталась меня цапнуть за руку, но папин прием победил)) она просто не успевала..(хотя рука в 12 лет сильно меньше пасти ньюфа) когда владелец зевака увидел-он побелел от страха и понесся в мою сторону(тогда мне казалось что  это далеко, хотя сейчас понимаю-метров 10)..в общем - случаев было много и не раз они помогали. а главный помощник был - "отсутствие страха", ибо меня научили что делать(пусть и не очень правильно, хотя чего уж там..пнуть в 10 лет собаку-это ниочем!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 12/23/2012 в 13:16, Речка сказал:

Специально для хозяев малышей, которые не знают, что делать с кусачками:


/>http://www.youtube.com/watch?v=c77--cCHPyU

Привет . Насчет кусачек вроде ничего в видео нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Алексей_Кириллин сказал:

Насчет кусачек вроде ничего в видео нет .

А можно активное видео? не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

А можно активное видео? не могу найти)

Привет. Это к чему написано ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алексей_Кириллин сказал:

Привет . Насчет кусачек вроде ничего в видео нет .

вот к Этому.

Хотела посмотреть видео на котором ни чего нет на счёт кусачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

вот к Этому.

Хотела посмотреть видео на котором ни чего нет на счёт кусачек

Я его посмотрел и насчет кусачки ничего не увидел вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алексей_Кириллин сказал:

Я его посмотрел

здорово.

ссылка в теме не активна. Я Вас попросила скинуть активную, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

здорово.

ссылка в теме не активна. Я Вас попросила скинуть активную, если не сложно.

Я копировал ссылку , и открывал ее в ютюбе .  Есть и ссылка на страничке ютюба на сайт дамы , там тоже ничего нет насчет кусачки . А на страничке дамы в ютюбе , много ее видео есть , по кусачке ничего не увидел при просмотре самих роликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в этом видео девушка частенько кормит щенка с пола. Для забугровых собачек наверное нормально, там кости и отрава не раскиданы, но наших-то так разве можно? Они ж пылесосить будут без зазрения совести. Или не?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё Мэри Рэй, когда мы ей на это указали, не могла нас понять: "Как еда может на улице валяться?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот я удивляюсь,  меня в детстве собака кусала очень много раз до крови (разные псы0, а бешенства все-таки не заработала)) везло с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите щенку скоро 4 месяца, гулять толком еще не приучили, все дела делает в нежилой комнате(ну на этом спасибо). Девочка, очаровательная собака , но кусается ТАК, что приходится постоянно наказывать. Наказание одно-закрыть на кухне на некоторое время. Другие способы не работают!!! Ни похвала за хорошее поведение, ни вкусняшки-все воспринимается не так, как надо. Прочитали с мужем кучу информации в сети, ну не про нашу это собаку. Если к ней проявить хоть малейшее внимание, она словно "заводится" и становится просто неуправляемой , ей надо искусать наши руки, ноги, иногда все это сопровождается лаем и прыжками, а она уже не маленькая , и все это далеко не безобидно получается. Мы понимаем и закрываем глаза на то, что она все грызет, что только видит, но мы же ее любим, и не играем с ней руками и ногами, за что она нас так больно кусает? Какие-то кровожадные игры когда мы сидим за столом, она постоянно клянчит не смотря на то, что она сыта. Мы знаем, что нельзя давать со стола, но всп равно даем, этому взгляду отказать нельзя , а если вдруг начинаем игнорировать, снова агрессия! Читали здесь на форумах тоже много, но у нас ничего не работает. Будем благодарны любому совету, собаку очень любим, но очень трудно получается вместе сосуществовать. Единственное спасение-раз в 3-4 дня ездим на природу на целый день, она там носится, а потом весь вечер спит. Заранее спасибо.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лея29102016 сказал:

Помогите щенку скоро 4 месяца, гулять толком еще не приучили, все дела делает в нежилой комнате(ну на этом спасибо). Девочка, очаровательная собака , но кусается ТАК, что приходится постоянно наказывать. Наказание одно-закрыть на кухне на некоторое время. Другие способы не работают!!! Ни похвала за хорошее поведение, ни вкусняшки-все воспринимается не так, как надо. Прочитали с мужем кучу информации в сети, ну не про нашу это собаку. Если к ней проявить хоть малейшее внимание, она словно "заводится" и становится просто неуправляемой , ей надо искусать наши руки, ноги, иногда все это сопровождается лаем и прыжками, а она уже не маленькая , и все это далеко не безобидно получается. Мы понимаем и закрываем глаза на то, что она все грызет, что только видит, но мы же ее любим, и не играем с ней руками и ногами, за что она нас так больно кусает? Какие-то кровожадные игры когда мы сидим за столом, она постоянно клянчит не смотря на то, что она сыта. Мы знаем, что нельзя давать со стола, но всп равно даем, этому взгляду отказать нельзя , а если вдруг начинаем игнорировать, снова агрессия! Читали здесь на форумах тоже много, но у нас ничего не работает. Будем благодарны любому совету, собаку очень любим, но очень трудно получается вместе сосуществовать. Единственное спасение-раз в 3-4 дня ездим на природу на целый день, она там носится, а потом весь вечер спит. Заранее спасибо.

image.jpg

вы читали эту тему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое кликанье?упрямится не держит стойку, не хочет если ни за что не подойдет,от ввдержки перед едой вырывается если чует поощрение в руке то вообще делать ничего и играть отказывется лишь бы слопать.нам 28.02.2 месяца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Натали Лирук сказал:

Что такое кликанье?упрямится не держит стойку, не хочет если ни за что не подойдет,от ввдержки перед едой вырывается если чует поощрение в руке то вообще делать ничего и играть отказывется лишь бы слопать.нам 28.02.2 месяца((((

кликер

bl86_1.jpg

зажигалку представляете себе с кнопкой? вот когда вы нажимаете на кнопочку-вот это щелк и есть клик. заменить можно чем угодно,хоть языком цокнуть.

Щенку 2 месяца! что вы от него хотите?! конечно он есть хочет))

упорство и труд! только не перебарщивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Натали Лирук сказал:

Что такое кликанье?упрямится не держит стойку, не хочет если ни за что не подойдет,от ввдержки перед едой вырывается если чует поощрение в руке то вообще делать ничего и играть отказывется лишь бы слопать.нам 28.02.2 месяца((((

Перед какой едой? Вы много читали да не  вычитали. У щенка нет миски для еды. А фото в теме зачем? Что с этим фото нужно сделать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
42 минуты назад, mahilj сказал:

Если кусается, бить можно щенка или лучше не надо. Ну не сильно конечно, а так, главное чтобы чувствительно было? 

Зависит от целей. Хотите, чтобы кусался ещё сильнее - бейте несильно, вырастить собаку, шарахающуюся от собственной тени - бейте сильно. А если Вам нужна уверенная в себе, адекватная, послушная собака - не бейте совсем, воспитывайте и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...