Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧТОБЫ ЩЕНОК НЕ КУСАЛСЯ


Речка

Рекомендуемые сообщения

многое зависит от породы,бить или не бить. у моего товарища терьер вроде, руку поднимает за плохое поведение по морде. говорит у них чувствительность снижена, это тоже надо учитывать. ему сейчас год, очень общительный и послушный, когда хочет пукнуть, уходит в другую комнату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с вами, у меня брат так же воспитывает. пряник без кнута не работает, как говорит мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЯрославаЖмайлова сказал:

многое зависит от породы,бить или не бить. у моего товарища терьер вроде, руку поднимает за плохое поведение по морде. говорит у них чувствительность снижена, это тоже надо учитывать. ему сейчас год, очень общительный и послушный, когда хочет пукнуть, уходит в другую комнату)))

Жесть.:default_thumbdown:

Многое зависит от МОЗГОВ хозяев, от их наличия или отсутствия. Во втором случае всегда искренне жаль собак, потому как, уходя пукать в другую комнату, они реально  доказывают, что у них с мозгами намного лучше.

Тьфу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Генрих сказал:

согласен с вами, у меня брат так же воспитывает. пряник без кнута не работает, как говорит мне)

 

Сдается мне, что пряники фиговые, либо мало их, либо "подавать" он их не умеет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Генрих сказал:

а как бы вы приучали собаку выходить в другую комнату пукать? 

ПЕресмотрела бы рацион питания, чтобы собака не мучилась газами.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собака эта все таки тоже живое существо и насилие по моему приемлимо только в крайних случаях. С ними надо на их языке общаться, а по морде бить, это просто от не желания стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 00:32, AlexAndDog сказал:

Собака эта все таки тоже живое существо и насилие по моему приемлимо только в крайних случаях. С ними надо на их языке общаться, а по морде бить, это просто от не желания стараться.

Насилие ни в каких случаях никак не помогает. Собака не будет слушаться если ее бить , она будет тупо бояться и когда нибудь страх пересилит и тогда уже обидчику не поздоровится. 

 

В 05.07.2017 в 11:40, ЯрославаЖмайлова сказал:

многое зависит от породы,бить или не бить.

Это какие породы , интересно , можно и нужно бить????????????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 11:53, Генрих сказал:

а как бы вы приучали собаку выходить в другую комнату пукать? 

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В Sunday, December 23, 2012 в 13:16, Речка сказал:

Специально для хозяев малышей, которые не знают, что делать с кусачками:


http://www.youtube.com/watch?v=c77--cCHPyU

Помогите , не знаю что уже и делать кусаемся . Нам 3 мес. Ссылка не открывается20171006_153751.jpg.4f6656ffc34b0ff932043d2d28b8916f.jpg20171004_195947.jpg.70f9735d15254b825475339f38cb33c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 11:40, ЯрославаЖмайлова сказал:

многое зависит от породы,бить или не бить. у моего товарища терьер вроде, руку поднимает за плохое поведение по морде. говорит у них чувствительность снижена, это тоже надо учитывать. ему сейчас год, очень общительный и послушный, когда хочет пукнуть, уходит в другую комнату)))

 

В 05.07.2017 в 11:41, Генрих сказал:

согласен с вами, у меня брат так же воспитывает. пряник без кнута не работает, как говорит мне)

Наш ответ тролям!

Есть порода »хомо сапиенс», есть хомо эректус. 

Вы относитесь ко второй,  приезжайте в гости,  через 15 мин,  у вас снизится чувствительность,  и станете общительными и послушным, а да, _пукать перестанете вообще. 

Ненавижу тех,  кто бьет собаку. :default_ranting:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qavriil сказал:

Помогите , не знаю что уже и делать кусаемся . Нам 3 мес. Ссылка не открывается20171006_153751.jpg.4f6656ffc34b0ff932043d2d28b8916f.jpg20171004_195947.jpg.70f9735d15254b825475339f38cb33c5.jpg

Попробуйте ещё разок. У меня тут же открылась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Речка сказал:

Попробуйте ещё разок. У меня тут же открылась.

 

А вы не моглибы еще разок мне скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, qavriil сказал:

 

Нечего не получается, помагите Очень кусаемся может можно нам уже инструктора? Сидим ещё дома .:default_frusty: Это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qavriil сказал:

Нечего не получается, помагите Очень кусаемся может можно нам уже инструктора? Сидим ещё дома .:default_frusty: Это я

вы хотите за 9 часов научить щена не кусаться???:default_doh:

это не один день упражнений.

можно и  инструктора,но делать будете всеравно ВЫ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, qavriil сказал:

Нечего не получается, помагите Очень кусаемся может можно нам уже инструктора? Сидим ещё дома .:default_frusty: Это я

Инструктора можно пригласить и сидя на карантине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, October 17, 2017 в 22:43, Таня и Джесси сказал:

вы хотите за 9 часов научить щена не кусаться???:default_doh:

это не один день упражнений.

можно и  инструктора,но делать будете всеравно ВЫ

Не за 9 Часов, на протяжении месяца уже пытаюсь, но с возрастом он стал меньше кусаться , только злится когда запрещаю. Но и по утрам он меня будит слегка прикусавает, как бы говарит пора вставать я проснулся. Мы вместе стараемся и учимся:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за 9 Часов, на протяжении месяца уже пытаюсь, но с возрастом он стал меньше кусаться , только злится когда запрещаю. Но и по утрам он меня будит слегка прикусавает, как бы говарит пора вставать я проснулся. Мы вместе стараемся и учимся:default_nyam:

Надо не только запрещать,но и предлагать альтернативу. Вместо рук - игрушку в зубы. Так будет комфортнее. С возрастом это не связано,поверьте,есть собаки и после года,двух,трех кусают за руки играясь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Надо не только запрещать,но и предлагать альтернативу. Вместо рук - игрушку в зубы. Так будет комфортнее. С возрастом это не связано,поверьте,есть собаки и после года,двух,трех кусают за руки играясь.

 

Все пробуем, и игрушки всегда под боком. На форуме сижу, читаю ,вникаю ,учусь, применяю я новичок поэтому не всё сразу конечно получается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qavriil, вы правы: можно и нужно инструктора. Уже не один год наблюдаю: кто-то почитал форум - и схватывает на лету, а кому-то (как мне, например) надо показать.  И даже не один раз. Так что зовите спеца. И чем раньше - тем лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Варя кусается сильно, работала с ней как в видео, но толка нет, объясню почему: когда рядом вкусняшки, она и так не кусается, и намека нет) А кусается много, кроме как когда ест и играет. И, получается, если она ласковая (в некоторые моменты) - я бегу ей за вкусняшкой, и она разве поймет уже, за что?

Играем, занимаемся, игрушки есть, но и кусачек много)

Поясните, пожалуйста, что я делаю не так. Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...