Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен дрессировщик!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Для голден-мальчика с повышенной хитрожопостью( 6,5 месяцев) срочно нужен дрессировщик,

щен сел на шею, свесил ножки. Полагаю им нужны индивидуальные занятия, живут в районе м. Фили.

Жду предложений, можно в личку, вечером буду созваниваться с владельцами для передачи контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для голден-мальчика с повышенной хитрожопостью( 6,5 месяцев) срочно нужен дрессировщик,

щен сел на шею, свесил ножки. Полагаю им нужны индивидуальные занятия, живут в районе м. Фили.

Жду предложений, можно в личку, вечером буду созваниваться с владельцами для передачи контактов.

Светик! А ты не знаешь ничьих конактов? :nono::lol2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! А ты не знаешь ничьих конактов? :) :nono::lol2:

Оль, кто то сильно загружен, кто то в Фили не поедет - очень далеко. Тех контактов что у меня были не хватает. Спасибо всем кто прислал данные в личку, надеюсь теперь все дети будут воспитанные :) :) :)

Я их всех на Вернаду зову и в Сокольники, но мало кто доезжает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, посоветуйте мне тоже инструктора или площадку рядом с Фили-Багратионовской :dribble:

Девочка-лабрадорка, 7 месяцев с каждым днем становится мощнее и могутнее, все меньше сил удерживать ее 27 кг на поводке :hmm:

Заранее спасиба за любую инфу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...